Строитель востребовал с Нарвы 120000 евро



Комментарии

аватар: goblis

Какие же бездари там сидят и тратят наши с вами деньги! Палец вниз

Хочу поделиться кое-какой информацией по поводу этого переулка.
Квартирное товарищество Tallinna 17 с 2006 года добивалось от города, чтобы город организовал проезд к дому таллиннское ш. 17 (к данному дому подъезда фактически нет).
После длительных переписок с управой, город решил построить данный переулок и в котором должен быть предусмотрен подъезд к дому № 17. Однако, когда делался проект, то про подъезд просто забыли, на согласование проекта товарищество тоже не пригласили. В итоге дом так и остался без нормального проезда.

Когда-то, наш незабвенный Тамбу уверял нас, что этот участок дороги строится "как положено", с соблюдением технологий. Этим летом, после дождей, перекрёсток так же "плыл", как и до ремонта. Какая же удивительная у нас горуправа! К чему руку не приложит, либо развалится, либо в копеечку встанет. Все суды с Луйгас продули, из фонтана у Ругодива сделали биде, Липовку испохабили, променад смыло! По городу стоят опасные полуразрушенные здания и горуправа не может никак повлиять на владельцев! Интересно, они себе выписывают премии по результатам года? За такую работу три года без зарплаты должны сидеть!

Дело Тамбу живет!!!! Восторг В местных...идиотах, с Петри плац

Возникает сразу несколько вопросов - кто это такой умный заказал и курировал проект, и кто потом общался со строителями, не имея на то полномочий от города? Что им за это будет? Премии хотя бы лишат? Палец вниз

ОТРУГАЮТ И В УГОЛ ПОСТАВЯТ! Ржу не могу

как в том анекдоте - на дорогах выбоины. А виновники будут вые*баны.
Вот так и с городскими недотёпами дармоедами надо.

Так эти ..ди выдали церквям 50000 евро в 2016 году. Явно есть лишние деньги, правда не свои, потому и не жалко!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.