Санкт-Петербург с вертолета



Комментарии

Любимая Имперская столица !!!О град Петров....

Ты кто такой?Сиди в своей периферийной Нарве с пендосами и не бухти.Нечего тут примазываться,когда хреново стало.Раньше надо было.

Красивый город Нарва и его пригороды. Таллинн и Санкт Петербург. А вы сидите в своём вонючем Питере и не выступайте. Если Нарва перефирийная ,что ж тогда весь Питер у нас кормится. Что в Питере плохо кормят ???? Агрессивный

У нас хоть пиндосы. Но тихие и культурные. А у вас в России в Питере весь город чурбанах. Их у вас уже столько , что скоро они вас вместо ишаков иметь будут.

Вас вся Европа имеет причем замечу не по очереди Восторг. go to wash the dishes in England

О ,как русские запели Широкая улыбка Истенные лица русских в Прибалтике.

Ты давай езжай посуду мыть в Англию.Вы предатели русского народа.

Сам то понял,что написал?Крестьянин.

У Вас там свои приоритеты.Сегодняшнее шествие в Риге Ржу не могу

Вас иностранцев вообще в РФ пускать нельзя вы же дикари.Все русские живут в России,а вы черт знает где.значит не русские.У половины паспорта эстонские!Какие вы русские у русских российские паспорта.

Я смотрю что даже в культурной столице хватает отморозков не знающих историю своей родины, хотя скорей всего это под Питерских маскируется какая то Нарвская шалупень, так как большая часть Петербуржцев народ доброжелательный и грамотный. Нарва в прошлом 200ти с лишним лет входила в состав Санкт-Петербургской губернии пока Ленин её не переписал Эстляндии, а ещё раньше до Нарвы было селение Ругодив которое входило в состав Новгородской земли пока не прешли Датчане. Пётр Великий для чего Нарву возвращал ? Для того чтобы русские убежали из неё ? Если конечно эти коменты писали Петербуржцы хотя я в этом сомневаюсь, то не самые образованные, такие как они могут и Питер шведам продать. Были уже такие и Ленин и Бориска алкаш с Горбатым которые всё развалили. Кстати в Нарве проживает более 20000 граждан России и я один из них.

Ты один из них с эстонским паспортом.Ты давай в России проживай.Чего ты там своими налогами кормишь геев и американских солдат?Которые стучат копытом у наших границ.смотри замес начнется не будем разбирать русский ты или нет.А насчет истории ,конечно все знаем,но на то она и история это было когда то и вы псевдо русские при этом не жили.А теперь вы там где вам удобнее и теплее.И пока вы не переберетесь в РФ мы будем вас считать предателями русского народа.вы работаете на нашего потенциального врага.

А собственно лучше и не скажешь.Если разобраться ,так оно и есть.Мы же платим налоги,а куда они идут?

Не надо говорить за всех что мы вас будем считать предателями русского мира, таких как ты меньшинство, тем более ты не из Питера. Интересно а Крымчан и Донбасс ты тоже считаешь предателями или они раньше ими являлись ? Предатель русского мира это ты и такие как ты которые его ограничивают а не развивают, настоящие патриоты Русского мира желают его развивать по всему миру.

В 1721 году по Ништадскому миру Петр I купил у Швеции Лифляндию, заплатив побежденной Швеции... 2 млн. золотых талеров. В январе 1795 года глава Курляндского герцогства герцог Петр Бирон начал переговоры с Екатериной II и в итоге отрекся от престола за два миллиона рублей и ежегодную пенсию в 69 тысяч таллеров. В итоге 27 мая 1795 года Курляндское герцогство стало Курляндской губернией. Третья часть территории будущей Латвии — Латгалия, став частью Витебской губернии, вошла в состав Российской империи чуть ранее — в 1792 году, после первого раздела Польши.

Итого: две части куплены Россией за деньги, одна — получена в итоге признанного всеми державами договорного процесса. Лифляндия и Курляндия во времена Царской России были куплены за деньги и по праву принадлежали России. Об этом в интервью радиостанции Baltkom сказал российский историк и публицист Николай Стариков. В 1940 году Россия, по его словам, попросту вернула себе то, чего лишилась незаконно.

