Самая щедрая мама на свете: 96 подарков на Рождество... каждому



Комментарии

очередная психическая - не даёт детям то ,что ОБЯЗАНА делать на протяжении всего года ,а только под рождество. Дети видимо любят её как мать только под рождество - весь год она им просто подруга ,сосед,знакомая. Так нельзя.

"У одной из дочерей Эммы до сих пор лежит несколько подарков, не распакованных с прошлого Рождества."" ей наплевать что там внутри красивой упаковки ,наверное потому ,что её матери так же наплевать на детей с января по сентябрь . И вот только осенью у неё просыпаются чувства гномика и деда мороза . Что у человека в голове всё остальное время ??? опилки видимо..

"Для меня это время для семьи, это возможность побыть с теми, кого я люблю и кто любит меня, видеть их лица, когда я вручаю им подарки."

В остальное время все они для неё просто человеки. Любят ли они её весь оставшийся год ??? - вот что главное ..

Серёга - это просто вид психоза, не ищи тут каких-то глубинных мотиваций Улыбка
Тут интереснее, как это воспринимают ее дети. Ну, а как такое количество вещей можно воспринимать? Только как хлам. Неинтересный хлам.
Раз у женщины и ее йопаря есть на это деньги - вперед и с песней, кого это касается вообще? Очередной дурачок/дура, попавшие в масс-медиа. Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.