Хельме: правительство продлит чрезвычайное положение



Комментарии

Ну что ж... Во всём надо видеть позитив: по крайне ещё две-три недели буду заниматься своим уже любимым делом - МАХАТЬ ФОНАРИКОМ!!!

Видно, что махать тебе больше нечем.

Значит получать товары по интернету можно и одобряется. ( "какие возможности для сектора технологии"!) А эти товары, прежде чем вы их получите, лапают неизвестное количество людей.И не известно кто их упаковывал, и неизвестно где они валялись.
А вот взять газету из почтового ящика - это страшное преступление! Вы можете заразиться от разносчиков почты!(сарказмище)
Сволочи вы, кто наших нарвских работников почты здесь со стены грязью поливал. Это наши сограждане, это мы с вами.

И ещё. После снятия карантина попридержали бы туристов хоть какое-то время. Эта тараканья квашня опять расползется по всем уголками Европы. Нет, у государственных бизнесменов и банкиров есть прекрасная панацея от будущих эпидемий - носите маски! Ура!

Каких туристов? Шенгена, похоже, до сентября не будет, Россмя - вилами на воде писано. Разве что финнов... Да и ЧС не факт, что до конца мая не продлят. Все будет зависеть от ситуации.

Как только снимут карантин сюда ворвутся оголтелые питерцы - Сыыыр!!! А Рими их будет встречать с хлебом - солью.

Скорее ты побежишь в Ивангород за водкой и халявным топливом. Я вообще против чтобы Россия открывала границу с Эстонией. Пока такие неблагодарные ублюдки тут среди нам живут - не хер вам там делать. Сами давитесь своим сыром и "сметанкой" своей распрекрасной. Россия и без вас жила и прекрасно проживёт, а вот вы без неё куда и кому нужны будете?...Поэтому никаких открытых границ и никакой больше дружбы со лживой Прибалтикой. Или как вариант, драть втидорога с этих интеграстов, чтобы им "халявная водяра и пивас" в горле колом встала.
Пусть раскошеливаются, голодранцы европейские...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.