Литовцы, эстонцы и латыши почему-то забыли, что Петр I купил их всех со всеми землями и домашними животными у шведской королевы Ульрики Элеоноры. Тогда русский царь дал Прибалтике свободу, но их до сих пор тянет в конюхи и поломойки к «северным хозяевам». Сделка была заключена 10 сентября 1721 года. За территорию Ингрии, часть Карелии, Эстляндию и Лифляндию Петр Алексеевич заплатил 2 млн. руб. По нынешнему курсу, без набежавших процентов, это около $350 млрд.

Так что не забывайте что Прибалтика исторически считается Российской . И не надо хаять проживающих там Русских.

Многие Русские может и не против переехать в Россию. Существуют программы по переселению Русских с Прибалтики в Регионы России. Но всё красиво только на бумаге. В действительности, в России русских с Прибалтики никто не ждёт. Условия для проживания не предоставляют. Работу в лучшем случаи предлагают ту от которой отказываются проживающие в России. Компенсация для переезда мизерная. И много примеров , когда люди переехавшие в Россию столкнувшись с наглым к ним отношением в России и брошенных на произвол судьбы , хотят вернутся назад. И вообще нигде и никогда ты своим не будешь.Такова жизнь. Но поезд ушёл. Поэтому многие привыкли жить в Прибалтике и не хотят бросать нажитое имущество и переезжать . И если откровенно говорить то в Прибалтике не плохо жить. Главное чтоб были руки на месте и голова работала. Возможности заработать есть у каждого. Все возможности вести бизнес или быть частным предпринимателем. Главное не лениться . И не считать чужих денег . И не жить прошлым.

Не надо искать причины!!!И поводы.Надо добиваться на то вы русские.А если не хотите ехать ,тогда не называйте себя русскими.Кормите дальше американских солдат и негров-тунеядцев.

Продав квартиру,машину и если есть дачу.То можно купить пусть не в центре,но двушку.Вы же ВСЕ орали ,как хорошо жить в России!!!!!!!!!!!!А ехать не хотите!Вот ваша сущность "РУССКИХ" в Прибалтике.ПРОСТИТУТКИ!!!!!

Ну да, переселенцев норовят поселить либо в умирающие деревни, либо в регионы типа солнечного Магадана. Крупные города и обе столицы в России зарезервированы для переселения туда кавказцев и таджиков. Спасибопутинузаэто.

не правда.смотрите телевизор.В России все для граждан.Хотите берите земли и становитесь фермерами,можно на завод в частный сектор,бизнес и т.д.Не надо придумывать .Просто сидеть на инвалидности и пусть маленькой социалке проще чем работать.Сами то себе не врите!!!!!!!!!!Вы горлопаны,как были комуняки полить воды за Русь,народ,а сами фуфлагоны.Кормите дальше американских солдат и вспоминайте о СССР и РФ.

Семён Альтов тоже выходит предатель у которого дача в Усть-Нарве и многие другие Россияне кто ездит отдыхать и за покупками в Эстонию, так как они поддерживают экономику. Да уж как говорится в семье не без урода даже в Питере( это я про того кто маскируется под Питерского и сеет смуту ).

русские живут в России

Да уж как говорится в семье не без урода даже в Питере( это я про того кто маскируется под Питерского и сеет смуту ).

Да какой там Питерский,провокатор пиндоский с Эстонии,посыл всех его комментов - убирайтесь все русские в Россию.

Жить и отдыха разные вещи.

Значит узбек приезжающий работать в Россию автоматом становится русским ? А если я живу и в России и в Эстонии, тогда как ? у меня квартира в Нарве и дом за Ивангородом я переодически живу там и там ,потому что это всё моя Родина. Русский мир нужно не ограничивать а развивать и приумножать, а ты его ограничиваешь хочешь чтоб все русские жили только в России. Вы предатель Русского мира вот что я могу сказать вам.

Нет, узбек никогда не станет русским. Потому что он узбек. Не слушайте бред тех, кто говорит о том, что определенная нация должна жить в своей стране и только в ней. Питер город внешне красивый, богатый, 4 миллиона населения, но дорог в плане стоимости жилья, откровенно плох в плане климата и экологии, отвратителен в плане воровства властей и ментовского рэкета, распространенности наркотиков и самого разнообразного криминала. Жил там некоторое время, не понравилось, люблю поюжнее, уехал.

Не надо никуда переезжать. Можно и в Прибалтике неплохо деньги иметь. Только чуточку усердия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.