С февраля погранпункт «Ивангород» будет временно закрыт для автомобилей



Комментарии

Вообще незачем использовать голову и попытаться организовать и без того чахлое движение на гигантской территории. Куда проще все закрыть, а в голову-просто есть.

А выезд из отстойника так и останется главной дорогой

Вот и ответочка,причем по человечески,по закону ,а не то что страны Сососоюза ввели ублюдский закон по поводу автомобилей Ржу не могу

санкции работает
элагу эсти

Ээсти давно не елагу, вы ж утополи ее на Балтике.

Отморожу уши назло маме - так, хотя бы, нарвские машины оставляли свои деньги на азс Иваныча, а теперь Ивангород останется без кормильцев

а теперь сравните с тем, сколько потеряют эстонские перевозчики всех мастей, которые кормились за счёт России. А так же малоимущие Нарвы, Усть-Нарвы и Силламяе, которые жили за счёт дешёвого топлива и продуктов с медикаментами.
Если перевозчики ещё худо-бедно отправят машины на псковский погран переход (и будут так или иначе терять деньги), то малоимущие так и останутся на произвол судьбы.

А если псковская граница тоже закроется? Все эстонские фуры поедут через Латвию? Ну круто - на Питер через Латвию ездить.

И кстати, Ивангород не получает никакой выгоды от эстонских покупателей топлива, вся прибыль от продажи топлива "выкачивается" дальше в Питер/Москву.

Малоимущие на машинах не ездят.

У нас - запросто ездят. На ржавых ведрах с болтами, но это уже другой вопрос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.