Такого пассажира вы еще не видели!



Комментарии

Блин! Раньше в Советском Союзе, все деньги принадлежали государству. Худо- бедно хватало и на медицину, и на образование, и на науку, и на строительство, даже- на вооружение,- вообщем, на все. Теперь же один миллиардер яхты меняет, другой деревья в свой сад перевозит, третий- зАмки строит. Удивительно, на что государства существуют?

На налоги, которые платим мы, а пилит правительство и появляются миллиардеры с миллионерами. За какой бакшиш Абрамович купил Челси - пушнинку, алмазы, золото нефть и газ, будучи "начальником" Чукотки, поделился с Вовой - тот его и отпустил, а Ходор не поделился - всё отняли и в напущение "запугнули" в острог на срок для покаяния. За 15 лет ОАЭ превратил пустыню в оазис за нефтедоллары - РФ и Венесуэлла не смогла - Чего или кто мешал....Госдеп, грызуны, хохлы, бульбаши, чухонь, ляхи и фашисты????

ОАЭ превратил пустыню в оазис

Дубай еще посмотрите, Саудовскую Аравию - 50 лет назад были дикари-дикарями, пустыня-верблюды, а сейчас проводят конференции по возобновляемой энергии и строят планы по полному переходу на оную. Планируют миллиардные инвестиции в это дело. Прекрасно понимают, что запасы нефти небесконечны, да и цены на нее могут рухнуть в любой момент. Умные люди, от муслимов даже и не ожидал.

Венесуэлла не смогла

В Венесуэле сейчас все совсем плохо - войска и полиция Мадуро открыли огонь по протестующим, десятки убитых и раненых. А ведь латиносы - народ горячий, и к революциям привычный. Чую, скоро будет Мадуро болтаться на столбе вверх ногами. Если на Кубу или в Россию не сбежит.

За какой бакшиш Абрамович купил Челси

Челси - это для него мелочь. Так, хобби. Ну любит вот человек хороший футбол. Поэтому он и купил "Челси", а не "Зенит". Широкая улыбка

Совсем сбрендили миллиардеры. Эту баржу надо заякорить на самом отдалённом от побережья месте , а владельца посадить в гнездо на этом баобабе. И вот пусть мечтает там не о баобабе, а о своей бабе. А для ужесточения сей пытки предлагаю организовать круиз незамужних девиц без права швартовки к барже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.