Модель-веган на фотосессии "Маша и медведи".



Комментарии

Когда-нибудь этот мишка превозмогнет снотворное и сожрет-таки этих "моделей". И это будет правильно - в назидание потомкам.

исчо один идиёт высказался

Не идиот, а "эуропеець" Широкая улыбка

Идиот - это вы и подобные вам ценители бесвкусной пошлятины с тухлым псевдорусским душком.

А вы, вечно брюзжащие русофобы ,не идиоты?Гурманы вкуса?На вашем любимом западе именно пошлятина правит бал!

Автор заголовка статьи не без юмора Улыбка

Однако, мишка, скорее всего, не веган, а вегетарианец. Причем, не строгий. Подмигивание Вряд ли такого зверюгу кормят исключительно сырой фруктово-овощной массой Тошнит . Наверняка, и кашку варят мишане, и молочного чего дают, и хлебушка...

Ваша логика такова,что,если не есть мясо,то мясо сьест вас?Природа сама разберется без вас.Человек убивает человека.Теперь, всем друг друга убивать?Все зацикливаются на слове"Веган"

На самом деле на слове "веган", кроме самих веганов Широкая улыбка , никто и не зацикливается. Нормальные люди не делают из еды культа - кушают всего понемножку и не морочат жрачкой голову ни себе, ни другим людям.

Логику включаем, народ. Перед подобными съемками медведя во-первых кормят до отвала, во-вторых транквилизаторы дают в нужном количестве. В результате медведь как вареный, плюс приручен с детства - фотографируйся сколько влезет. Почему так говорю? В российских цирках дети со львами фотографируются. Как? Ну, наверное, все-таки так как я сказал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.