EKRE после дебюта на выборах в Нарве: теперь глаза горят у нас еще больше



Комментарии

"...что эта партия уже не позволяет подобных высказываний". Зато мыслей и планов видать много.

А центристы да, уж слишком не постоянные и предают своих избирателей. Русские школы и те не защитили, это еще и со своим министром.

Можно сказать несколько иначе: Аппетит приходит во время еды...

"...что эта партия уже не позволяет подобных высказываний".
Ребятки младо-екреровцы, наберите в гугле: "Мартин Хельме: с чего вы взяли, что мы признали георгиевскую ленту?" Очень хорошая статья-отзыв о вас самих перед выборами и о вашей газете. Ваш партайгеноссе Хельме писает вам в глаза, а вы утираетесь и говорите что это роса. И кстати, куда делась ваша Роза Люксембург со звучной фамилией Деловая? Не будь ее, вы бы может и прошли пятипроцентный порог. Я вас предупреждал, что из-за нее вы вляпаетесь. Не послушали доброго совета. Кушайте теперь, не заляпайтесь.
Ну и в догонку: "Мартин Хельме: фракция EKRE в Нарве - это курьез" Широкая улыбка

чем то эти ребятки мне напоминаю полицая во время войны, который поступая на службу к карателям, объясняет жертвам перед казнью, мол не бойтесь, я для вас стараюсь, я вам в затылок выстрелю, что бы каратели вас живьём не закапывали, в избах не сжигали и прикладами не забивали. Радетели и благодетели местные.

При чём тут георгиевская лента вообще?
Я тоже её не признаю, потому что георгиевская лента должна быть на георгиевских наградах, а не на бутылках с водкой и бамперах.
Сейчас бы по этой фразе решать политику страны.

На счёт фракции – имеется ввиду самозванная ячейка Олениной и Янович, а не партия.

Если русских и русское не защищают , гнать их поганой метлой .

Нет доверия ни центристам, ни Стальнухину.Одно балабольство. Говорят одно, делают другое. Благодаря "персонажам" центрийской партии они и остались за бортом. Я считаю, единственный выход и надежда , это максимально возможная смена состава местных центристов. Если останутся те же лица, то доверие к ним будет только падать.

Да, выпереть ТЕ ЖЕ лица довольно сложно.

Особенно глаз должен гореть у Тельска с 25 голосами, админ группы мамы Нарвы в ФБ с 6000 участников. Так админресурс еще никто не просирал никогда)))

У Пахомова с админресурсом в виде опытной мамы тоже глаз горит. Одним словом, к успеху пришли)))

У Пахомова благодаря его же мамзели репутация изначально подпорчена. Что можно ждать от кандидата, который таскает бомжей из общаги на избирательный участок.

таскает бомжей из общаги на избирательный участок.

Об этом кроме вас ещё кто-то знает? Почему не заявили в полицию? "Двое из ларца" со своим "разоблачением", уже слились. Предлагаете теперь прийти к вам, за доказательствами и заявлением в полицию???

Это знает весь город благодаря фото в газете. Не пугай полицией, это тебе надо боятся. Сейчас Райк отнимет у семейки общаги и больше о Пахомовых ни кто не услышит

Это знает весь город благодаря фото в газете. Не пугай полицией, это тебе надо боятся. Сейчас Райк отнимет у семейки общаги и больше о Пахомовых ни кто не услышит

Ты откуда такой дурачок взялся то

Только с Украины .

Хохлы минусуют и много вас уже в Нарве ?

а вот и известная в городе семейка пожаловала под кат)

Это знает весь город благодаря фото в газете.

Даже я лайкнул этот комментарий Широкая улыбка , железные факты, не поспоришь! Совет. Меньше читайте местные газетёнки и смотрите "федеральные" каналы...

Написано всё.

Ой, вова, как тебе hu плохо...

У Пахомова благодаря его же мамзели репутация изначально подпорчена. Что можно ждать от кандидата, который таскает бомжей из общаги на избирательный участок

уважаемый ,за такой коментарий можно пойти под суд ,и выплачивать будете со своего кармана..
Если есть у вас докозательства милости просим в полицию ,а так это голословное обвинение которое может вам в лететь в копеичку.. думайте что пишите..
Пример вам дело Михаила Паншина.. и да коментарий верно написали, двое уже сдулись.. но по ним вроде дело будет еще.

