Распоряжения Правительства Эстонской Республики (сразу три штуки)



Комментарии

Блин..Дожили..Конец света настал.

правительство умалишённых.
всё сделают .лишь бы миллиард распилить.
который хотят взять в кредит.

Как говорится:" Не было бы счастья, да несчастье помогло". Теперь эпидемией можно будет и кризис оправдать, и кредиты набрать, и зарплату, как у нас на предприятии, не поднимать.

Как раз, а зарплату они себе и прибавили...

В такое сложное для людей время поднимать себе зарплату - это плевок в лицо всем жителям Эстонии.

Всем здравия!

Ещё раз пишу но не кто так конкретно не ответил что делать тем людям которые не болеют но их рабочий места закрыли на карантин или сейчас на работе поговаривают что могут закрыть на карантин????Какую получку они получат в следующем месяце????? Ведь нужно счета оплачивать аренду,еду покупать, детский сады оплачивать, лекарства покупать и т.д.Так какую получку они получат если рабочие место закрыто на карантин????

В Норвегии, если тебя помещают на домашний карантин (14 дней), то ты получаешь больничные деньги. Первые два дня оплачивает работодатль, затем платит государство. Возможно, в Эстонии подобная система?

Это вопрос к правительству Эстонии, которое себе зарплатку подняло.

В Эстонии такое ЧП первый раз. Посмотрим как наше правительство будет помогать своим гражданам. И после всего люди сделать правильный выбор. И пойдем на с восмитингами!

А если у меня серый паспорт и по возрасту вхожу в группу риска, то что, могу свободно сдохнуть?! Граждане вы наши недорощенные... "восмитингами"...

Да не писайте в Нарве короновируса не будет его некому определять скорая не едит по горячим телефону говорят сидите дома. Вот и сидите.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.