Расплата за понты (фото+видео)



Комментарии

не умеешь водить,купи самокат!

Здравствуйте!!! Это письмо ко всем читателям!! Я тот самый человек, который оказался посреди дороги в момент удара! Извиняюсь за неточности автора, рассказывал ему на эмоциях. Расскажу как я это всё помню. Значит решил я перейти дорогу в неположенном месте, так мне было короче. Перехожу со стороны фиолетового банка в сторону araxes. Смотрю налево, всё чисто. Перехожу дорогу. Теперь я по середине. Смотрю направо, дорога свободная, но затем, через какое-то мгновение, справа несётся audi. А я очень внимательно слежу за ней, мне же дорогу переходить. Скорость её 70 км в час точно. Откуда она взялась я не понял, но мне показалось, что она именно, как писалось выше, дала газку. Да, она могла поспешить чтобы проскочить на жёлтый, но в любом случае она неслась как сумасшедшая. Я даже в этот момент подумал: ну что за ****? Улыбка То есть там явное превышение. На красный passat я вообще не обратил внимания сначала. Точно помню, как audi резко унесло в сторону. Наверно водитель резко повернул руль, но почему он не нажал по тормозам.... Врезались машины на одной линии со мной. Я имею в виду, что посередине дороги. Я даже сегодня глянул на следы от шин на дороге. Видно, что попа passat'a ещё оставалась на полосе audi, но не настолько, что её невозможно объехать! Я всё равно считаю, что виноват водитель audi, потому что если бы он ехал с нормальной скоростью, то passat спокойно бы проехал. Не знаю несся сам passat или нет, но я бы потребовал видеозапись у прокуратуры. Тут не так всё однозначно! Как минимум, оправдывать водителя audi неправильно.

Свидетель не оказался посреди проезжей части, а переходил дорогу в неположенном месте и потом фоткал стоял. Ему повезло сегодня, отделался легким испугом. Мужчине в красной машине - скорейшего выздоровления!

ничего особого,только перелом.скоро встану на ноги

Нарвская гопотааа...

А я например не знаю, гопота там была или взрослые люди в почтенном возрасте. Но однозначно в час-пик выезжать от викеркара налево очень проблематично, скапливаются пробки, налево не свернуть и надо решать как-то эту проблему.

аватар: Altai

Да, проблематично, но дело не в этом же. Водитель ауди просто олень и беда заключается в его дешёвых понтах.

Дак вот ты олень и есть... Пишеш тут со слов какого-то свидетеля.... О каких-то там понтах..... В чем были понты водителя ауди?о чем ты пишешь?? Даже по фотографиям видно что ауди вьехала пассату в переднее крыло и водительскую дверь, мне лично не нужны "Свидетели из эпицентра" чтобы понять то что пассат появился неожиданно для ауди....

аватар: Altai

Это Ауди появилась неожиданно! Водитель вольцвагена не брал в рассчёт, что ауди будет лететь. Дорога для ауди была абсолютно свободная, водителя занесло в пассат, который уже почти завершил поворот.
Ауди не врезалась бы, если бы не потеряла управление из-за того, что резко дала старт.
Это неверная трактовка событий от полиции.
Вас там не было, в отличии от моего родственника.

посмотри получше ,где были следы торможения ауди,а потом суди

аватар: Altai

Вот именно, посмотри

Осеннее обострение - мразь на дорогах осатанела...

Блин, чёт этой осенью и правда трындец какой-то в плане "понтово-алкогольных" аварий. Страшно представить, что зимой на льду будет.Печаль
Давеча наблюдал, как 2 таких же ведра в 12-м ночи пролетели борт к борту по Калда в сторону "ХХ". Причём 1 полоса там только для поворота налево. Скорость навскидку была где-то ближе к 90км/ч. Похоже, пришло время делать поправку не на "дурака", а уже, как-минимум, на "дебила".

Четкие нарвские пацаны и дешевые понты форева! А если серьезно-дешевые мальчики на дешевых машинах ощущают себя как минимум на Феррари и в Монако. И даже не представляют как убого они при этом выглядят. Лохи на самом деле.

