Ряды фракции EKRE в Нарвском горсобрании пополнили Лариса Оленина и Илья Федоров



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Ну начинается, весь вечер какашками в Facebook кидались. Теперь тут начнут.

Вступление не в партию, а во фракцию!

Хотя чего-то я, анонимам только на кинь на вентилятор.

Так и есть, по сути Мяги просто переименовал свою фракцию "Кодулинн" в "ЕКРЕ" и теперь самозванно пригласил туда бывших дружков. Но если так продолжится, это скажется на их рейтинге отрицательно.

В отличие от Дим Димыча, я в сортах говна не разбираюсь. Для меня нет разницы, что такое партия ЕКРЕ или фракции ЕКРЕ. Только продав совесть и память предков, победивших в Великой Отечественной, можно вступить обоими ногами в говно и радостно оправдывать, это.

аватар: Дим Димыч
Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу будет выдан работникам полиции.

Показал свое настоящее фашистское нутро, Дим Димыч? Думаешь, мы удивились твоему откровению?

Админ! Обрати внимание на этого урода.

Нужно подавать в суд... Ксенофобия налицо

Если он действительно житель одной из стран Евросоюза, то однозначно им заинтересуются и я 100% за то чтобы его нагнули за такие высказывания. А если он из бандерстана, то мы это поймём так как там это линия поведения поощеряется на государственном уровне и его комменты увы будут появляться на стене и впредь. А в это случае на его комментарии мало кто будет обращать внимание.

Если их ещё и в партию примут, а потом и в списки, то это будет провал для EKRE.
Нужно же чуть получше изучить политический фон сначала, а не брать всех кто пожелает..

к счастью в EKRE не дураки, и понимают, кто есть кто, с кем можно в разведку, а с кем - нет.
а мяги вызывает только отвращение, премерзейший тип.

Как и Оленина. Как же к власти человек привык. 70 лет, отдыхайте, Лариса, в совете спокойно посидите каком-нибудь. Нет ведь - не оторвать от корыта. Отвратительно всё это. Бессовестно, потом еще будет здесь 9 маем прикрываться.

В том то и вопрос что от советов отстранили

В то время как центристы состоят в основном из пенсионеров, у вас претензия только к Олениной?

У вас завышенные ожидания от EKRE и мнение лучшего чем они есть на самом деле. А в Нарве у EKRE могут быть как раз только остатки прогнившего Кодулинна и им сочувствующих типа Деловой, Гусева и пр.. Так что в лице EKRE на выборах мы увидим часть Кодулинна из тех кто не смог пролезть в Кеск, только с другим флагом и не более. В общем если сплюсовать саму суть EKRE с ошмётками Кодулинна получается ещё худший вариант чем тот-же Кеск, хотя и его бы тоже не мешало отправить в историю. Следовательно остаётся более приличный выбор только в лице Мейе Нарвы (хотя как они без Катри справятся вопрос, но может всё же она одумается ещё) и Еести200 - всё, выбор закончился.

Наша нарва - приличный выбор? Те которые ради советов кинули свое избирателя? Не смешите.

Мне одному кажется , что это напоминает аукцион проституцких ипотек. )))

Не, это не аукцион. Это улица красных фонарей.

Пока все правильно и не интересно.Центристы "отжимают "административный ресурс. Обиженные Медленно и уверенно подошли к "граблям". Кто следующий ....

Ряды фракции EKRE в Нарвском горсобрании пополнили Лариса Оленина и Илья Федоров

Расцелуйте Хельме в засос? А потом он вас.

Оленина, после такого поступка, День Освобождения от фашистских захватчиков 9МАЯ- не ваш праздник. Можете к нему ( к празднику)не подмазываться!

аватар: Дим Димыч

И не ваш!

Это день памяти для нас! И праздник для тех, кто там участвовал! ИМХО.

Это день памяти для нас! И праздник для тех, кто там участвовал! ИМХО.

К сожалению.. нет - к счастью! В силу возраста, помнить события я не могу, потому, как в Великой Отечественной войне не участвовала! Могу только отметить этот праздник стопкой водки и возложением цветов к памятнику моих бабушки и дедушки - участников и свидетелей страшных событий той войны!

аватар: Дим Димыч

Вот я к чему и клоню! Изначально мы вспоминаем тех, кто воевал, кто ценой своей жизни, дал жизнь дам! Я считаю не совсем корректноым называть это праздником для нас, тех кто не участвовал там.

