Совершена серия террористических атак на Париж. Более 150 человек погибших!



Комментарии

Ещё есть желающие пригласить к нам арабских мигрантов?

А уже пригласили, почти тысячу человек. Это пока. А потом еще родня приедет, "воссоединяться". Дык а чего, у наших власть имущих есть и бронированные авто, и охраняемые резиденции, и телохранители. Это не их и не их жен и дочерей бешанцы будут пускать в подворотне по кругу, взрывать и расстреливать во имя аллаха.

Шляпа соболезную , жаль бедных людей. Но я ещё месяц назад писал, ЭТО НОВЫЙ СПОСОБ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ. Армия без оружия берёт города, а оружие на месте. Бабы смертницы, расползлись по всей европе. Ну что шахматы раставлены - игил сделал первый ход, ХОДЯТ чёрные. Даа забыл спросить ,а сколько нам этих сирот-бугаёв прислали. И это я писал - они идут не просить, они идут отнимать и воевать. соболезную погибшим Шляпа

Charlie hebdo,есть пространство для "творчества".

Спорим, даже эти события не заставят Еуропу одуматься и выгнать орды поклонников мутной ереси престарелого педофила взад?
Наверное, даже когда лично Меркель или Олланда прилюдно в центре Парижа/Берлина исламисты по кругу отимеют в дупу, а потом повесят на Эйфелевой башне/Бранденбургских воротах вниз головой, даже и тогда ничего не изменится. Ибо приказ Черного Властелина для Гейропы останется неизменным - толерастия, педерастия и стояние раком перед тряпкоголовыми ублюдками.

ПС Париж явно на пути к тому, чтобы потерять свою славу (и доходы) туристической Мекки.

Москвичи несут цветы и свечи к посольству Франции на Якиманке.
-----------------------
Людей, конечно, жалко. Но после кощунственных рисунков Шарли Эбдо - я предложил бы принести к посольству Франции не цветы, а эти поганые карикатурки, повесив их на забор.
Кстати, ждем очередных "шедевров" от охреневших вконец "художников". Повод знатный, не пропустят.

Да, в редакции Шарли сейчас, наверное, горячие часы, такие сюжеты - столько поводов от души посмеяться. Уже больше 150-ти, если быть точным.

"Лидерство" америки ничего хорошего миру не несет, кроме хаоса.

Не надо было идти на поводу Америки во вред своим национальным интересам. Понятно, что у прибалтийских стран другого пути нет, надо ложиться либо под восточного "партнёра", либо под заокеанского, иначе не выжить. Но Германия и Франция вполне могли бы проводить самостоятельную политику.
А теперь им пц. Они своих муслимов-террористов даже выслать не могут - все эти терроры поголовно или граждане, или их дети - граждане. Низзя.
Вообще, у нас тут одна надежда - что весь этот евробардак накроется медным тазом прежде, чем к нам успеют навезти террористов и их родственников в заметных количествах.

аватар: wolfee

мне вот интересно ,как прореагирует Французский журнал Charlie Hebdo...последние два их выпуска - Глумились над сбитым Российским самолётом в Египте...причём официальные власти Франции открестились...мол у нас свобода слова и демократия...так вот посмотрим так ли это??? Дадут добро жёлтенькому журнальчику шарли эбдо поглумиться над французами???или свобода слова и демократия - когда горе на чужой земле???

Хебдо осудил теракты в Париже и выразил соболезнования родственникам погибших. Вывод - журналом руководит падаль с двойными стандартами, сотрудники тоже явная падаль.

Да, хорошая страна наша Эстония. Вокруг только белые лица, нет расизма (поскольку нет негров), нет терроризма (поскольку практически нет мусульман).

Да, согласна. В такой ситуации начинаешь радоваться своей нищей с промозглым климатом стране. Зато вся эта шушара к нам не лезет. Нет худа без добра.

Эй, языковая инспекция,вам до сих пор не нравится язык нарвских таксистов?Арабский устроит?

А вы всё так ещё и не поняли ? Что Эстонии хоть Арабский язык , хоть Японский , какой угодно , только не Русский. Как Америка сказала , так Эстония м сделает !!!

Ну вот - часть убитых парижских террористов оказалась таки гражданами Сирии. Вспоминается заявление представителя Халифата о том, что в рядах "беженцев" находятся тысячи их бойцов. Не соврали, похоже. Также и обращение халифатщиков к европейским сторонникам - "больше не надо ехать к нам, скоро мы сами приедем к вам". Опять не соврали.
Но в Эстонию их все равно завезут, к бабке не ходи. Мы же Эуропа! А эуропейская страна без террористов - не настоящая эуропейская страна, не так ли? Да вообще - то, что население Эстонии белое на 99% - это как-то не по гейропейски, срочно надо исправить это положение.

