А теперь они вас будут убивать. Письмо донецкому другу.



Комментарии

аватар: Serjio

Не излечили рак своевременно он дал метостазы.
Надеялись на то, что дай человеку всё он успокоится и будет жить как человек... а нет, дал союз заводы, фабрики, школы, землю. Всё мало. Дайте ещё рабов!

Парень прав однозначно! Худшее впереди. Подросшие фашисты чувствуют безнаказанность, поощряемую из европы...

аватар: Serjio

В том то и беда, что одобряемые Европой, той самой которая уже стояла на коленях по этому же поводу.

Новые власти Украины вместо работы по укреплению экономики, борьбы с коррупцией, решения вопросов волнующих население, готовы расстреливать мирных граждан своей страны, которые долгое время мирным путем пытались добиться от власть имущих конкретных действий по стабилизации ситуации. Никакая власть НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ ГРАЖДАН СВОЙ СТРАНЫ!!! Обращаемся к европейскому парламенту, имеющему влияние на политическую верхушку Украины, просим Вас - ОСТАНОВИТЕ ДУШЕГУБОВ!!!

Интересно, как долго Владимир путин будет смотреть как убивают Русских и Украинских граждан ?? Не пора бы уже вступится за мирных граждан, господин президент !!!!!!!

А что это вы стравливаете одну страну с другой, сами находясь в третьей ? Ну возьмите и отправляйтесь пикетировать посольство хунты или езжайте наёмником в Украину, зачем Россию то с Украиной стравливать. Россия и так огребёт свое за Крым по полной. Не хватало , что бы вся Европа рухнула в экономические тартарары вместе с Украиной и Россией. Кстати Путину не впервой смотреть как убивают граждан иных стран , например сербов или ливийцев или иракцев. Украина, в свете последних событий, изжила себя, точка невозврата пройдена, с сожжением людей в Одессе. Оптимальным был бы развал государства на отдельные ,,княжества,, Я удивлен что вообще так долго продержалось государство , с такими внутренними противоположными идеологиями, историей, менталитетом.

аватар: Serjio

А вы бы начали третью мировую если дать вам власть?

Вопрос тот ещё. Должен быть перелом, перелом в мыслях большинства в Европе, что бы был явный повод войти и защитить. Сейчас его нет, нужно время.
Людей очень жалко, но Россия и Путин не несут за это ответственность, однако решения принимать ему, а это не просто. Мир уже был у такой черты. Войти сейчас означает пойти против половины мира. НАТО хоть сразу и не сможет ответить, но камень в за пазуху положат огромный и конфликт не исчезнет, а лишь на время отложится, лет на 5-6.
Путин хочет не временного решения.

Мир перестраивается и это не быстро происходит.

ЗЫ Минус я вам не ставил, потому, что сам очень хочу, что бы Россия сделала козью рожу сволочам нацистским. Однако не время.

— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.

ДМБ

неужели не видно,что Россию нагло провоцируют? нужна третья мировая? Думаю Путн примет верное решение!

Чует моё сердце,9 мая эти ублюдки ещё что то подобное вытворят,в святой для всех нормальных людей день.Больно наблюдать за разгулом фашизма в некогда братской нам стране..

Я думаю,по понятным причинам,мы все с вами многого не знаем.100%Россия уже сейчас помогает Донецку и Луганску.А вот КАК нам и не надо простите знать об этом.К стати,во время путча в Испании, в прошлом столетии многие прогрессивные люди мира того времени воевали с фашизмом в рядах добровольных интернациональных бригад.Формально же СССР в войну не вмешивался.Но танки,самолеты там были наши,впрочем,как и солдаты и командиры..Это я так,информация к размышлению.

Правильная статья и правильно что опубликовал. Я своим хохлам тоже самое пытаюсь обьяснить , ан нет не понимают . Ну да ладно , время покажет

Предположим - выиграют наши, как думаете. насколько хватит у них оптимизма когда города Донецко-Луганской вольницы наводнят г-арбайтеры из ср. азии и не-арбайтеры с кавказа?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.