Ремонт на Пушкина, 26: почему обновленный дом в Нарве пока не спешат называть готовым объектом



Комментарии

Опять ремонт, опять брак. Как будто в прошлый раз не было ни дырок, ни потеков. С такой логикой у нас скоро появится специальная должность – "проверяющий проверяющих".

Даже был репортаж о тараканах и клопах,как раз фото и видео,было наглядно видно все дыры от отопления и тд. и тп.Так сделают тотальную дезинфекцию всего здания или деньги напрочь украдены???Требовать с Пахомова и Муравьёва заделать все огрехи за их личный счёт!!!

Откат хотят?

А где фотосессия с мэром, Евграфовым и прочими местными не местными вождями индейцев на халяву попить и поесть ? Вы что туда все два года не ходили ? Кто же «спал» со стройнадзором ? )))

строительные недоделки: сквозные отверстия после монтажа радиаторов, трещины от прокладки новых сетей, а также дефекты отделки потолков и стен. Строительная компания не привела в порядок подоконники с откосами, бросила незачищенную пену и не закончила подключение приборов освещения. Кроме того, в помещениях зафиксировали потеки, возникшие из-за протекания кровли во время ремонта крыши.

Главное - украсить фасад. А что внутри - наплевать. Не видно широкой публике. И управлявшие общежитиями много лет Пахомовы из команды Стальнухина и Райк за это в ответе. Не удивлюсь, если конские деньги вложены в обшивку кирпичного здания Пушкина 26 серыми панелями, переустройство территории, а в общежитии те же просто страшные места общего пользования и душевые по скупейшему расписанию. А дезинсекции в здании регулярно проводились? Или просто никому не хотелось с ними возиться? И боюсь, что ремонты там делались с откатами, с привлечением самых неквалифицированных рабочих и спустя рукава, ведь проживающие люди забитые и бессловесные .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.