СМИ: Родственники жертв крушения MH17 подали многомиллионный иск к России



Комментарии

это они поторопились немного - да и ЕСПЧ здесь с какого боку -они расследованием причин катастрофы не занимаются.

аватар: Serjio

Правду надо искать там где она есть.

То есть в российской 53-ей зенитно-ракетной бригаде из Курска?

А почему сразу там, а? Почему бы не поискать на территории Украины? Сшибли рядом с Донецком, такие прецеденты у украинцев уже были с несчастными, летевшими в Новосибирск евреями. Донецк не в двух км от границы с РФ находится, извините. А турецкие РЛС, которые видят объекты величиной с арбуз на расстоянии 1600 км, внезапно отказались передать следственной комиссии данные. То есть украинцы хренакнули на своей территории самолет, РФ будет отвечать. Нормально, логика на уровне логики обезьян.

В 125 Харьковской

Я с России болдею. Турки сбили военный самолет..., тишина. Над Египтом погибли туристы..., тишина.

Турки сбили вдобавок к самолету 45 млрд. долларов в расторгнутых РФ контрактах. Эрдоган после общения с калькулятором волосы на заднице рвал, благо он этнический грузин-лаз и у него их там должно расти в достаточном количестве. А за деяние работника аэропорта Египет в индустрии туризма недосчитывается тоже миллиардных сумм, да и в Сирии радикалов российские войска побили порядочно. Помните, одно из самых больных мест это карман. Война всегда успеется.

Дырку от бублика....

Присудят. Это гаагское судебное хло тоже ангажировано, чтобы их парализовало. Евровидение номер два.

аватар: Sigizmund

Театр абсурда . Сбили самолёт над территорией Украины, а иск подают России. Если бы закрыли вовремя воздушное пространство, то и обсуждать было бы нечего.
Иск , это даже к лучшему. Начнутся разбирательства. Может и докопаются до истины. Пора ставить точку в этом запутанном крушении.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.