Нарвские кладбища: приближаться небезопасно, заходить страшно



Комментарии

аватар: Mastak

Согласен, там ограничение 50 надо делать даже в силу плохого обзора дороги. И знак стоянка запрещена вдоль обочины поставить бы не мешало. А на противоположной стороне дороге (если ехать в сторону поворота на усть-наровское шоссе) тоже знак совсем не по делу отменяет 70 (то есть разрешает 90) перед очень неприятным крутым поворотом.

Если мне память не изменяет, на этом месте еще недавно вообще никакого знака не стояло. То есть 90 можно было. Удача, что там никто не улетел за все это время.

Парковку запрещать нельзя: многие пенсионеры с проблемными ногами приезжают, а вот насчёт знака 30 полностью поддерживаю

аватар: Mastak

Хотя да, еще вспомнилось сколько там машин в троицу. Парковки не хватит всяко. Но знак 50 там будет в тему, даже если нет ажиотажа. 30 конечно перебор.

Люди имеющие проблемы со здоровьем могут на авто подъезжать непосредственно к могилам, для остальных есть парковка.

30 мало. если реально куча народа и машин, то так и так поедешь тихо или вообще остановишься если невозможно протиснуться. а вообще там 50 нормально. много народа только по церковным праздникам. вечером там вообще тишина. ну а вообще голова у водителя на плечах для того что бы решать ехать ему 70 как написано или медленнее если условия не позволяют

аватар: goblis

ну а вообще голова у водителя на плечах для того что бы решать ехать ему 70 как написано или медленнее если условия не позволяют

Верно .Я там 50-60 еду так как дорога извилистая а если люди или машины на обочине 30-20 .Никаких проблем .

Разруха не в клозетах - разруха в головах

аватар: goblis

Кстати предлагаю заспорить есть ли у авторши вод.права и машина или нет Широкая улыбка . Я считаю что нет Улыбка

Можно поставить знак рекомендуемая 30 , так как народу там много только по праздникам .

Что там думать то?Поставить "лежачего полицейского"перед подъездом к кладбищу и делов то!Сами автомобилисты тормозить станут.

Однозначно запретить парковаться на обочинах. Имеют обыкновение встать половиной корпуса на обочину, другой на дорогу и начинают выгружаться на узкую проезжую часть, не удосужившись убедиться, а не создают ли они помех движению! В конце конков это проезжая часть а не парковочная зона и не пешеходная зона. Дорога узкая и извилистая. Ограничения 50 будет достаточно. В дни активного посещения кладбища и так 30 - 20 едешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.