Швейцарское телевидение в Нарве



Комментарии

Смелые дамы, теперь ждите того, что диктаторша, пожирательница Русских на завтрак, выкинет вас за шкварник в Россию.
P.S Как вы посмели посягнуть на дело всей жизни - Каки ...

Не понимаю этих дам, если Вам плохо живется, Вы за Россию, езжайте туда, а не чешите на право и налево языком.Вы что полезное сделали в своей партии для людей если говорить по делу?

Не понимаю этих дам

Потому что ты нацист - (нацист - убеждён, что он относится к высшей расе, которая имеет право доминирования и считает, что его мнение единственно правильное, он может всем указывать, что делать и как "правильно" думать, а не согласные должны подвергаются дискриминации. В данном случае, пусть убираются, вот такие с похожей идеологией во Вторую Мировую, Холокост устроили.) вот и не понимаешь. При этом, ты так же не понимаешь, что ты нацист!

Полезное? То что они говорят правду уже полезное. Это ты чешешь языком. А люди говорят. Другой вопрос - а нужна правда в Эстонии? Нет, не нужна. Вот это страшно..

а мне трудно понять национал-озабоченных, что здесь, что и на "404-ой" -если кто-то из нас встаёт на защиту своих прав -сразу слышится "речитатив": "чемодан-вокзал...",увы, но вас поддерживают местные гос.элиты, в чьих интересах манипулировать умами разделенного общества. Беда в том, что вы нарушаете духовные заповеди "Матф.7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." и нарушение заповеди не останется без наказания, рано это будет, или позже. Безусловно, наказание для "страны 404" через чур быстро пришло, всего через год после запрета образования на русском...

Им в ответ обычно отвечают, не нравится жить по человечески, валите на хрен. И ведь они валят ))

Вы про кого?

Могут проигнорировать, мол "карманная" партия, подумаешь, мелочёвка. Дык, посмотрите, в демократической стране живем. Хотя вряд ли оставят без последствий, полит.вакханалия зашла слишком далеко.

будущее за KOOS

Пока я вижу будущее за лагерем Клоога. Страшное будущее, с эсесовцами, холокостом, кострами и массовыми казнями.

А что с их сопредседателем?

"Влиятельная политическая партия"? Они это серьезно? Ну да, из Швейцарии оно виднее. Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.