Российские туристы хвалят хорошее обслуживание в Ида-Вирумаа, но считают пограничников невежливыми



Комментарии

Полностью согласен.Но не все!!!!!!Есть ,как и везде нормальные в полном понимании люди,а некоторым просто не нравится ,что русские туристы ходят к ним.Их вообще не интересует ни экономика их страны не будущее Они думают ,что манна небесная в виде зарплаты будет литься нескончаемым потоком.И налоги тоже будут падать неоткуда.

С Россией надо торговать и дружить!И чем скорее эстонцы ЭТО поймут,тем лучше будет жизнь в самой Эстонии!Только глупец ссорится с соседом!

В прошлом году ехала в россию с ребенком. Т.к. у меня эстонский паспорт, последний раз была там много лет назад. С таможней была не знакома. Я много где была, но такого хамла, как на пешеходной таможне, не встречала. Ждала хамства на российской стороне, но там спокойно объяснили что и как. Так что нашим до европы, как пешком до пентагона.

Так вот антирусски настроили персонал.Были бы вы Американкой,Вам бы улыбались и ручкой во след махали ,всей таможней! Ухожу

Везёт же Российским туристам им практически всё можно ввозить в Россию и колбасы , молочное, алкоголя аж 3 литра каждый день, вот что значит уважительное отношение богатой страны к своим гражданам. Эстонцы сами по себе холодный народ и тем более они находятся среди русских как белые вороны , это их всё злит. Таможня же эстонская это вообще дикари которые видят в каждом человеке контрабандиста с сигаретами и лезут чуть ли не в трусы, у меня приятель из Питера тоже был удивлён таможней таким отношением.

Кто о чем,а вшивый о бане!Причем тут голодные россияне,алкоголь и сигареты.Разговор о таможне ,погранцах и отношении.Вози в РФ,кто тебе мешает.А лучше останься там.Ты достал своей тупой любовью.Слушая Вас любителей можно подумать,что Россия находится на месте Гондураса,а билет туда стоит 100 000 евро и Вас еще к этому не выпускают из Эстонии.Что вы все причитаете?Перейди мост и иди дальше на все 12 000 километров.Как в яслях все ноют и ноет, хуже баб.

Пётр Великий не для того Нарву брал, чтоб мы так просто отсюда все сбежали.

Петр Русь возродил,а сколько еще Меньшиковых на ней свои карманы набивают за счет государства.Это все относительно.

Не только Нарву а и всю Эстонию.а что касается эстонской таможни то там действительно всякие молодые кадеты любят обращаться на ты к взрослым людям,то есть не вежливо,проще Говоря по хамски

Не надо свистеть!Такого нет.

Да на обеих таможнях есть служащие, которым не с людьми работать, а животноводством заниматься на свежем воздухе.
Но, по моим наблюдениям, категориально они отличаются в Нарве и Ивангороде.
В Нарве самые недружелюбные - кадеты женского пола в возрасте до 30. В Ивангороде - наоборот, те, кому далеко за 40, но тоже женского пола.
Мужики на России, как правило, более уравновешенные и спокойные в большинстве своём.
Кстати, в памяти остался один прапорщик с ярко выраженными кавказскими этнокорнями. Последние 3…4 посещения российского КПП, к счастью его не наблюдал. Но дерьмо редкостное. В школе, видимо, недолюбили Улыбка

Причём на эстонской таможне самые омерзительные это русскоговорящие женщины ,пытаются выслужится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.