Только обещают: правительство обманывает и детей, и учителей



Комментарии

Осиновский это жулик и вся его партия такая же, наивно было на него ставить. Ему главное власть и деньги, сынок миллионера что от него ожидать ? Это тоже самое что ожидать ,что то хорошего от Порошенко или Прохорова.

Странное утверждение. Раз Осиновский - сынок миллионера, так деньги у него и так есть, нафига воровать?
Может, конечно, все у Осиновского еще впереди - откаты, прочая коррупция, судебные процессы. Время покажет.
Но пока что то, что он типа жулик - не очевидно. Как жулик он себя не проявил.
В отличие от местной центристской бороды и его осто...вших всем судимых-пересудимых подельников и наемных клованов.

аватар: Gagarin

Вы как будто не видите источник статьи. "Столица" - это гипертрофированный "Город", используемый для однобокой пропаганды.
" Повышение зарплат по методу Осиновского предполагает сокращение рабочих мест, - утверждает Карилайд, который сообщил, что в Хаапсалу сейчас 85,5 преподавательских ставок, и средняя зарплата составляет чуть более 800 евро." Нарвская власть пошла путем еще более жестким. Сокращение преподавательских ставок - это был временный путь для наших детских садов, где выполнившие это требование заведующие получили временно запас фонда заработной платы на "повышение", хотя на самом деле - на временные доплаты. Сейчас ситуацию с выполнением обещанного повышения на 10% зарплат на год спасли акции, проданные городом на полтора миллиона. На следующий же год, по заявлению центристов, шанс сохранить новую зарплату будет только при условии уже полного закрытия каких-то школ и садов.

<как будто не видите источник статьи."Столица" - это гипертрофированный "Город", используемый для однобокой пропаганды.>
Правильно, все остальные источники используются для другой однобокой пропаганды. Все эстонские
интернет-издания танцуют также для националистических партий.

аватар: КОБ

Да сразу видно, что статья заказная. Я даже дочитывать не стал. Суть с первых строк: "вот, смотрите какие они плохие".

Монархист, нельзя так вестись на пропаганду. Здесь же открытая манипуляция сознанием горожан.

Если говорить вообще о правильной политике или о том, какая партия должна быть на самом деле, то это уже вопрос концепции. По идеи, партия должна быть всего одна - партия нравственного и справедливого общества. Только она соответсвует божьему закону. Но такая партия может работать только в рамках одной единственной концепции - концепции общественной безопасности. Безопасность здесь во всех смыслах.

Но давайте сравнии нарвских СДЕ с нарвскими Центрюгами. Тут и ежу понятно, что СДЕ во всех смыслах лучше воров-центристов. Но с поддержкой СДЕ я всё-таки осторожен. Так как социальная демократия доходит до абсурда, когда нету нравственных рамок. Евровидение вам в пример. Но всё равно в Нарве СДЕ нет равных, жалко, что они не получили большинства на выборах.

Лучше плохие центристы чем хорошие соц-демы, это типо того как заявили США Саакашвили сукин сын ,но он наш сукин сын.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.