Силы обороны разместят на границе 130 километров заградительной проволоки



Комментарии

Почему бы за одно и всех серапаспортников с гражданами России из Эстонии в рашку не депортировать под шумок? Всех в вагоны и в Сибирь как они нас в прошлом веке. Тут и так заробитчан всё больше и больше становится. От них ни как не избавится тк это противоречит солидарности с Украиной против агрессии рашки, а от серопаспортников и граждан России вполне. По факту что серопаспортники что заробитчанин это один народ, но будет баланс, а то в совокупности уж слишком их много. Не дай бог что всколыхнись, не известно ещё кому и те и другие будут лояльны.

Назовись, депортированный. Люди хотят знать своих героев.

Кому называться то? Очередному приезжему ностальгируещему по истинной родине (Росиии, Украине, Белорусии и тп)? С чего ты взял что коренные жители тебе что то должны? Уж лучше ты назовитесь, что бы тебя не пропустить если что!

когда и кому боты назывались? не смешите мои тапки Ржу не могу

Слава Окраине!

Хероям с правой!

сало уронили

зубами цап Ржу не могу

Эта проволока нормальным людям что с этой, что с той стороны, никак не помешает, нормальные люди границу в лесу не переходят. Зато она помешает контрабандистам и смуглым любителям сесть на шею европейскому налогоплательщику. Так что новость всячески позитивная.

Чедовек дождя раскрывает зонтик!

отправить всех к вождю-спасу уже нет никакого от них здесь.

Госзаказ на производство колючей проволоки вырастет в разы, ловите момент!

Удивляет в желании везде на границе установить эту очень опасную проволоку, кто ни будь думал о бедных животных которые будут получать ужасные раны. Где то шумят про экологию, гуманизм, а здесь молчок экологов и правителей.

А первый комюнтатор то каков?Ни за заробитчан ни за сероэстов. Сумашедший строчит по русски.кто вы таинственный незнакомец?

Да местный я, самый настоящий и вся семья с нарвой связанна аж с 17 века. Поэтому и память в семье есть что с нами делали рабочекрестьяне… Да что там говорить и до сих пор делают. Посмотри на состав горсобрания до последнего время. У кого из них с городом по настоящему были вековые связи? Поэтому и воруют на лево и на право тк не дом им Нарва.

Посмотри на состав горсобрания до последнего время.

А теперь в воруправе коренные нарвитяне.

Главное что во главе коренной житель Эстонии с высоким уровня образования (PhD) и с явной неприязнью к коррупционеров и к тому беспределу который они в Нарве учиняли.

НЕт!Нам Русские по крови ближи.Не дай Бог разделения..и как ты с Райк поступишь?Представь картинку ,как на Украине...
Кто ближе тебе будет?Райк или то ворьё?Тут уж и вспомните..корни ...

Мне важен склад ума политика, его позиция по отношению к коррупции и забота об стране в которой живёт. Под это определение не попадает ни один глава Нарвской горуправы за последние десятилетия. Надеюсь что с Райк всё изменится. Пока сигналы правильные.

Да местный я, самый настоящий

ога, "дочь офицера"

с нарвой связанна аж с 17 века. Поэтому и память в семье есть

надо же, почти 300 лет в российской нарве прожили и только на 30-м году незалежности память прорезалась

что с нами делали рабочекрестьяне

ты же мне про памятник этк ничего не расскажешь, правда?

Первого в Киев.Пусть у *Зелини* пятно лижит!

Мы, как и всё цивилизованное человечество, уже 8-й год находимся в состоянии неконвенциональной войны с Россией и Белорусью, странами, население которых, включая высшее руководство, обладают менталитетом и сознанием людей 16-го века. Цивилизационный разрыв слишком велик, конфликт необратимо скатывается к прямому военному столкновению. Строить стену, создавать укрепрайоны и глубоко эшелонированную оборону по всему периметру границы ЕС, это объективная необходимость, диктуемая неотвратимой реальностью и легко прогнозируемым будущим.

Согласен на счёт войны, но не на счёт менталитета и интеллекта позвольте не согласится. Русский народ умён, хорошо образован и очень изобретателен, через одного левша. Так что не нужно недооценивать их. На этот грабли наступал и Наполеон и Гитлер.

PS: Есть мнение что все дело в языке, каждый язык программирует определённое мышление и способности в человеке. Отсюда и гонение русского последние десятилетия…

Русский народ умён, хорошо образован и очень изобретателен

Вы где это такой "русский народ" нашли? Образован? Где нобелевские лауреаты тогда? Ни одного живого в России нет. Индекс цитирования российских научных публикаций - ниже только у стран Африки и арабского мира.
Изобреталелен? Что конкретно изобрели, кроме бомбы, ракеты и автомата Калашникова? И даже тут засада, ибо ракета полетела лишь после того, как в руки СССР попала германская документация на ФАУ-2, секреты атомной бомбы передал советам один американский придурок, а автомат Калашникова стал успешно стрелять лишь после того, как "в гости" к Калашникову приехал Хуго Шмайссер.
Что касется вот этого

через одного левша

То тут небольшая опечаточка у Вас вышла. Не "левша", а "алкаша" Широкая улыбка

ооо, чубатый не-брат в своем незамутненном угаре совсем забыл про 2008 год Ржу не могу
незачет, шароварник

Мы, как и всё цивилизованное человечество, уже 8-й год находимся в состоянии неконвенциональной войны с Россией и Белорусью,
Тебя высрали?Да ...шакалы они везде...Зелень своих пропагандистов уже и тут завёл))Вы нас не переубедите!

Для контраста вами сказанному, перечень некоторых лауреатов Нобелевской премии из Россиии: 2000- Жорес Иванович Алфёров, 2003 - Алексей Алексеевич Абрикосов и Виталий Лазаревич Гинзбург, 2010 - Константин Сергеевич Новосёлов, 2021 - Дмитрий Андреевич Муратов. На счёт индекса цитирования же я даже не собираюсь вдаваться в полемику, тк в моей профессиональной деятельности мне приходится следить за научными публикациями и хочу заметить что среди Росийских работ полно достойных экземпляров. Так что извините но в серьез я ваши аргументы принят не могу. Садитесь, единица! А на счёт алкашов, так их и в Эстонии не меньше. Реалия такова что вы собираетесь воевать с быдлом, но противостоять же вам будут совершенно другой контингент. Не совершайте ошибок истории.

PS: я понимаю что вы пытаетесь сформировать негативное мнение об предполагаемом противнике среди эквивалента пушечного мяса которое кинут на Россию. Будте осторожны, как бы не сталось так что вы тоже окажетесь среди этого мяса.

Жорес Иванович Алфёров, 2003 - Алексей Алексеевич Абрикосов и Виталий Лазаревич Гинзбург

Все 3 - евреи.

Константин Сергеевич Новосёлов

Русский, но открытия сделал в Британии.
Ещё Перельмана не упомянули, тоже великий русский математик.

эквивалента пушечного мяса которое кинут на Россию

По пушечному мясу уж тут Россия впереди планеты всей.

Ты ещё на Китай не обращал внимания! Там военная доктрина это проникновение во вражеское государства маленькими группами по 50 миллионов человек и разрушение этой страны изнутри, а ты тут об пушечном мясе беспокоишься Широкая улыбка

Так чё, значит есть всё таки Нобелевские лауреаты из России? Чёта не понятно чего ты хотел добиться когда говорил что нет. Смотри, за такие высказывания люди могут и лицом об ногу удариться.

Будте осторожны, как бы не сталось так что вы тоже окажетесь среди этого мяса.
Так и будет!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.