Статья на страницах "Северного побережья"



Комментарии

аватар: Клякса_Чернильная

Сейчас российские танки душат свободу Украины, сея хаос и смерть, ровняют с землей целые города и села. Танк как символ всегда останется орудием войны, изобретенной человечеством машиной-убийцей. Любые попытки изменить идеологическое значение нарвского танка, пусть даже искренние и с лучшими намерениями, заранее обречены на провал. Обелить орудие убийства не удавалось нигде и никогда.

Танки сегодня не используются, уважаемая. Это дорого и не выгодно. А должно быть быстро, мобильно и точно.
Те, что вам показывают по вашим новостным, это отобранные у укров машинки.

Вы хотя бы поинтересовались бы, какое оружие Украине поставляет ЕС и все остальные поддерживающие.
Вот например HIMARS (англ. High Mobility Artillery Rocket System — произн. Ха́ймарс) — американская реактивная система залпового огня на колёсном шасси.

Нужно поставить абрамс. Это танк миротворец. Он умиротворил массу народа. А если серьезно, то очень напрягает символ шведской оккупации - лев. Этот лев был установлен в честь победы шведского войска в 1700 году, в результате которой армия Петра I была вынуждена отступить от города. Далее последовала жесточайшая оккупация шведами на 21 год. В результате этой оккупации генофонд эстонии был сильно разбавлен шведской кровью. Поэтому, когда вижу льва, то вспоминаются пьяные шведы, увеличивающие население маленькой эстонии. Необходимо снести это безобразие.

аватар: Клякса_Чернильная

но кресты напрягают еще сильнее...и их слишком много в такой маленькой Эстонии

Шведов НА МЫЛО!!Срочно вводим санкции)))

что 24 февраля Россия напала на Украину и значение танка как символа коренным образом изменилось
Я не пойму а до 24 февраля я один трезвый был.. Только я видел как укрофашисты 8 лет убивали мирных на Донбассе..Когда ФАШИСТЫ с подачи Киева убивали мирных людей Донбасса это было норм? А когда Россия заступилась(ПОСЛЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ со стороны КИЕВА ,КАТОРЫЕ ДАВАЛИ ПРАВО ОБЛОСТЯМ НА СВОЮ АВТОНОМИЮ)Вы начали вспоминать о людях!?Я не понял ,а когда людей мочили 8 лет....ВЫ ГДЕ БЫЛИ? Нужны доказательства.. ТАК ОНИ КРУГОМ ..Не надо делать дураков..Кто был горантом Минских соглашений..?Кто должен был соблюдать их и кто их ОТКРЫТО не собирался соблюдать?Кто должен был (как хотите это называйте)принудить к выполнению минских соглашений,если их не соблюдали?Так что давайте о 24 февраля...у себя на кухне..А людям о 8 лет издевательств со стороны Киева над людьми ДНР и ЛНР...расскажите!Почему все об этом молчат?Детей убивать значит можно было?У украины руки в крови ,вранье ,коррупции были все 30 лет!!8 лет самых кровавых...Почему молчали?Да по тому что ХОХЛЫ Русских кошмарили..вот все и молчали. ДВОЙНЫЕ СТОНДАРТЫ КАК ТО!!!

8 лет назад даже по местным сми было рассказано ,как обстреливали мирных людей в ДНР...Или это тоже ложь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.