Скоро и жители Эстонии смогут на границе вернуть часть денег за покупки в России



Комментарии

все по Российски, " гром не грянет, мужик не перекрестится " Улыбка В Европе это давно для иностранцев Ржу не могу

Радуйся, дебил. Таскать из-за реки нарвитяне смогут дешевле. А раз дешевле, то и больше.

да, умом вы не блещите Подмигивание Опускаться до оскорблений не буду. Быдляк из вас так и прет. Широкая улыбка Из магазинов Нарвы , Россияне таскают больше.

Просто россиян больше Улыбка

Пошли в ход нарвские аргументы.Дебил,лизун и давно не слышали пиндос))))Три слова и нарветяне высказывают все,что присходит в мире.Даже старые сапожники и Элла из 12 стульев уступают им.

Только ни кто не подумал от какой цены будет действовать возврат.И на печенье и пряники скорее работать не будет.Еще не все в РФ захотят пропускать через кассу и платить налоги.Кроме возможно сетевиков.Так ,что это скорее полу система.И сделана,что бы по виду и на бумаге не отстовать от других стран.Во всяком случаи это будут электроника,машины и бытовуха.Но при ввозе здесь надо будет платить налог.Так ,что в чем смысл пока не понятно.

ЭЭЭ у нэс на рынка нэт таксифри.Есть такси у Магомэда и картошка фри в макдоналцы в Кангысыпи.

надеюсь, за заправленное в бак топливо я смогу вернуть ндс Улыбка

Широкая улыбка хорошая шутка на ночь.Конечно!Причем тем же топливом.

будет смешно если отдавать его будут именно гражданам другой страны.А для российских граждан ,проживающие за рубежом не смогут его оформить.Так просто в РФ ничего не бывает.Абсурд все же где то затаился.Чуйка подсказывает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.