Написать

Спортклубы Силламяэ освободят не только от арендной платы, но и от оплаты коммунальных платежей

Власти Силламяэ из-за чрезвычайного положения, вызванного коронавирусом, временно не только перестанут брать со спортивных клубов плату за аренду городской недвижимости, но и освободят их от необходимости оплачивать коммунальные платежи.


Силламяэ. Иллюстративная фотография. Фото: ERR

Арендаторы, чья деятельность приостановлена и запрещена из-за чрезвычайного положения (спортивные клубы, детские игровые комнаты, спортивные залы, бассейн, дневные центры и т.п.), освобождаются от арендной платы и дополнительных расходов (в т.ч. коммунальных) на период ограничений в связи с чрезвычайным положением, сообщает газета "Силламяэский вестник".

Арендаторы, чья деятельность не запрещена, но у кого уменьшился оборот и число клиентов, освобождаются от обязанности оплаты аренды. Дополнительную информацию арендаторы могут получить у городских организаций, с которыми был заключён договор аренды.

Решения о предоставлении льгот по местным налогам будут вынесены отдельно на основании ходатайств, которые налогообязанные лица должны подать для получения льгот. На основании ходатайства будут установлены условия льготы.

1

Комментарии 1

или войдите через Telegram или Google
Аноним 13 апреля 2020

Власти Нарвы-теперь Ваш выход.Поддержите инициативу соседей.

0

Ещё новости

Следы мамонтов в Эстонии: как одна умная школьница помогла определить возраст древних находок

В прошлом году в эстонских карьерах были найдены два бивня и один зуб мамонтов. Благодаря исследовательской работе ученицы Таллиннской Реальной школы стало ясно, к какому времени относятся эти удивительные находки, пишет Delfi со ссылкой на Eesti Ekspress.

13 апреля 2020 3 435 просм. 1 #эстония #археология #мамонты

”Во все тяжкие” по-эстонски. Наркозависимый устроил дома фабрику по производству запрещенных веществ.

2 августа прошлого года в одном из частных домов Таллинна была обнаружена нарколаборатория. Выяснилось, что 34-летний накрозависимый по имени Каспар Кяспер не был доволен качеством предлагаемого на рынке ”товара” и решил изготавливать ”вещество”…

13 апреля 2020 4 655 просм. 5 #эстония #наркотрафик #криминал

Можно ли заразиться Covid-19 повторно, кто все-таки должен носить маски и когда нужно обязательно обратиться к врачу?

В Департаменте здоровья пока не дают четкого ответа на вопрос: может ли переболевший Covid-19 заразиться вирусом повторно.

13 апреля 2020 3 130 просм. #эстония #медицина #эпидемия

Хельме: правительство продлит чрезвычайное положение

Министр финансов Мартин Хельме и министр внутренних дел Март Хельме в воскресенье заявили в эфире радиостанции TRE Raadio, что объявленное правительством чрезвычайное положение не закончится в конце апреля, а будет продлено как минимум на пару недель.

13 апреля 2020 5 572 просм. 6 #эстония #бизнес #эпидемия
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…