"Россия знает, что атака на Эстонию - это не прогулка в парке"



Комментарии

хахахаахахахахахахахаха

Сам РжУнИмАгУ.
Это будет даже круче Эрдогана , они на коленях стоять будут плакать и кричать , что это не они стреляли. ))))

Смешно и противно!!!

аватар: qwerty

Если судить по первой фотографии, то там, куда обращён взгляд, уже похоже, что русские идут Широкая улыбка . А если серьёзно, то подобные глупости уже набили оскомину. Тупое пуляние из автоматов, и камуфляжная форма, не означают готовности защищать свои дома, и Родину. Не будет Россия нападать на Эстонию, ей даже в страшном сне такое не привидится Широкая улыбка , только нашим политикам и военным, которые хотят денег на своё содержание, это мерещится Улыбка. Вместо того, чтобы увеличивать пособия и пенсии, Эстония вкладывает деньги в вооружение.

Деньги выделяемые на вооружение пилят по карманам. А у друзей из Европы получают списанное оружие и технику. Им дешевле подарить Эстонии , чем утилизировать. Вот и вся картина. Также и тепловозы раньше пришли. Списанные

Не утилизировать а продать , заметьте.
Нам всё это бархло ПРОДАЮТ. Янки просто так ничего отдавать не будут и кстати хохлам тоже.

Кто-нибудь объяснил бы этим дрищам чухнорылым, что современные сценарии военных действий - разные и далеко не всегда предусматривают наличие личного состава на освобождаемых от оккупационных натовских войск территориях. И зависит это во многом от того, нужна ли эта земля и инфраструктура в дальнейшем. В случае с ыстонскими болотами - ответ скорее отрицательный. Поэтому вся эта полубухая чухонская шантропа будет уничтожена дистанционно.

Тысячи респектов нашим ополченцам, готовым вступить в неравный бой с русскими орками. Они делают все, что в их силах для обуздания монстра, который многократно опаснее любых ИГИЛов, но в их силах, увы, немногое. Террористическая угроза миру со стороны империи русских жиждется далеко не на одном путине. Стоит только почитать таких идеологов русской абсолютной исключительности - по сути - русского фашизма - как Проханов, Дугин и др. становится до жути ясна эта глобалная угроза человечеству. Они, на примере Украины, показали всему миру мерзопакостную сущность особой формы русской человеконенавистнической идеологии, основанной на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности, отличающейся от известных форм фашизма, нацизма и расизма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе, с шизофренической формой мании мирового господства и рабской психологией.
Слава Эстонским Добровольцам!

Троль пиндосовский.

Да петух он чухно-укропский...

Официально наркомания в Эстонии запрещена!

аватар: Толстый тролль

Они делают все, что в их силах для обуздания монстра

А пафоса то, пафоса. Как пузырей из носа у воспитанника детских яслей. Широкая улыбка Это походу фсё, на чем держиЦЦа твой рідний кайцелит? Или новую партию ржавого железа дядюшка Сэм прислал, что так от важности расперло?

В 1940-м все уже у Эстонии было - и тот же Кайтселийт с туевой хучей членов и членок, патриотичных до безобразия, и мобилизационный потенциал в 200 тыс человек, и современное на то время оружие/боеприпасы... Был тогда и единый народ (чего сейчас нет стараниями местных нацозабоченных). Но элементарно не хватило мужества сражаться. Причем ни у кого - ни у власти, ни у народа. А весь остальной мир - типа союзники, Лига Наций, все дела - Эстонию просто кинули. Умирать за "эстонскую свободу" никто не захотел.
Но история - это такая штука, которая учит нас лишь одному - что она ничему нихрена нас не учит. Поэтому давайте все по-новой - Кайтселийт, закупки вооружения на неподъемные для страны сотни миллионов в год и тд и тп. А потом, если настанет час "Х", увидим, что ... см. выше.

А ведь это НАТО напало на РОССИЮ в лице Турции,а нам надо таких защитников от мирового террора.

аватар: Тараскон из Тартарена

я присягал Советскому Союзу.
правоприемник Советского Союза-нынешняя Россия.
и нас таких ,живущих в нынешней эстонии - тысячи.
вы,те суки,кто превратил процветающую и любимую нами ,русскими , ЭССР в задворок евросоюза-
эSSтонию , где поклоняются нацистам и угробили все сельское хоз-во и промышленность-
должны знать-мы НИКОГДА НЕ БУДЕМ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ...

пс:немного пятничного позитивчика)

Да кто бы сомневался. Только вся эта МОЩЬ придавит нас, как кот мышку. Коли придется. Или думаешь, что тебя за ручку отведут за уголок русские дяденьки? Типа, как присягавшего? Вот ты сейчас меня реально напугал просто этим роликом.

