Репортаж о ходе строительства скейтпарка в г. Нарва



Комментарии

Через пару лет закончат. Красотища будет. Палец вверх А беспилотные шатлы будут из спальных районов в скейтпарк?

Обычное явление для управы - головотяпство.

Раньше производства строили быстрей, а сейчас цель не постройка а освоение денег а это времяёмкий процесс.

А зачем топиться , чем дольше стройка , тем дольше и бабки гребут за эту работу . Это же запад .

западофоб.

Город фантанов был в эстонии а стал львов ..А где фантан -как на даче у барыге одного..

Походу вход будет платный!!!

Очередной нарвский долгострой. ))))

аватар: Дим Димыч

ЕСН Задолбали давать ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Репортаж с Сергеем Горлачем у ВАс был отснят ещё в ИЮНЕ ска, В ИЮНЕ МЕСЦЕю А вы нам накидываете в Августе!

А в репортаже есть что-то про август?

Почему в июне? Вон на календарике в кабинете 23ье августа.

А ведь это не при Горлаче проектировалось. это кодулинновцы спланировали городу вместо скейтпарка бассейн подарить? Крутые антиковидные меры! Пошло что не так, можно в скейт-парке утопиться. Ну хорошо,Горлач с командой присмотрел, положим, отвели воду. Но рядом трансортная таможня. И бассейн для выхлопных газов и радона никто не отменял. "Радон это инертный тяжелый газ (в 7,5 раз тяжелее воздуха), который высвобождается из почвы повсеместно. Продукты распада радона – радиоактивные изотопы свинца, висмута, полония – мельчайшие твердые частицы, взвешенные в воздухе, которые могут попадать в легкие и оседать там." Теперь пусть Лийметс проектирует аэродинамическую трубу, чтобы радон из ямки выдувать.

А что - в Нарве обнаружили радиоактивный сланец - который дает радон?

Правильно говорит Горлач все воруют и разбирательство велось строители прихватили кадастровую площадь и это наказуемо нельзя ни продавать даже дарить кадастровую площадь ..В товариществах вот так воруют у своих же людей которые проголосовали и когда это кончиться без законие..Закон для всех один -а выходит много можно..А ты не воруй ..или Мне можно а тебе нельзя..

В Нарве радона - завались, поинтересуйся поподробнее. Собирается в низинках и оврагах. Зато Леннуки будут довольны, у них бизнес пойдёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.