Страшное наследие СССР - Семипалатинский испытательный полигон



Комментарии

А что случилось с животными, но я показывать не буду. А поговорку русскую забыл?- лучше сто раз увидеть, чем сто раз услышать!- Не верю!!!

Что с ними случилось? Кто из них не превратился в пепел и не валялся с вырванными волной легкими, отправились к вивисекторам и ими были забиты с целью изучения внутренних органов. Т.е. смерть для них была в любом случае. Вообще, сталинское и постсталинское руководство совка ублюдки. Загрязнили столько территорий на десятки и сотни тысяч лет, на целую Бельгию по размерам тянет. И ладно бы хоть в одном месте это творили, но засрали радиацией русский Север, казахские степи, Челябинскую область и по всей стране наделали одиночных ядерных взрывов сотни.

Если ты говоришь про Совок, то давай говори и о ядерных полигонах США. Или говорить плохо про Совок это норм, а говорить плохо про США - это видимо неполиткорректно? покровители не оценят?

США тоже не святые. Но там хоть в пустынях штата Невады все это делалось и на атолле Бикини. Сравнительно компактное загрязнение территории. Но совки превзошли всех.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.