Рейнсалу: в ночь на 19 сентября начнет действовать запрет на въезд в Эстонию для туристов из РФ



Комментарии

Ой как прав был в своих словах Михаил Стальнухин!! от правды не скроешься сила в правде

Эх, вашу бы дурость волю, да в нужное русло.

...Это цена, которую мы платим за войну в на Украине –

Не очень понятно, Прибалтийскую ГРЭС тоже Путин разбомбил?
Это цена, которую МЫ платим за безответственные эксперименты с энергетикой и тупому следованию всем директивам ЕС.

Фашизм в деле!

хз как нарва будет без руссо туристо... это трагедия

аватар: Клякса_Чернильная

Денег не дополучим значит. Выручки будут меньше.

Это же им и надо. Они всё думали, как выпереть этих долбаных оккупантов, а оказывается всё просто.

А что в обще РУС туристу тут смотреть)))))Даже немчура не закрывает им Европу)))Мы голожопыми будем,а немцы,французы и так далее...будут в теме))И кто мы после этого? Может у нас другой турист появился ?Ах да..забыл..бешенцы )))

аватар: Клякса_Чернильная

Ах да..забыл..бешенцы )))

1. здесь раскручивают вторую украину
2. теперь они зависимы от экономики ЕС и принятых решений главами ЕС.

Украинский дурдом нам не нужен , у нас своих психов в правительстве хватает .

А как же закрыли европу..?Рус туристы на самолёте летать будут в другие страны европейского союза.Одним словом...ЕВРОПА такими действиями ...РАЗВАЛИТСЯ!!!Вот тогда и позырим..куда Литва,Латвия ,Польша и Эстония...примкнётся?)))Украину забудьте ..её к тому времени не будет!

Вам здесь не рады...
От чего же? Очень даже рады! Будем ждать с нетерпением!

Будем ждать с нетерпением!
)))Сарказм уловил)))Но это крайняя мера!

зато местным руссо здесь благодать.

Ехай домой, краину захищать.

Ехай домой, краину захищать.
Да не обижайся..Пусть эта обезьяна тут торчит...Мало что ли говна по свету ходит)))

За Країну обидно !

Вы просто обидели обезьян , это настоящие свиньи .

А обязательноно дорубить тот сук, на котором сидит эстонская экономика и эстонское население?

Между тем доктор экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Российского Государственного университета управления Евгений Смирнов считает, что Прибалтика в связи с ограничением на въезд россиян пострадают от антироссийских санкций в наибольшей степени.

«Вводимые странами визовые ограничения... по всей видимости, вызовут аналогичные ответные меры, которые будут вести ко все большему свертыванию российско-прибалтийского экономического сотрудничества.
.. По его словам, сложившаяся энергетическая зависимость стран Балтики от России фактически непреодолима в краткосрочной перспективе.

«На саммите по энергетической безопасности стран Балтийского моря, прошедшем в конце августа, многие страны декларировали увеличение импорта сжиженного природного газа, развитие мощностей ветроэнергетики к 2030 году, однако это все пока – несбыточные мечты. Резервов для масштабных инвестиций в такие преобразования у стран Прибалтики нет, а надвигающийся кризис в Европе способен остановить многие масштабные проекты. Несмотря на то, что страны Прибалтики снизили поставки российских энергоносителей напрямую, они продолжают их получать обходным путем, через другие страны ЕС», – объяснил эксперт.

Господи вразуми этих...ибо не ведают они ,что творят.машем фонариками и дышем свободой.уря.Эстония-цэ УкраiHa.

Исполнилась мечта буратина. Машем по квартире фонариком.

аватар: Клякса_Чернильная

пока электричество есть

Собственный турбизнес сломали, да с большим пафосом. Сколько народу останется без работы, об этом не задумались. Бездарно, бессмысленно. Любите ли вы Украину, как любим её мы?

Мозгов нет, так хоть так навредить. Только потом опять репы будут читать почему у них прибыль от туризма падает и куда этот туристический поток перенаправился. Наглядный примет почему развитые страны состоятельны, а такие как Эстония теми странами подбадриваются.

а не будут они думать ни о чём, просто свалят со своими родственниками. Плевать им на Эстонию, просто бизнес.

За 30 серебренников продавать свою душу так себе стратегия обеспечения благосостояния. Но у нас аж в очереди становятся

Мы в пятёрке !!! Ура !!! Пиво

Двумя словами - Рейх Сало

Двумя словами - Рейх Сало

К чему это? А ведь на данный момент 11 плюсов и не оного минуса. Так мы здесь для того комментируем, чтобы пукнуть, не зная о чём и плюсики заработать? Блин, я думал тут люди мнения по опросам высказывают. (знаю кто так хохляндию называет и следил за ней)

Советую посмотреть...Вот к чему всё может привести....
Нюрнберг. 70 лет спустя. Цикл «Прокуроры».

