Садоводческие товарищества Нарвы боятся затопления



Комментарии

Всё у нас делается через ж..у!!! начинать копать, когда не известно, где и что копать не разумно.МАРАЗМ!!!!

Доигрались,весь город испоганили....

аватар: Gagarin

"В районе Сийвертси власти Нарвы некогда собирались сделать городское кладбщие. Для этих целей земля была передана в управление целевому учерждению Narva Linna Arendus SA, которое осенью 2011 года приступило к приведению в порядок территории."
...
" как сказал исполнительный директор целевого учреждения Narva Linna Arendus SA Эдуард Эаст, он знаком с этой ситуацией. "Мы занимаемся выяснением того, как устроены дренажные системы в этом районе, - пояснил Эаст. - Говорят, что, якобы, была труба, через которую вода уходила, но где расположена эта труба, какова дренажная система в этом районе, не известно. Нет схем, нет планов. Мы их ищем".

Т.е. начать делать кладбище они могли без схем и поиска труб, а восстановить систему - без планов никак! Да что же это за профанам таким доверили развитие городской недвижимости??!! Сидят бездельники на шее города, блистают некомпетентностью! По автобусному вокзалу уже который год "готовят проект"?! Кладбище старое чуть не вскопали. Это в статье еще мягко написано: "Однако из-за поступавших в адрес целевого учреждения нареканий от горожан, эти работы были приостановлены." На самом же деле работы прекратили, т.к. в полицию было поданозщаявление на них за разрушение могил. Тьфу, бездари!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.