Transservice-N сократил персонал из-за отсутствия автомобильных очередей на границе с Россией



Комментарии

А нужно, чтобы все машины в городе, проезжали через отстойник и все наладится.Улыбка))

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Поаплодируем человеку, который научился использовать копипаст и теперь может выдавать чужие мысли, за свои.

Реакция есть - дети будут.

А я думал таблетки свои не выпил

Если закрыть эту контору, ничего не изменится! Значит нужно закрыть напрочь!

Ну вот, ОПТИМИЗИРОВАЛИСЬ - наверное не плохая новость...

Грустно! Жизнь замирает(((

Ну что вы, просто меняется. Ласка

может возникнуть угроза ликвидации предприятия

Какая отличная новость. Может и поборы прекратятся. По мне так, если получил смс, то можно ехать на границу и нафик не нужен мижуй с протянутой рукой.

По хорошему, на всё это время отсутствия реального потока машин на границу, нужно просто полностью отменить необходимость регистрации через Трансервис и соответственно плату за это. Смысл на сегодня в этом просто один большой 0. По грузовикам можно оставить, их поток как шёл так и идёт, а легковым там просто нечего делать. Да и Мижую на пенсию давно пора.... Широкая улыбка

Эти денежки шли городу через налоги. Ещё один ручеёк перекрыт, т.к. идут сокращения. Зарплата по 3 тысячи только у врачей и сокращений не предвидится. Учитывая , что корону обещали на 100 лет.

Эти денежки никогда не шли городу, т.к. за все годы своего существования Транссервис НИ РАЗУ не распределил прибыль, т.е. не перевёл в счёт бюджета Нарвы ни копейки!!!! Вся прибыль накапливалась в самом Траннсервисе (по крайней мере согласно годовых отчётов), а вот где там эти финансы реально находились, из отчётов, к сожалению, не видно (это может быть как касса, банковский счёт, или что-то иное. С кассой наличными так вообще может быть всё интересно Улыбка ). Но оно ведь им и не надо... чтоб видно было... Широкая улыбка

Конечно этот коммент сотрут, но кто объяснит мне , что если в Transservis такое большое сокращение простых работяг, нахрена там держат престарелого Мижуя, Андруса Тамма и директора. Зачем держат Совет ? И ведь им платят огромны деньги ! Стоимость этой кодлы раза в три больше чем платится работягам. Ведь Мижую уже лет 80 , или рядом. Это пиявки на теле городского бюджета. Да сколько можно ещё сосать нищий бюджет!

Мижуй - почётный коммунист Эстонии. Как можно на пенсию? Партийные спец.пенсии отменили давно, на что старик со старухой жить то будут?

Не трогайте Палыча! Он нужен Советской Эстонии!

Работники эстонской и прибалтийской так же недоумевали, почему всех сокращают, а начальство получает огромные зарплаты!
А за что коммент тереть?

А Вы в следующем году сходите с этими лозунгами на выборы

Пусть построит здание - парковку для сотен машин. Нарвитяне скажут спасибо, а строителям будет работа. Этот вопрос назрел давно, пора решать и как можно скорее.

>

Мижуй, надо полагать, тоже на минималку першел..?

Он даже не предполагает, что сто о такое минималка! Широкая улыбка

Пора старику на отдых...

Это не старик, это Ленин какой то .

Не хило там его раздула !!!

Всегда регистрируюсь сам и стараюсь проскачить не платя за воздух деньги!!!!!!

Больше уже ты так не сделаешь.)))) В ближайшие годы.

Судя по всему это навсегда.

Честно не нужна эта граница с такими ценами на топлево там ловить нечего!!!!ездил туда только заправляться

Да уж , дизель убийца новых двигателей . А бензин ну так себе.

Власти Финляндии анонсировали новые правила въезда в страну иностранных граждан. В целом их можно назвать послаблениями. Ведь с туристов, посещающих Финляндию на несколько дней, необходимы будут лишь результаты тестирования на covid. Граждан стран, в которых эпидемиологическая ситуация лучше чем в Финляндии, и вовсе избавят от тестирования.

Согласно сообщениям Yle, на сегодняшний день власти добавляют «последние штрихи» в новую модель туризма в ковидное время. На повестке дня остался вопрос, касающийся проверок на финских пограничных пунктах.

Как информирует Yle, согласно новым мерам, отрицательного результата будет достаточно для въезда в страну на срок до трех дней. А это значит, что путешественнику не нужно будет проходить тестирование на covid.

Если продолжительность поездки составляет 3-7 дней, то туристам потребуется повторная сдача теста, которую необходимо пройти спустя трое суток пребывания в Финляндии. Однако, карантинные меры не предусматриваются. А вот какие меры предпринять в отношении тех, кто въезжает на более продолжительный срок, решит на пограничном пункте врач-инфекционист.

Стоит отметить, если эпидемиологическая ситуация с covid в стране происхождения путешественника благоприятнее, чем в Финляндии, то необходимости в предоставлении результатов тестирования нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.