Не все на дешёвых вёдрах гоняют.
На прошлой неделе на звук рёва мотора выглянул в окно: в дождь в 11 часу вечера по Пушкина у аптеки несётся чёрный Хаммер посреди дороги прямо по разделительной линии (видно очково очень).

Автор статьи чем думал когда писал этот бред о том что водитель ауди не справился с управлением и оказался на встречке??? там все предельно просто.. пассат выехал от араксиса и не пропустил ауди.. А на встречке все оказались после удара. да возможно ауди превышала скорость, но это не повод оправдывать водителя пассата который перед ним появился(по мне так он и виноват в этой аварии)... Следуя твоей логике все кто превышает скорость не важно по какой причине просто понтуеться??? Лучше бы просто фотки скинул и попросил комментарий у полиции вместо того чтоб писать отсебятину....
Так-что статья полный бред дополненный твоими соплями о понтах...

аватар: Altai

Вы тоже трактуете события по своему. Вы там были или Вы тот самый водитель?
Пассат делал стандартный поворот, чего это он должен уступать, когда он уже на половину завершил манёвр? Ауди тупо занесло, так как была высокая скорость на старте.
Пассаи был уже на разделительной полосе! Ауди объехать его не составило бы труда, если не...

Пассик должен уступить, потому что там стоит знак уступи дорогу(он пересекает полосу встречного движения), а если он там чего-то не ожидал, то это его проблемы ибо должен ожидать, а он хотел проскочить по быстрому, вот только проскочить не получилось....
ауди дизельная 1.9 это не гоночный болид, чтобы как ты говоришь на старте её понесло, Да и твой родственник который там был и со слов которого ты тут распыляешься о понтах явно много путает.. свой пост ты уже не раз переписал, что говорит лишь о том что ты сам и твой свидетель мало что знает о произошедшем..

аватар: Altai

Не надо демагогий. Свой пост я изменил один раз, чтобы исправить "ехал с другом" на "ехал с подругой" и добавить ссылку на видео. Всё остальное редактировали модераторы/админы.
Я не могу точно сказать стартанул он так быстро, либо уже летел на высокой скорости, но для брата очевидно было превышение, а почему он так сказал, да потому что появилась эта ауди очень резко.
Я надеюсь он от себя прокомментирует здесь более подробно.

Наверное стоило тогда сначало узнать все поточнее, а потом пост писать, либо не давать таких четких комментариев о том как это случилось и кто виновать.

аватар: Юрка - Князь

Сумашедший у таких понтавиков, права надо на пожизнено отбирать!!!

Обычно отморозки и нарушают правила на своих дешёвках.

Все просто как божий день , пассат не пропустил ауди и был наказан . Он ее и невидел наверно - на право смотрел что б еще через две полосы на право уйти. Вследущий раз будет поворачивать на право и на разрыве у Буратино разворачиваться или это не по пацански. А ауди мог затормозить чтоб уйти от столкновения поэтому и понесло ю Один спешил быстро другой медленно.

Вы о чем какая высокая скорость на старте у Ауди,Ауди tdi наверняка 66 kw разгон до сотни порядка 13-14 сек вот и думайте как он там стартанул наверняка пассик еле выполз перед Ауди как обычно и получается вылезают с наглой мордой и думают их все должны пропускать.

пассат тоже 1.9 tdi,66 kw и разгон до 100 около 10 секунд

Как обычно масса "позитивных" комментариев. Сказывается местный менталитет. Люди которые считают нормой общения грубость и сплетни, мягко говоря сами выглядят неприглядно! Как можно оскорблять человека, называть быдлом?? Кто нибудь говоря это слово, знает его истинное значение? Люди которые ехали на Ауди, мои друзья, вполне адекватные и воспитанные люди.