Дим Димыч, я тебя правильно понял: праздновать победу могут только победители, а остальные только статисты и у них нет никакого права на празднование? Ты это попробуй скажи спортивным фанатам - они твою никчемную тушку мигом порвут, как тузик грелку. Ты случаем не брат-близнец по мышлению, с Ефграфовым? Он такую же ахинею нес в интервью, два года назад.
P.S. Празднования Дня Независимости в США или День взятия Бастилии во Франции (не буду перечислять, еще десятки праздников, отмечаемых в мире), согласно твоей идеологии - надо отменить?
P.P.S. Тут мимо Лавров проходил, и в твою сторону бросил свою сакраментальную фразу. Ну ты знаешь, какую. Подмигивание

аватар: Дим Димыч

Тебе похер на победу! Ты зри в корень! Почитай Мэйн Кампф на досуге. Мало вас евереев подавили, мало. Имхо.

Деды воевали, и победили! Мы должны чтить их память! А не мраздновать их смерть! Идиот

Олигофрен,тебе Колобка надо читать, я думаю, это единственная книга, которую ты прочел. Иди смотри Карусель- это для тебя.

"Ряды фракции EKRE в Нарвском горсобрании пополнили Лариса Оленина и Илья Федоров"
Видя, как Федоров скачет из партии в партию, из фракции в фракцию - ради места у корыта, мне представляется следующее: появись в Нарве партия "Радуги" и пообещай кормушку, он радостно воткнет в зад радужные перья, возьмет в руки многоцветный флаг и виляя задом, примкнет к этой партии. Широкая улыбка

Олениной на заслуженный отдых пора, пока некоторые товарищи ей окончательно репутацию в городе не испортили. Как тогда зачитала по бумажке кем-то написанную клевету на гор. собрании. На неё в суд собирались подать за клевету и ждут извинений.

аватар: Дим Димыч

Она извинилась вчера на заседании. Всё, довольны? Можете посмотреть! На 10ой минуте.

Видео на ютубе не работает. Не посмотреть.

Вы её сын что-ли? Или муж? Что за слепая защита? Просто если вы не являетесь родственником, смею предположить, что не очень умный человек, раз не понимаете насколько это ситуация по меньшей мере странная.

Дим Димыча уже нигде, за умного не считают. Ни здесь, ни в Мордакниге. Ни где либо еще. Ему бы смириться с этим и замолчать, но он упорно, лезет на рожон.

аватар: Дим Димыч

В лицо мне скажите еще раз ваши слова. Поверьте эффект будет - зассыте! Улыбка удачи ЧМО

кондрашова отметилась или ее прихвостни.

Что завелись? У человека опыт и не всё так плохо. Если считает, что так лучше, то имеет право!
Никто видно нам угодить не может как не старайся.

А почему не удаляют помоичные коментарии, которые порочат человека? Хозяин "STENA.EE", пожалуста обратите внимание!

У нас демократия и свобода слова. Улыбка

Она случайно тяжёлой атлетикой не занимается ?

Показывает всю гнилую сущность данной мадам, просто отвратительно, как в дерьмо наступил.

Оленина Лариса Владимировна, ты посмотри на себя в зеркало. На кого ты похожа, здесь и врачом не надо быть. Хватит, остановись, всех денег не соберёшь и врагов не уничтожишь. Или тебя уже, как в своё время Брежнева, ведут под руки и ты ничего уже не понимаешь. Куда ты вступила? К кому? Это позор какой-то!

Посмотрите сначала на себя в зеркало! Видно у вас рыльцо тоже не ахти.

святая женщина-мадонна,без остатка отдает себя служению людям.

вы знаете, если внимательно присмотреться ко всем злобным комментариям / и не только к этой публикации /, стилю написания, орфографии, построении предложений то возникает четкая мысль, что действует определенная группа лиц, с определенными целями...

Какие группы и какие цели преследуют? Лариса сама себе определила цель, в страхе потерять место у корыта. Это отражение всего того, что творилось в центристской партии все эти годы. Мы сейчас присутствуем при уникальном событии, когда раскрываются все краплёные карты, спрятанные в рукавах народного избранника и шулера Мойши с компанией. Вот так и водили за нос жителей города эти властители умов. Всё перевернулось с ног на голову. Гомосеки с экранов требуют себе особых благ, совершенно не стесняясь своего уродства и даже выпячивая его. Бывшие центристы идут в их рядах гордо подняв голову, ради кормушки, предавая семейные ценности и здравомыслие. С Хельме всё ясно, он опытный политик, ему глубоко плевать на шутки своих соратников, мол после яшканья с нарвскими политиками, будет участвовать в шествиях на 9 мая. Он понимает, что ему одному в Нарве делать нечего, а вот использовать руководителей тибл, вполне приемлемо, как временная мера, для захвата власти.

