Сотрудника Пыхьяской префектуры поймали пьяным за рулем



Комментарии

Понять, простить, и отпустить , ведь у них работа стрессовая, часто приходится флаги у демонстрантов отнимать ...

Что-то в последнее время они довольно часто попадаться стали. Даже чаще, чем обычные граждане. Улыбка

Почему круговая порука не работает? Удивительно... Есть, все-таки демократия на свете!

Это не демократия!Просто дофига титульных халявщиков до тёплого места.Вот и подсиживают друг друга и грызутся как пауки в одной банке.

И круговая порука работает,просто он кому то был не угоден,а теперь на его место поставят своего родственника или друга.

Да разрешите вы им уже пьяными ездить! Они же тут типа хозяева жизни. Распальцовка

Они же тут типа хозяева жизни.

А 'неОни" , типа, за компанию с ними ездят? Кроме пьяных полицейских и чиновников на дорогах вполне хватает пьяных маляров-штукатуров-слесарей. Им тоже разрешить? Или с них спрос меньше?

Ты абсолютно прав,с них спрос меньше.Хочешь бухать за рулём,иди в маляры-штукатуры-слесаря.А хочешь бабки огромные получать и ничего не делать,так будь хоть примером для простых людей.Может они посмотрят на тебя,одумаются и перестанут пить.

Кроме пьяных полицейских и чиновников на дорогах вполне хватает пьяных маляров-штукатуров-слесарей

Но попадаются почему-то в последнее время - именно чиновники и полицейские. Почему так?...Сами задайте себе этот вопрос. Подмигивание
Они ведь у нас самые "бедные ни за что обиженные" и зарплаты у них маленькие и работа тяжёлая и вообще у них жизнь с нами "не задалась". Слезы Одна им радость в жизнь: расслабиться немного и полихачить пьяными за рулём служебного транспорта. И то не дают... Ласка
Разрешите, чего уж там. И именно полицейским и чиновникам, чтобы не прятались от народа и все видели их истинное лицо. Подмигивание

попадаются все, а пишут о них. Потому что и требования к ним выше. Хотя, да. Есть смысл публиковать имена, фамилии, должности и профессии всех, пойманных за пьяное вождение. Может, пропадет иллюзия, что в Эстонии пьют только полицейские и чиновники.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.