Рийгикогу одобрил создание Языкового департамента



Комментарии

аватар: Serjio

Нацикам дали департамент. Будет теперь чем гвозди в гроб свободной Эстонии забивать.

Т.е Можно будет писать сразу туда, а то в Нарве очень много нарушений, так и среди директоров так и вообще с организацией бизнесса.

Принаровье особый регион, где проживает большинство русскоязычных жителей поэтому правительство обязано сделать для нашего региона русский язык вторым государственным языком, если оно конечно демократическое !!!! А так одним переименованием карательного органа, нарушающего права жителей региона не обойдется.

это ты себе, каждую ночь втираешь, перед сном?

Прикинь даааааа, хочу соответствующий статус для своего родного языка, для всего русскоговорящего народа. Но это видно не твоя тема!? Ты перед сном другое втираешь ))).

Так ехал бы, к себе на родину. чумодан-вокзал-россия, ах да забыл, что не пустят

А я на своей Родине в Нарве может поехал бы сам чумодан-вокзал-Мухну, а забыл тут у меня на Родине тебе лучше.

Это я для тех дебилов которых устраивает нынешнее положение русского языка ... Лично меня это не устраивает . Всё время и раньше в Принаровье жили в основном русские . Город Нарва и Ивангород были одним городом . Нарва относилась к Петроградской губернии ... Граница между Россией и Эстонией должна была проходить по реке Пуртсе ( это примерно 73 км от Нарвы в сторону Таллина ) . Но когда Ленин посылал делегацию заключать с Эстонией тартуский мирный договор , то сказал , - Что бы соглашались на любые условия со стороны эстонцев . И эстонцы воспользовавшие ситуацией отхватили побольше российских земель вплоть до Комаровки и Печёрский край .

отмывка денег.
для тех кто понимает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.