Вы знаете, если внимательно присмотреться к управлению городом Нарва за последние 20 лет, возникает такое же ощущение.

А если обратить внимание на комментарии в пользу ЕКРЕ. тоже наводит на мысли о некоей согласованности действий, создающих иллюзию о том, что много людей всерьез интересуются этой партией. На самом деле, если копнуть глубже, удивляешься, на что они надеются, разве что на крайнюю глупость некоторых, а если её нет, то на крайнюю беспринципность?

Чем больше партий представлено в горсобрании, тем лучше. Надоели центристы.

Проблема в том, что не важно какие партии будут представлены и сколько их, проблема в том, что люди будут одни и те же.Те же самые, только разбросанные по разным партиям и фракциям, перетасованные,но те же.

Успокойтесь. Люди пойдут голосовать за своих начальников,друзей,знакомых. И им будет фиолетово в какой они будут партии. И Лариса Владимировна наберёт свои 400 голосов как бы вы ее тут не обливали грязью

Пусть она наберёт хоть сколько голосов, всё одно будет маргинальным политиком с бесплатным членством в советах, без высокооплачиваемой работы к чему она очень привыкла. Минималка, пенсия и всё. Это уровень среднего класса в Нарве. В стиле Ильфа и Петрова: А что, отец, есть у вас городе средний класс? Кому и бомж - средний класс. Придётся покупать просроченные продукты в Максиме как приходится делать большинству людей которым она благодетельствовала в течение 20 лет.

На месте Ларисы Владимировны я бы в суд подал на коментЕров, пытающихся опорочить порядочного человека.Лариса Владимировна-честный, порядочный человек, депутат, политик, люди ей верят, потому и выбирают.И если ее позиция-пойти в ЭКРЕ-значит, это спокойное, взвешенное решение взрослого политика.

О-ёй-ёй, напугали ёжика голой жопой.

Вы ошибаетесь ,уверяю Вас!!!

Порядочность у Олениной это обманчивая видимость. Вы на её декларации за несколько прошедших лет посмотрите, откуда только эта бабушка и не состригала. Старт-аппы отдыхаю , им такие возможности получения денег даже и не снились. Это же одна школа комсомола, что Воронов,что Оленина, денежные знаки для них имеют оочень важное значение. И не важно с кем идти, важно дойти до светлого будущего (кормушки). Так что не обманывайтесь, внешность не всегда соответствует внутреннему содержанию!

А Вы что, видели ее декларацию ???!!!

Есть там любители порыться,со свиным рылом.

я слышал что Изотов это дело любит.

Зная Ларису Владимировну, могу сказать, что она человек честный, отстаивает интересы своих избирателей и предательства с ее стороны не будет. Если она пошла в ЕКРЕ- значит- дело принципа отстоять свои позиции именно с этой партией: возможность обучения на русском языке,сохранение нарвской энергетики, семейных ценностей, свободы слова и т.д., что партия ЕКРЕ и продвигает среди жителей Эстонии.
Согласна, некоторые комментарии пора подводить под судебные разбирательства.

А я не согласен. Комментарий в Интернете это пшик, претендующий только на мнение, а не на факт.
Ни от чьей репутации не убудет и не пребудет из-за комментария, люди сами всё видят.

В кохтла одна уже отстояла.

"....если внимательно присмотреться ко всем злобным комментариям / и не только к этой публикации /, стилю написания, орфографии, построении предложений то возникает четкая мысль, что действует определенная группа лиц, с определенными целями"....И СИМПТОМАМИ.

Некоторые так злобой на всех и дышат и не знают на кого вылить свои помои. Понятно, почему у нас пандемия не кончается и такая смертность. Видно злым людям и вакцинация не в помощь.

Как раз из-за пандемии злые люди и строчат тут комменты, гулять-то некуда пойти.

Чему удивляетесь и что такого позорного? ЦП недавно в одном правительстве целовалась с ЕКРЕ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.