Социальная сфера Нарвы существенно изменится



Комментарии

Горуправа Нарвы подготовила проект "Программы развития социального попечения Нарвы 2014-2020", согласно которому больше внимания будет уделяться не денежным пособиям, а развитию системы мер превентивного характера.

Главное, чтобы всё не пошло по следующему сценарию: денежные пособия урежут одним росчерком пера, а развивитие "системы мер превентивного характера" до состояния, в котором она полностью будет компенсировать урезание денежного пособия, растянут до Второго Пришествия

Господин Рыйвас более чем за год своего правления ни разу не доехал до Нарвы. Стало быть ему глубоко насрать на то, хватит ли евроденег для Нарвы, третьго по величине города. Скорее всего Нарва останется в задних рядах и ходатайства поддержат по самой минимальной смете.

Дом попечения уже построил город, куда не набрать людей и сейчас это не оккупается, даже поговаривают из за этого пришлось воспитателей приюта сократить, что весь бюджет съедает дом попечения, откуда такие расценки то берут. Город хотя бы однин социальный дом построил и переселил из общаг родителей с детьми в нормальные условия. Жильё общаги обходится дороже, чем жильё в квартирах.Город хотя бы подумал о тех детях которые выходят из дет.дома и выделять им не общаги а квартиры.Социальная сфера в Нарве вообще спит и не хочет работать, информации как было мало так и осталось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.