Ну так идите в суд!
Только вот вроде кандидат не отрицал, что подвез друга до участка?
Если не прав - поправьте...

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты ! Широкая улыбка

Не надо здесь людей на понт брать и запугивать , вы , что последователь Сталина ?

сынок, сынок...

Александр, обвинения в чём? Вам констатировали ФАКТ. Или вы не таскали бомжей в избирательный участок? А видео на ERR говорят, что таскали, там хорошо видно. Так где голословные обвинения? В видео на ERR или ваши высказывания и отрицания на стене? А как вы спалились, когда сами подошли к машине наблюдателей, и сами начали разговор с фразы "Я его просто подвёз". Вас ещё ничего не спросили, а вы сами спалились.

Ну он не бомжа подвозил, а всего лишь ассоциала. Вот. Придется вам отвечать за форменную не правду. Агрессивный

Что можно ждать от кандидата, который таскает бомжей из общаги на избирательный участок.

Покажите пожалуйста статью закона,в котром говориться,что нельзя избирателей привозить на пункт голосования ?

Статьи закона такой конечно нет. Но есть такое понятие, как порядочность и честь. Но это не про тех, кто рвется к кормушке любыми способами. Интересно, а за такое высказывание то же судом грозить будете? Улыбка

Статьи закона такой конечно нет. Но есть такое понятие, как порядочность и честь

Вот именпо этим понятиям он и подвез человека проголосовать не запрещено... А про честность ну вы скоро узнаете о своей Райк про ее честность

Такой статьи нет и не должно быть , в настоящем демократическом государстве .

Судя по комментарию -Самуэль Бабарыкин Широкая улыбка

это я, Сёма, да!

но я не Сёма! Широкая улыбка

За подвоз нет, а вот за подкуп очень даже. И тут всяко что-то имеется, прямо или косвенно. Это уже КаПо должно расследовать.

А давно у нас в общежитиях бомжи живут? Я так понимаю, это из команды Райк идет мнение. Ну тогда городу не повезло.

Подать на них в суд , за дискриминацию и оскорбление .

аскает бомжей из общаги на избирательный участок.

Бомжи там не живут. И не зарекайся...сейчас ты дворянин ..а завтра инвалид под себя ходящий.. Ты о своих детях подумай.

алкашей нежалко нисколько, а их в общагах предостаточно. И не надо тут страшилки пускать, а то тебе кто-нибудь напишет, что у тебя на ляшке рядом с твоим стручком п?;:зда вырастит. И будешь сам себя долбить.

а дьяков с 1 голосом когда эту пиявку уберут

Центристскую партию в Нарве уже ничего не спасет. Из-за приезда сюда "смотрящей" нахальной рыжей из центра теперь и не только к местным центристам утеряно доверие. Тематика ущемлерия русских уже никому неинтересна. Курсы сейчас по бирже бесплатные, учись сколько влезет и не только эстонскому. Мой взгляд, на данный момент из партии надо выгнать рыжую и козла

"рыжая", кстати умнейшая женщина! А козёл это Паншин?

не туда идет господа Elu.

Так Рыжая и Райк подружки не разлей - вода. Суть одна и принципы одни. Рыжая когда-то вот так же ворвалась в Нарву и собрала хороший урожай обещая налево и направо светлую жизнь . Но где теперь она и где мы? И где светлое будущее? Опять впереди?

Катри Райк показала свою работоспособность будучи мэром, поэтому народ и голосовал за неё.

Именно наглая лысая рожа подготовила почву тем, кому для получения мандата не хватило сейчас всего лишь ничтожных 10-20 голосов.
Рожа подготовила почву и своим двуличием, и своими воровато-жуликоватыми однопартийцами, всеми этими сашами, сонями, федями из партии вовремя не выкинутыми. А главный, кто вспахал в Нарве почву для буйных ростков что катрирайков, что экрешников, эт, разумеется, Воровов.
На следующих выборах те, кто в своих дружных рядах держит что лысового ненавистника проклятых тибл, что волосатого молодого недоумка, поклонника адика, соберут шикарный урожай голосов, ими даже не посеянный.
Вива центристам, вы, своим воровством и политической импотентностью, как в свое время социал-демократы в Веймарской республике, несете нам во власть нациков!

