Война, как лакмусовая бумага...



Комментарии

Увы,все чаще ужасаюсь, слушая последние новости. Украина окончательно упала в моих глазах. Вроде бы мирный режим объявили, вроде бы все ждут хэппи-энда, но... пока у человека в руках оружие он всегда будет стремиться его использовать! Эти скакуны майдановские еще пытаются приписать все свои грехи и убийства России! Срач, бардак, дерьмо! Вашу мать, мир совсем съехал с катушек?!

Не перестаю восхищаться мужеством и героизмом украинцев. "Прямая линия" с Путиным спустя год после начала агрессии. Ни одного упоминания "Новороссии" и "Русского мира", "фашистской хунты", в отличии от прошлого года. "Украинцы - братский народ". Украинцы и русские названы "одним народом", но это - объяснение ватникам, почему идет скрытое субсидирование АТО через скидки на газ, а на самом то деле Крым в заложниках у Украины, не по Сеньке оказалась ворованная шапка.Так позорно и бесславно завершился самый короткий имперский проект в истории Земли.

Уж очень хотят америкосы,что бы Россия ввязалась в бойню на Украине!И по уху им ,что есть огромный риск начала глобальной ядерной войны!Альберт Эйнштейн однажды сказал: "Я не знаю, какое оружие будет использовано человечеством в Третьей мировой войне, но в четвертой будет использованы палки и камни".

Бывший самоназначенный министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) заявил в субботу в Екатеринбурге, что Владимира Путина может постигнуть судьба императора Николая II, расстрелянного в 1918 году большевиками на Урале, об этом сообщает Znak.com.
Гиркин выступил на встрече со сторонниками в Уральском горном университете по случаю презентации недавно созданного уральского отделения движения Новороссии. Бывший командир пророссийских боевиков на Донбассе также высказал предположение, что другим вариантом окончания политической карьеры российского президента может стать судьба Слободана Милошевича, который за развязанную войну на территории бывшей Югославии был предан суду Гаагского трибунала. Милошевич умер в 2006 году в гаагской тюрьме.*Дождь*

Как можно говорить о таких серьёзных вещах и международных отношениях, с человеком для которого война- хобби.

У всех прокремлёвских имперцев одна и та же ложная точка отсчёта - переворот в Киеве совершили спецслужбы США. И это через полгода мирных протестов почти миллиона граждан и бесчисленных провокаций со стороны Янука, а в Крыму, видители, без всякого гражданского противостояния, вооружённым путём за пару дней силами рассийского спецназа - и это волеизлияние "народов" Крыма.
Понятно почему операция "Новороссия" потерпела крах - имперцы считают народ быдлом, типа заплати им деньжат, они и маму родную продадут и проголосуют как надо, в самоорганизацию граждан для отстаивания своих интересов они не верят...

Был бы у власти Жириновский в Киеве уже прошлой весной сидело бы дружественное России правительство и не было бы никаких Минсков 1и2.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.