"Самый смелый поступок Ансипа..."



Комментарии

Никогда не забуду,как небезызвестный в Нарве В.Вшивцев (младший) не без гордости рассказывал ,как участвовал в подавлении "русского бунта". Героическим рассказам была посвящена аж целая полоса газеты. Хорошо,что этот "герой" - теперь не в Нарве.

А что ты ему морду то не разбил?Ты только пылить по пустому видать можешь!

Встречный вопрос,а ты чего не разбил морду этому вшивцу?И кто тут языком треплет?Демагог!

А мне наплевать.Я за него разговор не начинал.Это у него Гоги все плохие.Это он весь день у компа сидит тунеядец-сплетник.

Ну вот и закрой хлебало, герой, мля.

Бедный Гога просто понимает всю сущность своего ничтожного существования и поэтому бедолаге не остаётся ничего иного как пукать в комментариях различных новостных порталов.

Набить рожу менту - это совсем другая статья, к тому же он получил своё перо...

А за идею и менту набить можно.Вон как в Киеве.Так вот когда за слово свое сможешь менту рожу разбить,тогда и можешь писать!А говорить за псевдонимом ,какой он был или есть плохой это не по мужски.

А ты, блин, герой кухонный!

главное вовремя свалить а то мало ли что...

аватар: tigris

Ансипке - кровавому это не забудем никогда.....

Надо было России тогда войска ввести в Эстонию и были бы мы счастливы как Крымчане.

а что мешает переехать в Россию? И Будет тебе счастье! Городец сказала, что могут принять 100000 человек. Все почему то- Россию тянут сюда, но туда ехать никто не хочет. Язык

И сколько же этим малолеткам заплатили, чтобы они били витрины, громили машины,бросали булыжники в полицейских?А ты Гога, действительно кухонный герой.
Вопрос администратору:для чего вы разводите смуту? Чтобы вот такие Гоги свои хвосты распушили?

Да ты, мил человек, стукачок(с). Сразу видно - интеграст махровый. Я лично знаю ментов, которых отправляли тогда туда по приказу. Они люди служивые - приказали и вперед. Но ни один из них не вел себя так, как твой су.онок Слава. Зря на Гогу наезжаете.

Значит менты твои были розовые и пушистые, свои головы щитами закрывали , а руки в штанах держали х...прикрывали.

Да я и так живу на две страны, просто должна восторжествовать историческая справедливость. Ты житель глубоко заблуждаешся что в Россию ехать никто не хочет. Крымчане тоже должны были все по твоему уехать в Россию и оставить Крым Украине ? Подумай на досуге и не пиши больше глупостей. Русской крови уж очень много за Нарву пролито и при Иване Грозном, и при Петре1, да и во второй мировой.

при чем здесь Крым? Ты монархист сам глупости не пиши. Статья о Эстонии , а не о Крыме. Если кому то нравится в России это его право. Если бы Эстония была часть России то да. Крым был Крымским ханством и присоединили его при Екатерине- так что историю иногда надо почитывать . Надо уважать и Эстонцев это их родина в первую очередь.

житель, береги голову.

это угроза? Я смотрю- оскорблять, угрожать и т.д. у нас русских( ибо сам русский) это наипервейшее дело. Но я на угрозы и оскорбления не реагирую. Ибо я не кого не оскорблял. И не к чему не призывал.

Будешь вносит в наш дом смуту,останешься в России навсегда!

Житель почитай историю как Нарву да и всю Эстляндию присоединил к России Пётр1, а Нарва потом входила в состав Петербургской губернии.

дак Финляндия и часть Польши то же входило в состав России. И их может тоже надо обратно присоединить. Сталин это пробовал с финами. Что имперские амбиции играют?

И получил по зубам.

Детский сад!И что теперь то?Переключись лучше на Аляску!

Житель если говорить о коренных жителях Нарвской земли и Принаровья, то это в первую очередь племя Нарова и Водь славяне пришли позже и ещё позднее эсты в небольшом колличестве.

тогда Калининград немцам, а курилы японцам. Это будет по честному. Тогда давайте раскопаем первобытно общинный строй. Кто хотел жить в России, тот уехал. Из Эстонии не кого силком не гонят, если не нравится то ходите и голосуйте на выборах. И пусть избранники народа, поменяют законным путем . По этому я и спросил про Россию. И не надо сюда тянуть ВОВ и подобные лозунги. Мы это проходили при Лене Брежневе. А по поводу солдата я то же был не восторге, но. В Таллине при поездке в Пирита стоит монумент Советским воинам павшим в 2й мировой и не у кого он проблем не вызывает. А ворошение с переносом памятника только обострит отношение в обществе.

И то верно!отдать Калининград и область германии.Я думаю там будет 100% ЗА на референдуме.Хватит пустое базлать,а дом свой надо благоустраивать.

Житель разве в Калининграде много немцев живёт, а на Курилах японцев ? Нарву равняют с Крымом так как и там, и там живёт большой процент претесняемого русского населения и территории раньше входили в состав России.

Предлагаю по просьбе Монархиста все же присоединить улицу госпитальная в Ивангороде к Нарве ?что бы он наконец заткнулся и занялся общественно-полезным трудом.

Не знаю как там на госпитальной улице ,но мои знакомые и родственники живущие на других улицах Ивангорода жить в составе Эстонии не хотели бы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.