Семейный день в Липовой ямке (прямой эфир)



Комментарии

середина 80х.Ну неужели нельзя пригласить организаторов,хореографов.Людей знающих и понимающих.Руки и ноги ,как плети.Если вы взялись за это то уже и преподавайте,как надо.

На первой фотке нарвская уголовница Хомякова. Какое она имеет отношение к Силламяэ, вроде она осваивает бабло и оклад в 2.5 штуки в Нарва Линна Арендусе?

Не знаю что там у нее было в прошлом, но в последние годы учреждение под ее руководством проводит в Нарве очень много интересных и полезных мероприятий. Оклад ее мне также не интересен, мне интересно что бы она продолжала свою деятельность в том же духе.

А теперь расскажите, что вы полезного для города сделали?

Что-то не припомню "много" интересных и полезных мероприятий под ее руководством, что бы вот так - УХ ТЫ!!! Может списочек сбросишь? Что бы мы смогли заценить полезность Софы золотой ручки. Палец вниз Ну а то что появился коммент в защиту одного из представителей нарвской малины, нисколько не удивлен: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Широкая улыбка

Откройте на фейсбуке страницу linna arendus, вам там подробный отчёт будет. А ещё проще было бы походить в выходные и не только на липовую ямку. Даже сегодня можно было бы сходить (правда с погодой не повезло), но нет же лучше с дивана чушь писать.

Типичная реакция типичного нарвитянина. Уголовница чё-то там сделала за твои же деньги, притом половину покрали кто надо, всё как обычно.
Но ты открыла на фейсбуке страницу linna arendus, и впала в экстаз! Тропинку сделали за сотку! Детскую площадку сделали за две!

Типичный фанатик нашей Нарвы. Все и всех готов поливать грязью лишь бы это было против действующей власти. Достали подобные уже.

А для кого эти мероприятия проводятся?!
Сколько не смотрел фото отчетов с мероприятий которые проводит госпожа Хомякова, народу с гулькин нос,посмотрите ,здесь где то есть фото с этих мероприятий,а все это сделано что бы освоить деньги которые город выделят.

Для вас и проводится. Может стоит сходить все же? Да и народу при хорошей погоде много.

А я там сегодня был,как и многие родители детей которые развлекали своих же родителей,под ДОЖДЕМ !!!!
Вот после этого я и пишу кому нужно это бредовое мероприятие?!

Я тоже была и развлечений там хватало. Может вы где то в другом месте были или просто врете.

Да развлечение там было,только одно,для самых маленьких детей, это стена для лазания и подобие Seikluspark, да там было много детей, но это и ВСЕ.
Я согласен что в Нарве не хватает мероприятий, но вот эти развлекухи для галочки не кому точно не нужны.

для кого эти мероприятия проводятся?!

Вопрос некорректен. Правильный вопрос звучит примерно так - для чего? Да для того, чтобы списать бабло и отчитаться за деятельность.

Почти все мероприятия в городе 99% минусовые.Организация (не буду выражаться)нет никакого профессионализма нет.Уровень мышления организации 60 х годов.Только галку поставить,что провели.Поэтому и народу мало.Нет огня в празднике.Нет организаторов или организатора.Подход чисто денежный.Отработал и ушел,а что там.... Так что все празднички на 2+.

Нарва Линна Арендус - это площадка для попила горденег и личная синекура для Софы.
Поскольку тем же самым занимается и Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Amet. Тут кто-то явно лишний, не находите? Ну вот и воронья стая тоже не находит. Широкая улыбка

Да ещё, наверное, забыли дополнить, что на мероприятиях постоянно используют бесплатный детский труд (танцы, песни).

Тут с Вами не согласен, для детишек попеть-поплясать на публике только в радость.

С этим я согласна, но все же тогда пусть хоть костюмы оплачивают, пусть часть, а то как-то не серьезно

При чем далеко к сожалению не высокого преподавания.Так дети могут делать не посещая кружки.

Погода подвела а так все было красиво молодцы ребята пели и танцевали

А почему на "празднике" традиционно не было военных в натовской форме? Даже странно...Не успели что ли или проспали?) Непонимание

...а нет, извиняюсь...Вижу, отплясывают на заднем фоне. Они ведь теперь тоже "члены" нашей большой семьи. Улыбка
Семейный день он и для них тоже и в особенности для них. Сумашедший

Примитивная форма отмывания "распила" денег

Этих Орловых-хомяковых от городских денег только через тюрьму можно оторвать. Попробуй 2,5 штук в частном деле заработай, зубы спотеют! Да и Вадик отгребает по-полной. А есть люди на мероприятии ,или нет людей, количество денежных знаков на её счету не изменится. Ведь могут же устроится люди, даже судимость им не помеха.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.