Это не война ислама с Миром, это война США с Миром за свою исключительность. Радикальный ислам всего лишь средство, сегодня наиболее действенное. а завтра, а завтра будет другое.

Итак, первой пала Франция. Ну, наверно, за свой поганый журнальчик. И это к тому,
что фр-зы даже не бомбили Сирию. А за бомбёжки....

Получили поделом, на костях погибших в авиакатастрофе россиян плясали со смешками, а Бог ответку прислал. Россия НЕ скорбит.

Это не Бог ответку прислал, а ИГ силами своего спецназа провёл диверсионную операцию в тылу врага. Всё по чесноку. Любые действия ИГ по отношению ко всем странам коалиции, включая РФ, законны. Мусульман на Земле более 1.5 миллиарда человек. Все они - в большей или меньшей степени - сочувствуют ИГИЛ и его войне против Запада и России. Так что это только начало. Товсь!

Ну раз начало, то это хорошо. Всегда готовы поставить точки над i.

Смешного мало ! Где гарантия что у нас в Эстонии не начнутся теракты ? Где уверенность в завтрашнем дне ? Граница у нас пуковая. Приехать в Эстонии сможет любой араб . Никакие объекты у нас не охраняют как раньше в советское время. И это настораживает .А у нас даже в Нарве есть что охранять. Есть объекты от которых зависит жизнь всего Ида - Вирумаа. И не только.

Ну, во-первых, значимые объекты все же охраняются, пусть и охранниками частных фирм. Во-вторых, в Эстонии есть и свой полицейский спецназ, и антитеррористическое подразделение. Пусть и необстрелянные пока что. Кроме того, у нас нет базы для терроризма - нет арабов, негров и очень мало мусульман.
К тому же, не представляю, по какой причине ИГИЛ мог бы выбрать Эстонию в качестве объекта теракта. Есть гораздо более "вкусные" цели. Разве что сбрендивший одиночка какой. Типа того таллинца, который принял ислам и поехал вдувать ослам Широкая улыбка джихадить за ИГИЛ. От таких идиотов, действительно, застраховаться невозможно.

А что, уже есть в природе таллиннские игиловцы? Причин для ИГИЛ искать не требуется, так как страна исповедует христианство, что уже по их меркам плохо. А разве в Париже террористы пошли взрывать важные объекты? Вроде как целью было убивать людей.

Родившийся и выросший в таллиннском районе Ласнамяэ Иван Сазанаков стал первым жителем Эстонии, который вступил в ряды исламистов в Сирии, пишет в четверг BNS со ссылкой на Eesti Paevaleht. Уверовал в Магомеда, сменил имя на "Абдуррахман" Ржу не могу и усвистал в Сирию джихадить. За ним уехала и его жена с детишками.
Обработавшие русского Ваньку-дурачка таллиннские муслимы и имам молельного дома, куда Ванёк захаживал изучать премудрости убийства неверных, от всего открещиваются.

Скатертью дорожка шизофренику, глядишь, в скатерть и замотают.

Повторяю ещё раз, это не банально-пошлые террористы, это диверсионные группы ИГ, в отличии от террористов у диверсантов отличная организованность, координация действий и временная синхронизация. Никаких требований - только чёткая цель типичная для диверсионных групп - в короткие сроки нанести противнику ущерб путём подрыва его идеологического, политического и морального потенциала.

Ну что же, французы начали пожинать посеянное. Почему-то кажется, что все их меры ни к чему не приведут, так как враг уже внутри. СССР уже сталкивалось с подобным в Афганистане. Днем человек ведет себя вполне корректно, зато ночью наступает джихад головного мозга. Приплыла Европа, первый акт марлезонского балета закончен.

Греческие власти сообщили, что террорист с сирийским паспортом, устроивший теракт в Париже, прибыл в Европу через Грецию в октябре, передает Reuters.

По данным полиции, он был зарегистрирован на острове Лерос 3 октября.

То есть, речь идет о "беженце".

Никакие меры безопасности не помогут, пока террористу для того, чтобы беспрепятственно проникнуть в Европу, нужно всего лишь прикинуться беженцем.

Уж не знаю, чего там сообщили греческие власти, зато украинские телеканалы уже напрямую обвинили во всем случившемся Россию и активно мусолят сейчас этот бред. Уже не удивляет, но до какого градуса низости дошли СМИ Злых Туалетников.

Инфа "украинских телеканалов" находится про достоверности примерно на том же уровне, как и "имсследования британских ученых" - это уже не столько инфа, сколько мем Ржу не могу

Ты это только на западе ЕС кому не скажи. Там это не мем.

Чурки если приедут то покажут эстам кто тут хозяин, это не русские которые унижены но тихи и спокойны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.