Стоит ли переезжать в Америку в 2020 году?
Популярный блогер с ютуб-канала "Чиж Нью-Йорк", который живет в США уже 15 лет и зарабатывает на жизнь таксистом и блогерством, пишет: "Я абсолютно нейтрально отношусь к иммигрантам. Америка это страна иммигрантов. Постоянный приток новых, креативных людей делает США сильнее. В данном видео я пытаюсь понять, на сколько целесообразен переезд в США в 2020 году. Решение о переезде вы принимаете сами, не стоит слушать чужое мнение. Это всего лишь мои расходы, мой опыт, мое мнение."

Стоит отметить, на видео присутствует не только мнение автора, та как он опросил на Брайтон-Бич и других русскоязычных иммигрантов.
Комментарии
Айкью этого человека может удивить. Например, когда он покупал виноград и говорил, что "на месте хозяина магазина выгонял бы тех клиентов, которые выбирают виноград и не берут гнилые ягоды, отщипывают их", мол, это неуважение к хозяину. Второй пример, когда этот товагищ платил деньги за прохождение ДНК теста на еврейство. Оказалось, что таки, не еврей (кто бы сомневался). Ещё есть примеры, так что слушайте этого блогера и попробуйте тоже какой-нибудь платный тест пройти. Могу даже посоветовать за пару шекелей хорошие тесты.
Отправить комментарий