аватар: Тараскон из Тартарена

ты дуралей -
я и есть - "русский дяденька".
не ссы-солдат ребенка не обидит(с)

Выбрось ты дурь эту из головы, пусть мощщные эстонцы развлекаются. Завтра выходной. Оттянись по полной, что б было не тошно за бесцельно прожитые годы. Широкая улыбка

Я вот не понимаю?На мой взгляд правители в Таллинне и Вашингтоне лучше русских стараются,чтобы Прибалтика загнулась.О какой угрозе говорят,боюсь русским ничего не достанется,акромя разворованных государств и военной техники НАТо,которую даже не сдать в металл.

Прочитал название статьи ,улыбнуло.

Если вдруг Россия и надумает освободить Эстляндию то этот Кайтцелиит будет прятаться по лесам как когда то лесные братья и мелко пакастить, ведь на большее они будут не способны.

Возьми флаг, сходи на Петровскую, пока темно, помаши и успакойся.

podskazite kuda zajavlenie napisat,

na mena NATO napalo vo dvore.

Текст примерно такой - прошу принять меня добровольцем в ИГИЛ, чтоб преподать натовским неверным собакам достойный урок. Широкая улыбка Трезвый образ жизни и соблюдение норм шариата гарантирую. Широкая улыбка

Россия владеет огромными территориями и природными богатствами, и нападать на Эстонию, с целью захвата новых территорий-нет смысла. Это здравая логика, и это понимают в Вашингтоне. То есть , объективных причин ,для оккупации нет.Но причину , по замыслу западных аналитиков, необходимо создать искусственно.Поэтому, уже 20 лет, Эстонию "подготавливают" к такому захвату. Взращивается русофобия, пятая колонна,держится на коротком поводке, идет игра на грани,за которую переходить никому не хочется...пока не хочется,то есть, всему свое время. Нагнетание обстановки -это лучший предпосыл , для политических решений. Раз, русские ,не хотят вторгаться в Эстонию, то нужно их спровоцировать на это. Поэтому , в никому, по сути , не нужной Эстонии,экономика которой ,полностью уничтожена прозападными элитами,создаются новые военные базы Нато, идет вооружение добровольных соединений. Когда , точка кипения ,дойдет до нужного градуса и Эстония должна будет сыграть финальный аккорд, здесь установят реальную систему ПРО, создав тем самым ,угрозу для безопасности России .Разумеется, на безопасность самой Эстонии, правящему режиму наплевать-они смотаются ,в первый же день конфликта. Аумирать , за свободу и демократию, останутся прозомбированные молодые ребята, которых и воспитали в духе русофобии, только с одной целью-умереть , в нужное время, за интересы запада. Все,это реально конец,для всей Эстонии.Никто не станет вводить сюда войска, вести партизанскую войну, зачистку лесов , от Кайцелита....это все сказки ,для эстонских патриотов. Все очень просто закончится...несколько залпов ракетного комплекса Калибр, поставит точку в истории современной Эстонии. После этого, сюда просто передислоцируют пару дивизий и установят военный контроль , над выжженной территорией. И это , не произойдет , где то на западе, например, в Польше,это то же историческая Европа...их жалко. Под раздачу попадают те, кого не жаль , а это именно ,бывшие российские колонии. Так что , думайте , господа, в какую игру ввязалась Эстония,вновь поставив не на ту лошадку.

" Все очень просто закончится...несколько залпов ракетного комплекса Калибр, поставит точку в истории современной Эстонии."

Это вы наверное специально для монархиста написали - что будет, если... И для Тараскона, пусть радует нас дальше МОЩЬЮ.

аватар: Тараскон из Тартарена

И для Тараскона, пусть радует нас дальше МОЩЬЮ.

"нас" - это кого?
-интегрированных?титульных?или ОнАнимных интернетных клопов?
давай порадую,на это можно смотреть беЗконечно -

Да всё просто: комплекс "маленькой пиписьки". Поэтому и пыжаться. Вон маджохеды из ИГИЛ и то разбегаются, а нашей армии до них ого-го... Аллах акбара-то нет. Широкая улыбка
Да и не будут Россия с НАТО серьёзно схлёстываться. Особенно после "турецкого отморожения". Все понимают, что если это случится, то победителей не будет. Если вообще кто-то будет, кроме пингвинов в Антарктиде.

Ну и пусть друг друга поубивают!Останется одна великая Украина!

У эстонцев каждый день одна и та же песня новость - "Россия скоро на нас нападёт". Невдомёк им, что они России на XYZ не нужны!!

