SA Narva muuseum попало под пристальное внимание городской власти



Комментарии

Особенно повеселило про лопату Широкая улыбка

покупка напитков в баре на пароме в Швецию на 3-х лиц

Блин, а я думал только у русских принято соображать на троих... Улыбка

Да ви таки ничего не понимаете! Таки напитки Пиво были куплены правильно - они же подпаивали инвесторов, шоб те в музей денег вложили! Невинный
Ржу не могу Ням-ням

Давно пора прекращать безбашенную деятельность данного самодура, и причин для этого масса. Этот могильщик нарвской жемчужины НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО для привлечения туристов не на раз, а на возвращение их обратно. Дайте мне 490 000, на фонд заработной платы, и у меня руками эти же работники музея соберут старый город внутри замка из бута и будут петь песни на всех языках, встречая каждого туриста! По командировкам он ездил! Ты наверное был все время в состоянии глубокого алкогольного опьянения, раз не видел вокруг жизнь внутри тех замков, куда тебя таскали, а скорей всего цели командировок были другие, но кто это проверял? Скажу так, наш замок похож на ивангородское дураково поле, на котором андрус-буратино задолбал закапывать свои пять сольдов в клумбы и газоны. Не по сеньке шапка, там должен быть энтузиаст с креативным видением сииуации и огромным желанием работать на благо города, а не вопреки (находясь по словам Катри Райк, на подводной лодке) Плыл бы ты уже со своей лопатой и женевским ноутбуком куданибудь в сторону петрозаводска.

Всё это цветочки по сравнению с тем, что происходит в музее сейчас. Городские ревизоры, тряхните главбуха музея, если, конечно, вам личная управская покрышка Тооде в лице Таамисте не помешает...

Полностью с вами согласен. Рыба гниет с головы (мэра, мечтавшего стать трактористом). Кстати он не только музей прикрывает, с его тезкой Тармо Клейманом (Fama,Astri,Tempo) они весь город имеют потихоньку и крошки мимо рта не пронесут. Нужен был переход к Астри, пожалуйста, за городской счет; дорога к Фама?- нате бесплатно; скидка на рекламу на мониторах и вообще (на которой, кстати казино рекламируют и баню с тестомесилкой) , будьте любезны - получите! А все это безобразие от безразличия горожан и, к сожалению, не знания языка. Для нас ведь эстонец- априори руководитель, а не дворник или продавец в Максима.

Кстати, про дорогу к Фама. Заметили, какой участок дороги в городе после эпопеи с трубами был самым первым отремонтирован? Ну конечно подъезд к Фаме.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.