Трехдневный взгляд на новую Эстонию жителя российской деревушки



Комментарии

Ну и к чему эта статья?Показать,как прекрасно всё в сельском хозяйстве у нас и как всё плохо у них?А вот СВИНОФЕРМУ то например Россияне в Эстонии строить собираются,у нас!

Я с 80х годов не был например в Москве.Не так давно побывал.Вот это был шок!!!Небо и земля.Другой город,другая страна!А что Эстония?Ну подкрасили фасад чуть чуть..

Да это бабушкин внук поприкалывался. Улыбка

"Пишет Антонина Федорова из деревни Свиткино: "Егерь на Буране в корыте-прицепе довез.Жаль фотоаппарата не было, такие кадры пропали!" Широкая улыбка

Не могу понять для чего я должен читать это нытье и мягкое обсирание России. Тако ощущение вызывают русские массмедиа в Эстонии что готовы любого лобзать кто скажети хоть слово плохо о России. Просто противно. Теперь этот вирус и на Стене

Как можно вообще сравнивать Россию и Эстонию, ведь Эстония размером в одну область России и то небольшую. Россия большая и разнообразная страна по уровню жизни ,где то заросши всё и маленькая зарплата , а где то поля засеяны и хорошая зарплата ,там всё зависит от губернатора и как можно сравнивать жизнь в столице Эстонии с Российской провинцией Ярославской областью и даже Ярославлем. Пусть съездит в Москву или в Питер тогда и сравнит. Мой друг уехал жить в Питер с Эстонии и очень даже доволен ,возвращатся и несобирается говорит живёт гораздо лучше чем жил в Таллине.

какая добрая статья! очень понравилось! Никакой злости или агрессии. Спасибо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.