Сравнение жизни в Крыму и на Украине



Комментарии

Заварили укры кашу - есть никто не хочет. Состояние,как при Януке, сейчас уже кажется недосягаемой радостью.Тамошний хаос не выгоден только России - ненужная головная боль. Западу выгодно выдерживать это состояние как можно дольше.

Пусть живут как хотят. И подыхают как хотят. РФ к Украине больше лезть не надо. Быстрее выкинуть на родину гастарбайтеров и визы ввести. А в дальнейшем пускать только краткосрочно, с обоснованием посещения и при предъявлении средств на проживание на весь срок. Но разве Путин на такое пойдет?

«Внедряешь электронное правительство — отнимаешь у бедных чиновников работу; создаешь электронные услуги — дискриминация, так как у бабушек нет интернета; внедряешь БанкИД, куда не все банки с первого дня присоединились — работаешь на Приват; предлагаешь электронный подсчет протоколов — знаешь как по другому манипулировать результатом выборов; открываешь бюджет — «о, они научились красть как-то по новому»; внедряешь петиции — это же не демократия, так как не у всех интернет, — сетует эстонка на страничке в Фейсбук. — Так и живем, от зрады до зрады».

наивная вы, Яника.... сперва выдернули людей в рузруху, а теперь снова ноете. Ничему вы не учитесь, а зря......

Не научатся=это точно!Невозможно объяснить правду зомби!Мозги засраны напрочь!

Как Колобок Украина катится и катится под горку , а вот теперь ещё и возместить по решению Европейского Суда нужно господину Януковичу издержки . Так и без порток можно остаться . Докатились со своими отставными евроучителями до глубокой пропасти . Ещё что-нибудь придумают и копец этой своре . Будут звать обратно Витю ! Какой же позор большой страны ,когда не могут найти у себя НОРМАЛЬНЫХ руководителей . Даже не знаешь кого вам порекомендовать , никто не согласится , кому охота быть м.....м .

А шо це такэ ДНР? И кто этот дрищ? Нет такой попуасии на глобусе Украины. Ошибочка вышла. А крым и нахер никому не нужен. Представьте мнение второй стороны.

Так таки и не нужен Крым? Да-да, мы так и поверили. КАЖДЫЙ день и не по разу в украинских ТВ-передачах, на радио, в газетах, в интернете затрагивается тема Крыма и обсасываются пути возвращения под контроль Украины его территории. И всё идет в довольно-таки болезненных тонах, эдакое говно смешанное с кровью.

таки полагаю, нытье по Крыму будем слышать еще многие годы....

Десятки лет. То же самое сейчас японцы делают. Каждую неделю к высшим лицам РФ заявляется японский посол и начинает канючить Южные Курилы. То, что Симоносекский договор уж не действует хз сколько времени, для них неважно. Японцы говорят "проблема Северных Территорий". Когда им высшие лица РФ говорят, что у РФ никаких проблем нет, канючат еще сильнее. И главное - вооруженным путем к мирному договору не принудить, так как Япония состоит в тихоокеанском аналоге НАТО и США непременно вступят в войну.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.