С ноября в Нарве можно будет вызвать такси через приложение Taxify



Комментарии

Наконец то, чистые машины и удобное приложение для заказа.

По этому приложению может приехать любая шушлайка, водитель может быть нарытым в хлам или неделю немытым. Подмигивание

АГА из Ивангорода приедет Ржу не могу

То есть, как и сейчас.

Интересная бизнес модель..

К примеру: с Выйду 7 заказываю данное такси, едем в МАКСИМА на Тиимани 20 = 2 евро, минус скидка 50%, значит оплачу лишь 1 Евро. Так!? А водитель получит как минимум 3 евро с каждой поездки.
Кто доплачивает в данном случае?

Откровенный демпинг и временное покрытие убытков самими владельцами данной бизнес-модели, переманивающей клиентуру и водителей из легальных такси (в конечном итоге, монополия на извоз). Ведь зачем теперь таксистам покупать оборудование, лицензию и платить повышенную страховку, ведь они отвечают за безопасность пассажиров? Так что подозреваю, после ноябрьских скидок, последуют либо повышение тарифов, либо уменьшение оплаты водителю. Кстати, если Taxify может без ущерба для себя покрыть большие убытки, то значит у них гигантские прибыли - а платят ли они, в таком случае все необходимые налоги? Про это уже писано не раз, ищем ссылку по фразе: новомодные такси ездят вне закона.
Правда, с 1 ноября 2017 года водители Uber и Taxify должны приобрести лицензию, но кто же будет их проверять, на лбу же у них не написано, что они это сделали?
Теперь ожидаем приложения для нежелающих потратить кучу лет на обучение разным специальностям: StomatologFy; HirurgFy; PedagogFy и т.д. Улыбка

Вы пока ждёте , мы пока поездим ..

Все к нам .. И Яндех такси и Убберр и все остальные ..

Лично я хочу платит за поездку 30 центов и точка .. Да.. возникает вопрос , как нам таксистам прожить? А так же как и на дотацию в 65 евро в месяц ... Так что все к нам ..
По нашим деньгам , наши и новые цены

Интересно, на знание всегалактического и незаменимого эстонского языка - водителей Taxify, так же как легальных таксистов - Языковая инквизиция, будет плющить? Бегающие глазки

С каждой поездки, таксистам нужно будет отдать 40%, эстонским дядям. На выходе с полученных 3-х евро, останется только - 1.80.
И то это только в ноябре, а потом вообще - 1.50.

нужно будет отдать 40%, эстонским дядям

Это откуда следует?

Насмешили парни.Зайти на "черный" рынок с 3 евро по "белому". Калькулятор подарить кому-нибудь? А вот кто повезет следующего руководителя NARVA VESI?Это интересно.

Пока только ты не можешь вытащить болт нынешнего руководителя Narva Vesi из-за щеки...Сглотни уже, лошок.

Самый большой плюс, который видится, это отзыв о приехавшем ведре или полуграмотном индивидууме, возомнившем себя. Отсюда ориентация потребителя на вменяемом обслуживании. Двоечники, как и положено - мести улицы!

Посмотрим как это taxify отвезёт вас утром и вечером в час пик

вечер, утро c/на работу 1.20 EUR по городу. новая машина, все опрятно,чисто и аккуратно. а то у местных такси через одно ржавое прокуренное корыто, в котором нечем дышать.

Не говорите бред про грязные прокуреные машины. Их по пальцам можно пересчитать.скачайте приложение и увидите их примерные цены в час пик

пост выше читай, скачал и езжу и цену написал. на вашей руке похоже больше пальцев чем у обычных людей

Как вас вызвать? (именно вас)?
Может позывной какой то?

Я так понимаю,теперь каждый может "бомбить"в свободное от работы время без раций и муниципальной лицензии?
Или всё сложнее?

А у вас на ногах нет что ли.

уел, против такого сарказма не попрешь. вы там все таксопарком что ли комменты пишете) скинтесь пальцами..

наши люди на такси в булочную не ездят. в городе такси больше чем жителей.

Почему? Один сижу в машине делать нечего. Все на taxify ездят.

покатался в таллине на яндекс такси. дешево и быстро. машинки чистые. водители дружелюбны и болтливы. трещат, что зарабатывают до 400 в неделю. довольны этим бизнесом без отрыва от основных рабочих мест.
как такое может прижиться в нарве - не представляю

Не надо Нарву сравнивать с Таллином. Ни по среднему доходу, ни по количеству населения.
Да и расстояния не нарвские.

не надо мне говорить что делать, капитан очевидность

Возим по евро, а бензин - 1.5 )))
ЛОХОТРОН... Stena.ee

Кстати, а что мешает нынешним таксистам работать и на "контору", и на Taxify одновременно? Заказик от диспетчера, заказик из приложения. И простоев меньше. Машину там, вроде , выбирать низзя. Что приедет, то приедет.
Или политика "партии" не позвляет?

покатался в таллине на яндекс такси. дешево и быстро. машинки чистые. водители дружелюбны и болтливы. трещат, что зарабатывают до 400 в неделю. довольны этим бизнесом без отрыва от основных рабочих мест.
как такое может прижиться в нарве - не представляю

Это они скромничают.400 зарабатывают за выходние.

аватар: guapo

Кто уже скачал их приложение? - там надо данные карточки ввести. как происходит съём денег? Надо чтоб на карточке было активировано "интернет-покупки"? Я частенько заказываю на Алике и на иБэй-е. И перед покупкой захожу в интернет банк, активирую это дело, оплачиваю покупку, снова в и-банк и дезактивирую эту функцию. Так надёжней, я считаю. И дело в том что актв./дезактив этой функции только с компа, на телефоне в приложении этого не сделать. Да и перед каждым вызовом актив./дезактив. - слишком геморойно.
Кто знает и кто понял о чём Я - напишите.

У меня так с карточки 80 евро сняли, якобы за какую то бронь гостиницы во Франции. Банк (SEB) просто встревать отказался. Я выкладывал это на Facebook. Больше я доступ к своему счёту никому не дам. Положил денюжку на карточку, сделал бронь и заказывай новую карточку! IMHO.

аватар: Olleg

Устанавливаете на смартфон smart-id и приложение своего банка и управляете всеми лимитами на карточке прямо с телефона. Очень удобно. Ну и конечно все другие операции со счетом доступны.

Лимит какой - 2 евро? Специально для вашего таксифая? И управлять своим лимитом (в 2 евро) чтобы меня таксофирма не развела?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.