Самый легкий способ похудеть



Комментарии

О, парень изобрел безуглеводную диету! Молодец.

Изобретения, конечно, нет. Но он подобрал пригодные именно для него диету+упражнения+режим потребления пищи и воды. Самое главное, что результат виден невооруженным глазом.

Собственно говоря, против похудения работают не только сахар, мед, белый хлеб и выпечка из белой муки. То же самое вообще любые хлебные изделия, включая ржаной хлеб и макароны, любые виды пищевых жиров (растительное и животное масла, маргарин, топленое сало), очень сладкие фрукты типа инжира и винограда в неумеренных количествах, любой алкоголь, некоторые крупы, рис, любое жирное мясо, жирные молочные продукты. Итого лучше всего овощи, фрукты, вареные мясо или курица, вареная печень, гречка, перловка, нежирный творог. С ограничением соль (15 г в сутки максимум), как задерживающий в организме воду и тем самым ухудшающий расщепление жировой ткани агент.

Мужику в возрасте до 40 вообще растолстеть не реально - тестостерон всё сжигает, правда при условии если его не самого не сжигать алкоголем. Я в его годы лопал за троих, по ночам набеги на холодильник совершал.
А вот после 45 даже отказ от ночного приёма пищи и марафонские пробежки не помогали. Помог мужской климакс в 48 лет - типа сахарного диабета, все анализы в порядке а терял по килограмму в неделю.
К слову никогда, начиная с 13 лет не подтягивался меньше 20-ти раз.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.