Россия ввела контрсанкции против 322 украинских граждан и 68 компаний



Комментарии

Юльку зазря приплели! Она еще себя покажет!

Эта змея уже себя показывает! Все знают, что она подружка путина и как бы кремлевский карлик не пытался дистанцироваться от нее - все помнят ху из ху.

Юлька подружка Путина??? Это с чего вдруг так? Было как-то, не понравился ей газ за гроши, съездила и добилась более высоких цен. Но ее тогдашний просчет не повод говорить, что она подружка Путина. Петр Алексеевич. Что ни сделает, всё на руку РФ. Поэтому вполне справедливо считать его и его экономический клан близким к российскому политикуму. А колыхать воздух своими "остаточно прощевай" вполне позволительно, это ведь ни к чему реально плохому для России не привело и не приведет.

Давно пора. Хватит с ними сюсюкаться. А то они уже четвёртый год "воюют и побеждают агрессора", а сами втихаря с ним торгуют. Улыбка Пора уже, действительно, доброму агрессору и ответочку включить. Подмигивание
И нашим прибалтийским политикам-нацикам на заметочку. Хотя наши ни на своих ни на чужих ошибкам нифига не учатся. Печаль

Агрессор ответочку ВЫключит, как только морскую трубу пустит в эксплуатацию. От ответка всем ответкам будет, теперь длительные тяжбы по неуплате лягут на широкие немецкие плечи.

Наши мудрые и дальновидные эстонские политики, в отличие от простодушных украинцев, уже почти 30 лет как обрезали все экономические связи с орками, лишив их гибридную тактику восстановления Советского Союза, главного рычага давления - экономического. Так что для нас это пройденный, хорошо усвоенный урок, а для Украины итог не выученных уроков истории.
По результатам смотри: где мы, а где нищая Россия и Украина.

По результатам смотри: где мы, а где нищая Россия и Украина.

Посмотрел. Россия в десятке по всем показателям, а мы где-то в... заднице...в хвосте у Европы. Печаль
Про Украину промолчу.

Наши мудрые и дальновидные эстонские политики

И в чём же заключается их мудрость и дальновидность, можете пояснить ?) Подмигивание
Только без излишнего пузырящего пафоса и штампов, если можно. Улыбка

Если бы Россия хоть чуть-чуть, ну хоть в чём то была лучше Эстонии,то и ты и я жили бы сейчас в России.А пока всё наоборот и разрыв в уровне жизни непрерывно увеличивается.

Россия лучше Эстонии. Хоть в чем то это не аргумент - по крайней мере там за вывески не штрафуют. Разрыва по доходам даже как такового нет, соотношение цены/зарплаты одинаковое. Было бы плохо, так кричавшие еще 1,5 года назад украинцы работать в Россию бы не ехали, так как с безвизом все пути открыты. Но по факту заробитчан из Украины в ЕС в разы меньше, чем в РФ.

Это как же Эстония прошла и усвоила этот урок, если ее последние четверть века вообще никто не касался никакими рычагами?

История не ограничивается 25 годами или ты в самом деле думаешь, что непрерывно ведя исключительно справедливые оборонительные войны, Россия выросла из мелкого заштатного Московского княжества до 1/6 обитаемой суши увеличив свою территорию в 60 раз?

А Эстония тут причем? Она же даже заоевана не была, а куплена со всеми потрохами у шведской королевы Элеоноры. 1/6 это был пик под названием СССР, сейчас 1/9. И эта 1/9 была получена всего лишь разгромом Казанского и Сибирского ханств. Остальные присоединенные территории этой 1/9 части суши были на момент прихода казаков без государственных образований. С японцами еще порешали несколько раз вопрос, решили. Аляску, правда, продали. Но не к рукам она была, индейцы признавали только силу.

Ржунимагу! Санкции против Сени, Яроша и Тягнибока! Они, наверное, спят и видят, как поедут гастерами в рАсию!

Они тайно (или явно) торгуют с Россией и ведут свой бизнес с "агрессором". А теперь им дадут по рукам. Подмигивание
Кто в теме, то итак всё понимает ... Улыбка
Впрочем,

Ржунимагу!

РЖИ дальше. Сумашедший

Ржу дальше! В санкционном списке казак Гаврилюк и Володя Парасюк! У них тоже бизнес в рАсии? или они там имеют банковские счета?, а может у них там недвижимость???
Ни Сеня, ни Ярош, ни Тягнибок не торгуют с рАсией, а список составили для внутреннего потребления, чтобы элеХторат радовался, как Лучезарный давит на хохлов и бЕндеровцев.
По поводу всех этих санкций Турчинов сказал: "Напугали ежей голым задом!".