аватар: Serjio

Вот поведение Эстонии на театре военных действий в Европе

Этот урок надо включить в документалку, обязательно!

А ведь Америка с Россией могут договорится как например Германия и СССР в 1939 году . Кто знает, кто знает может штаты ещё и сдадут Прибалтов с патрохами в обмен на что нибудь от России, история бывает и повторяется.

Я не могу его читать больше. Широкая улыбка

Не читай. Широкая улыбка Вообще, вали отсюда! Широкая улыбка

аватар: Serjio

Пиндосы сдадут любого любому за мировое господство, тут вы правы.

Хахахаха. Пакт Лаврова-Кэмерона Умник , предусматривающий отправку всех эстов пасти оленей в Лаппи, литов и латов к польским хозяевам. И с обязательным языковым экзаменом для них на категорию знания языка F под страхом анальных в буквальном смысле удовольствий! Ржу не могу

аватар: Толстый тролль

Эстонский Турецкий мальчик

- Эй, мальчик, иди сюда.
- Зачем?
- Иди, возьми конфетку.
- Спасибо.
- Хочешь еще одну?
- Хочу.
- Видишь дядю, который гоняет бандитов?
- Вижу.
- Возьми камень, встань в сторонке, а когда дядя мимо тебя за бандитом побежит - брось ему камень в голову - попадешь?
- Попаду.
- Вот молодец, сделаешь - дам еще конфету.
- Килограмм.
- Чего килограмм.
- Конфет.
- Ух, ты, сорванец!
- Половину вперед.
- Ладно, держи полкило, остальное потом.
- А если дядя меня побьет.
- Не побьет, дядя добрый.
- А если дядя разозлится?
- Ты скажешь, что защищался.
- А если он не поверит?
- А мы тут подтвердим.
- А вы не обманете?
- Честное слово!
- А зачем это надо?
- Сделаешь - увидишь.

Мальчик бежит занимать позицию.

Дядя жрет конфеты:

- Жаль пацана. Хороший был пацан. Только глупый очень.

К сожалению пришлось служить в эстонской армии.... То есть видел все из нутри, так сказать. Думаю, если что, то на всю эстонскую армию хватит одних мужиков из Ида-Вирумааа. С молотками в руках. А если еще рота псковской дивизии ВДВ подойдет.... За пол дня все кончится.

С какого перепугу Россия вдруг участвует в украинском конфликте? Конфликт ведь исключительно внутриукраинский - война России нынешним правительством Украины не объявлена до сих пор, проводится полицейская операция АТО, спутники участников НАТО наличия войск России на территории Украины не смогли подтвердить до сих пор (хотя все знают, что объявлено было бы мгновенно), имеются добровольцы и наемники с обоих сторон из самых разных стран мира. Хоть Порошенко объявлял о 200000 боевых явно российских бурятах, а Гелетей Иловайский (внезапно купивший недвижимость в Англии за 23 миллиона фунтов, что вполне согласуется со словами Монтян об откатах с одного блокпоста украинской армии генералитету в размере миллиона долларов в месяц) об ядерных бомбардировках Россией Киева и окрестностей, но такой х#$не из уст первых лиц Осколка Украины позволили себе не поверить даже провокаторы конфликта. Короче, Слава Украине, а точнее - Слава вдул Украине, кто следующий?

Объяснить можно просто. Сейчас в Европе почти везде пилится большое бабло, пилится по любому поводу и аккуратно складывается на банковские счета. Скоро ислам захлестнет своей волной Европу и начнет качать права и устанавливать свои порядки, поэтому в любой стране ЕС все подготавливается верхушкой к мгновенному выводу средств и бегству верхушки на пляжи Калифорнии со всем накопленным многими поколениями европейцев. Вся эта ржавая рухлядь, купленная соратниками США по НАТО, достанется в наследство европейским исламистам. А это плюс, так как они не преминут обратить взоры на восток. И хоть НАТО к этому моменту сильно ужмется, так как ислам НАТО переваривает с большим трудом, исламисты выступят очередной ударной силой против ОДКБ в интересах останков НАТО. То есть, готовя очередную затяжную войну чужими руками, пиндосы как бы остаются в стороне, но пожимают затем все плоды. А Европа уже принесена в их интересах в жертву, это видят все.

КАКАЯ ЧУШЬ ПРО ВОЙНУ С ЭСТОНИЕЙ И РОССИЕЙ,И КОМЕНТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОЛНАЯ ЧУШЬ...ЭСТОНИИ ПРОСТО НАДО СОТРУДНИЧАТЬ С РОССИЕЙ, А НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЕЁ ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО БИЗНЕС ПРОЕКТЫ,НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.