аватар: tankist-2

У Эстонии есть политическая воля, которую мы реализуем в правовом поле. Ночью с 18 на 19 сентября начнет действовать запрет на въезд в Эстонию через шенгенскую внешнюю границу для граждан РФ, независимо от того, какая страна выдала шенгенскую визу", – сказал министр иностранных дел Урмас Рейнсалу. По его словам, эта мера должна способствовать уменьшению въезда граждан РФ. "Не приезжайте в Эстонию, вам здесь не рады", – обозначил он позицию

Этот ублюдок за такие слова должен сам себя под суд отдать.
Он сам разжигает межнациональную рознь...
Это уже не полицейское гос-во...это настоящий фашизм! Предлагаете нтегрироваться в фашистское общество? У меня теперь одно желание к Богу или Санта-клопусу...без разницы...Чтобы эти фашуги собрались в своей РАДАкогу и сдохли всей бандой!

ну вот с таких мелочей и начинается по чуть-чуть, по-тихоньку. А потом.. все знают, что потом. История идёт по спирали

Толи ещё будет, скоро они тебя как чехи в 45м.

– обозначил он позицию
Хорошо хоть это его только его..позиция!

У Эстонии есть политическая воля, которую мы реализуем в правовом поле. Ночью
Хорошо хоть на что-то воля есть, это уже радует. На рост цен на газ, эл-во и продукты воли нет, а вот на это спать не будут как готовы. Памятники во имя безопасности посносили, туристам дыхание перекрыли, чтобы не угрожали этой безопасности. По этой дебильной логике осталось выстрелить за речку из старой южнокорейской гаубицы, чтобы не было тех туристов, которые могли бы угрожать. Уря-патриоты уже призывают готовится к партизанщине. Тоже хотят трёх метровые кресты иметь

Я не понял!?? А с хера ли у него галстук расцветки (выцветшей) георшиевской ленточки? Этот крендель вообще на себя в зеркло смотреть пытался? Может у него и на плече наколка типа "За ВДВ"? Широкая улыбка Хотя до ВДВ ему конечно оч далеко, как чукче до соседней галактики.

Качегар на сраке у него

Это не галстук!Это петля!

Если представить ,что это не галстук...То очень ему даже подходит!

Мы Россию не поимся - мы им виисуу не татим!

Будем развивать внутренний туризм!Ну и финники помогут чуток! Восторг

Ну и финники помогут чуток!
Это те финики ,что есть наши госторбайторы)))))Дочка говорит з/п мужа(финская)будет на коммуналку уходить..А СПА...и нокти подождут!

аватар: Клякса_Чернильная

Ну и финники помогут чуток!

они выбирают алкотуризм. В ТЛН на паром, прям в порту алкомаркет, затарились и обратно. Как там - редкая птица долетает до середины Днепра. Это и о туризме.

Если только он не едет домой через Питер. Только тогда он увидит наш город в окошке автобуса. Ах, да, ему могут предложить шоп-тур в Фаму или Астри.

Их жаба давит, что у Россиян после ссанкций евро стало больше, чем было. А у гейропейцев не просто меньше, а просто жопа.

И что добились то ? Россия по уровню жизни по нынешнему курсу догнала Эстонию . Главное не сколько у тебя зарплата в евро ,а что ты можешь купить на эту зарплату после оплаты коммунальных услуг и затрат на машину бензин там например. Бензин, лекарства, коммунальные услуги там дешевле и нет опасения что будут мёрзнуть люди или ходить пешком, сигареты и алкоголь тоже дешевле но это уже не так важно. Для Россиян открыто 80 процентов земного шара и своя огромная страна, а самое главное они сами себе хозяева и независимые от кого либо в отличии от эстонцев . Интересно сколько бы продержалась Эстония введи против неё такие санкции две недели или месяц.

Вам здесь не рады... Широкая улыбка Дык это уж треть века так. Да и как теперь приедут, если.

Ну что сказать.............?Ждите ответку!!!

Я часто задоюсь вопросом ..А почему Я и члены моей семьи...должны себя ощущать какимито пришельцами..?Мы тут роделись(я полвека назад),дети, сёстра ,братья...и так далее. Мих родственников около 25 человек и этоо не придел.Почему мы не можем иметь своё мнения и какие то ценности? Почему мы знаем ,что значит вторая мировая.? Кто кого освобождал и что такое фашисты.Но мы не имеем право это говорить ,писать и так далее !Почему..?Мои дед ,бабушка дети войны..и мне что не ходить к ним на кладбище?
Почему всякие ренсалы имеют право нам указывать место?

Слабый мстит, а сильный прощает. Такова учесть слабых народов. Отыгрываются на русских за шведских, немецких, и русских хозяев. Генная память народа.

аватар: Клякса_Чернильная

генетическая )))

но у них там прописано, как начать войну. Они ж постоянно вспоминают своего фюрера из 1939 года, которого им показали по телеку. Вот они через польские, украинские, литовские латышские, эстонские земли ломанулись воевать...вот только с кем....всяко этих чудил выпустили из мест заключений, шо их так перекособочило.
Еще бы, если 20 или 30 лет находиться вне социального поля....и не такое начинают выдавать...Жизнь то вперед ушла, а они на прежних рельсах....

Тут могилки моих отца,мамы,бабушки,дедушки..Почему?

аватар: Клякса_Чернильная

роделись

извините за вторжение, но в этом слове две буковки И.
Вы родИлись

Эстонский Берия ? Или Муссолини ? Секрет

Это эстонская .алупа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.