В связи с COVID-19 в Ивангороде закрыли кладбища (видео)



Комментарии

Наряд милиции путь не забудут поставить. Ибо выпить стопку на могиле деда на Пасху - это святое и какая-то бумажка людей не остановит.

И будет наряд. Кто-то придёт, его цоп, проверка документов, в отделение и штрафчик чуйствительный для кошелька. Сейчас уж в некоторых городах на улице если видят чела без маски и перчаток - всё, нарушение.

Никто не задумывался, почему рождение Исуса всегда в один и тот же день, Рождество, как и обрезание его на 8 ой день после рождения, т.е. 31 декабря, а пасха, как попы говорят воскрешение его после смерти, всё время разные даты?
Конечно для русского народа святое дело выпить на могиле в светлый еврейский праздник. А как же без этого.
Изучайте своё прошлое, славяне, а то так и будете пасхеть по изТорыи, писанной для рабов.

Еврейская Пасха - один из самых древних праздников. Она празднуется в Израиле в 15-й день месяца нисана. Все даты иудейского календаря плавающие, поэтому по юлианскому календарю этот праздник может выпадать на разные числа, в зависимости от года. 

Нет в России милиции, есть полиция и как его Росгвардия. Вот их и поставят, с автоматами, банданами и в камуфляже. Надо у тамошнего люда реквироровать все внедорожники, чтоб неповадно было вокруг постов и карантина того..

Ой, надазе Широкая улыбка У орков внезапно внедорожники есть. Кто б мог подумать?

Орки - это ты про себя, незалежный?

Когда уже границы откроют? Может хватит уже в коронавирус играть?

Зачем их открывать? Порядочная часть несунов весьма нелестно отзывается о соседнем государстве. Посему надо бы вообще прекратить все эти хождения с сыром и тряпками, а особенно въезд с пустыми баками, а выезд с полными. Нет уж, харэ.

Харэ уже думать жопой. Начни сначала башкой думать, прежде чем что-то ляпнуть...

Сыры- ладно, подождут, как и бензин. Но многие люди в аптеку ходили. Какие-то лекарства там дешевле, а каких-то у нас вообще нет.

Да и Бог с вами. Не надо вам дешевых орковских лекарств, вы живете очень хорошо и хвалитесь о том на всех углах. Поэтому купите у себя всё. Вообще дурь продавать лекарства гражданам других государств. Как в Германии надо относиться - нет рецепта, пашольнафик Широкая улыбка

И будешь ты старый и больной, и нищий. И будешь ты искать лекарство дешевое да не найдёшь его...

Зато гавкал на Россию вдоволь и морально наслаждался тем, что в разы лучше россиян живешь. Так и надо. Карма должна все же работать. Так что, гаденыши, платите втрое своим эстонским обдираловкам. Вы получаете достаточно для этого.

Ок, но мы сидим на своём эстонском сайте, ты то что тут делаешь? Пошёл от сюда, патриот обиженный

Интернет-ресурсы, дабы ты знала, не принадлежат вообще никому. Поэтому плевал я на твои "пошел отсюда".

ну всё повымираем теперь, как же мы без российских лекарств, без угля и анальгина

злоба на генном уровне-карма.

Почему члены одной семьи, проживающие вместе, не могут посетить кладбище, тем более, на Пасху? Я понимаю, что собираться компаниями запрещено, но на кладбище тусовок и не устраивают. Придут один-два человека на полчаса-час, и все дела.

А если не посетят,что изменится? Да ничего,не выпьют лишний раз,не принесут всякого дерьма на кладбище, не намусорят и тд..

Почему на Пасху не ходят на кладбище

"Пасха — это светлый христианский праздник, который напоминает нам о том, что когда-то Иисус Христос воскрес из мертвых, победив тем самым смерть, и вознесся на небеса. В этот день весь православный мир радуется. Поэтому посещать кладбище и предаваться грустным мыслям об усопших в Пасху нельзя.Для этого предусмотрены специальные дни. Воскресение Христово — это один из самых почитаемых и древних религиозных праздников в христианстве, наряду с Рождеством и Благовещением Богородицы. В этот день необходимо идти в храм и разделить ту радость, которую испытывают все верующие в связи с воскресением Христа"

Так в храм тоже идти нельзя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.