А разве санкции не предусматривают запрета на въезд? Широкая улыбка Слишком часто в РФ ездит всякая шелуха наподобие Яхно и прочих Махно. А теперь пусть только появятся - арест, суд, тюрьма за нарушение пограничных законов. Персональные визы, ферштейн? Широкая улыбка

Бухгалтер? Душеприказчик? Откуда тебе знать,что у кого,где?! У самого жинка небось, последние порты спрятала,чтобы не пропил)

Узколобая укроскотина считает, что санкции - это только запрет на въезд в Россию.
Если санкции столь недейственны, что же бандеровский шлак так всполошился?

Что интересно, самого Петра Порошенко в списках нет! А так-то да, санкции эти для Украины просто смехотворны, это все равно как ввести санкции против Дональда Трампа, запретив ему въезд в Россию и открытие счета в Сбербанке Широкая улыбка .

Главная санкция будет в 2019. Остались десятки дней, жду в предвкушении. А санкции разве нельзя расширить? Широкая улыбка

Персональные санкции в большинстве своем дурость. Но Рифат Чубаров наконец-то лишится своего бизнеса на перевозках, кое-кто прикроет в Крыму Сильпо, а Петя Рошен тоже некоторым образом будет ущемлен. Не санкции надо вводить, а границу закрывать и возвращать миллионы заробитчан на родину. А что будет, когда заробитчане вернутся? Правильно, дети. Заробитчане захотят кушать. Но так как Польша не резиновая, искать кушать им придется на родине. Закономерный итог - драка за 50 баксов зарплаты. Вот смеху то будет. Широкая улыбка А Турчинову лучше бы помалкивать, а то в реале сделают персональный пранк. К кальтавому Палюбию добавится жуткий заика. Ржу не могу

Надеюсь, теперь всех этих укро-"экспертов", всяких там Ковтунов и С0, кочующих с канала на канал, тоже попрут?)
А то они вообще обнаглели, им за эфиры "агрессор" платят по 50 тысяч напокупали себе участков и недвижимости в Подмосковье, а в свою ЦеЕвропу их никакими пинками теперь не выгнать! Злой

Да их для контраста и приглашают. Не удивился бы, если бы узнал, что перед самой передачей их гримируют и говорят, насколько жестко они должны хлестать российскую ситуацию. Скабеева эффектна, ковтуны и яхны выглядят чучелками по сравнению с ней. Широкая улыбка

Да они там все на Украине "для контраста"... Сумашедший Страна-фейк, как сказал один из её "руководителей"...
Президент - главный ворюга и болтун, министр здравоохранения - с диагнозом шизофрении, министр экономики - коррупционер и взяточник, военный министр - взрывает склады и устраивает беспорядки на улицах, министр иностранных дел - вообще неадекват. Сумашедший Не государство, а звериный паноптикум какой-то...Как-будто власть в психушке захватили идиоты. Врачи все разбежались, тихие пациенты попрятались по углам, а руководят теперь - буйные больные... Сумашедший
Поэтому не удивительно, что с той стороны приезжают подобные Ковтуны-Суворовы.
Удивительно другое, как их в эту... психушку...страну пускают обратно! С российскими паспортами, с недвижимостью в Москве и Питере, с капиталом и фирмами в РФ и т.д...Или может они там совсем не появляются?! Секрет
Одно можно сказать точно и наверняка: Фееричное шоу под названием "украина" будет продолжаться ещё долго...
Раньше смотрели Дом 2, теперь смотрим - хохлиный цирк-шапито... Сумашедший

Встречаются два украинца попавшие в санкционный список России.

- Привет, ты попал под санкции РФ?
- Да, а ты?
- Я тоже, как же теперь мы будем жить без валежника?!

Анекдот-быль. За последние два года количество вывесок, на которых фигурирует слово "дрова" выросло в разы.

Опять голова делает вид,чтоработает.Когда люди нормально жить будут?Разворовал все страну,головастик.За какие заслуги он еще сидит на этом стуле?За какое место он держит путина?

вот кто поставил минус,он действительно нравится,как премьер-министр? или что этот еврей имеет 177 миллионов в стране? Ответь.

А вы что-то имеете против евреев или может вы ярый антисемит?
И откуда вам известно об его 177 миллионах?
Считайте лучше свои гроши, вернее - гривны. Подмигивание

177 миллионов человек имел и Введу население РФ. не хохол и родился в СССР.Даже в большом городе.И жил в современной России.Так что любитель путина отвечай!!!!Почему ТЫ все еще не на любимой части суши!!Здесь лучше?Конечно и не говори,что здесь родился.Это ничего не значит.родители откуда приехали деньгу зашебить?Не с Харькова? Не думаю,что из Москвы))).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.