социал-демократы в Веймарской республике, Национал - демократы всё же..

В Веймарской республике все же были у власти СДПГ (социал-демократы) в коалиции с центристами (ага, и там центристы, мать его ети!) Кто такие "национал-демократы", я не знаю.
Видимо, Вы путаете с национал-социалистами?

точно, полностью согласен! Мойша, виновник всех бед! Лицемер и лгун, подготовивший почву для появления нациков. Своим вмешательством, переделом, сломавшим работу власти, переворотами и интригами, он же виновник падения популярности нарвских центристов. Год до выборов оставался, дать доработать до выборов он не позволил, все завертелось, затрещало, в итоге развалилось. Протестный электорат разбежался, кто-то за Райк, кто-то за коричневых, кто-то за Эсти200. Так что коричневые в городе, это результат дерьмовой политики Мойши.

Еврейский принцип - разделяй и влавствуй. Ничего нового со времён ветхого завета они не придумали. Работает как часы.

Выборы закончились и хватит мусолить эту тему , надоели уже или вам нечем больше заняться ? Это не чемпионат мира по футболу , чтобы так масштабно освещать этот шабаш . Давайте уже , займитесь делами , их в Нарве не початый край !

А кто это на фото, с труселями на подбородке? Улыбка

Чуть выше написано .

Голоса покупались людьми из разных списков. Нарва город маленький,все делились и рассказывали где,как и за что продавались. Доказать трудно,никто не фотографировал и не снимал. Но то что есть те кто прошел за счёт подкупа это факт

Давайте подходить к этому вопросу иначе. Не голоса покупались, а голоса продавались. Избирателю, на избирательную кампанию, никто денег не выделял и каждый крутился, как мог.Улыбка))

Не можешь доказать, нечего и писать (поставь ударение на И).

Похоже на пресс-конференцию ИРА, если кто еще помнит тех бравых айришей, слившихся в унитаз уже лет 20 назад.

Такое ощущение , что Сергей Шнуров песню " Выборы " под нарвские выборы написал . " Выборы , выборы , все кандидаты п....ы ."

После того что я читал от их депутатов в Фейсбуке я больше начал понимать почему именно над этой партией угорают по всей Эстонии. Такие опусы выдавать это жесть конечно. Таким не то что власть нельзя давать, я бы им даже не дал полы мыть.

Полы бы им мыть я доверил. Но стоял бы все время рядом и присматривал, чтобы что-то не сп..ли. Широкая улыбка
У местных центриков такой странный менталитет, вроде все у тебя есть и всё тебе мало.

Вот привязались подвез кого-то смешно просто , я вот тоже с садов людей возил и дальше то что? Голосовали они сами по себе

Ты их прям на избирательный участок возил?

Ты их прям на избирательный участок возил?

Зачем вам конкретика ? Законом не запрещено,значит разрешено.

О человеке судят по друзьям. Не судите пахомова строго..

Поэтому он маску не умеет правильно носить? Широкая улыбка

Поэтому он маску не умеет правильно носить? Широкая улыбка

Ну видать жену свою ты неумешт драть раз бегает к соседу

Теперь глаза на дармовую кормушку горят ещё больше . Правильно , аппетит приходит во время еды .

М.Стальнухин имея такую власть, мог бы очистить партию от бывших судимых.

Ты что, это же товарный знак центристской партии в Нарве. Широкая улыбка

Нет, позвольте! А где призы? Тамм обещал вертолёт и пылесосы. Стальнухин книги. Паншин билеты в СПА. Стольфат кому нибудь шины поменяла? Где полотенца под флаг? Кто поговорил душевно с Хомяковой в интимной обстановке, ну естественно кроме Орлова? Опять надули? Хельмеюгендов и тех опрокинули - 300 голосов перекинули Чертовой. Правильно что судитесь, но бесполезно. Доказательств нет, потому, что нет связи с потусторонним миром.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.