Реально ауди даже не пыталась затормозить или объехать красный фольцваген по правой полосе, а просто совсей дури врезалась в бочину красной машине, после чего ауди развернула на 180 градусов , а бедный фольцваген еще и в другую машину врезался.Скорее всего как обычно ДЕЛАЮТ ОТМОРОЗКИ - пытались пролететь перекресток на мигающий желтый. Поэтому нет смысла защищать водителя ауди. А вообще предлагаю поставить у араксиса знак STOP

аватар: Altai

Это было похоже на старт, но может и жёлтый мигал, точно не известно, но всё вполне по стандартному сценарию: парень за рулём, девушка впереди, тёмного цвета "понтовая" иномарка, впереди машин нет - как тут не похвастаться.
По следам видно, что удар пришёлся уже на разделительной полосе. Полиция возмонжо пришла к такому искажённому выводу, потому что показания давал только водитель ауди, а водитель вольцвагена просто был на тот момент в больнице.

Почему пролететь на на мигающий жёлтый если свидетель говорит Стартонул значит с места...

Видела все своими глазами(о чем уже сообщила полиции) - ждала такси у Араксиса и хорошо запомнила как раз таки бешено несущийся красный пассат. Видимость для него была ограничена из-за припаркованных напротив Араксиса машин, но он даже и не думал сбрасывать скорость и уж тем более останавливаться на краю проезжей части, чтобы убедиться, что его пропускают. Вопрос к водителю Пассата - Вы адекватный человек?
Синяя Ауди тоже ехала довольно таки быстро, но с какой конкретно скоростью, я не знаю. Видела только, что в последний момент водитель Ауди попытался вильнуть и уйти от столкновения, но было уже поздно.
Вопрос к автору данной новости - со слов какого такого свидетеля вы пишите подобный бред??? Вместе со мной еще два человека давали свидетельские показания для полиции и такой ахинеи, что вы написали не говорил никто. Отсюда сам собой напрашивается вывод - какое отношение автор данной заметки имеет к водителю Пассата, что позволил перевернуть все с ног на голову и перейти на личности в отношении человека(водитель Ауди), которого он даже не знает???

Кто бы ни был виноват, один фиг виновато нарушение скоростного режима (прямо или косвенно).
И хочу заметить, что помимо "гонщиков" в городе существует армия "тормозов", которая своим "безопасным" стилем вождения способно спровоцировать на опасный манёвр даже очень дисциплинированного водителя.

а это ничего,что перед тем как тронуться с места я пропустил пешехода,а не гнал как дурак

это вы бред не говорите,я видела,как он остановился и пропустил пешеходку,а только после этого начал движение.а на краю проезжей части он остановился.а после этого начал движение вперёд

аватар: Толстый тролль

Да что тут спорить, смотрите на последствие аварии и прикидывайте скорость боллидов Широкая улыбка

Какая разница с какой скорость летела ауди, если у пассата знак уступи дорогу!?
Соглашусь, что перекрёсток проблематичный при повороте от араксеса налево(из-за припаркованных машин ничего не видно), НО подъезжая к краю проезжей части(получается, что мы останавливаемся на пешеходном переходе) всё прекрасно просматривается. Пускай останавливаться на пеш.переходе запрещено, но мозги то должны подсказывать, что в случае ДТП виновником будет тот кто не уступил дорогу.

аватар: Толстый тролль

Какая разница с какой скорость летела ауди, если у пассата знак уступи дорогу!?

Эээ дарагой. Слушай, так не говори, да.. Широкая улыбка Для того и скорость ограничивают, чтобы смог успеть избежать опасностей, которых полно в городе. Сегодня у тебя на пути чайник на автомобили, который не уступил дорогу, а завтра школьник выбежит под колеса, которого задавишь на смерть. И что? Так же будешь писать, "Какая разница с какой скорость летела ауди, если школота не по зебере переходит"?

А причём тут школьник!? Мы обсуждаем данную ситуацию(ДТП с участием автомобилей).
Пешеходы это другая история и очень такая мутная, в которой родители(большая часть) не могут на своём примере показать детям как нужно переходить дорогу и где. Да и сбить ребёнка(тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук) неожиданно выбегающего на проезжую часть очень легко и на 20-30 км/ч по участку дороги от араксеса до первой школы не учитывая пеш.переходы(ограничение там 50 км/ч, а вот из-за машин припаркованных справа вообще не видно никого, особенно вечером)
Я не оправдываю водителя ауди, если он превысил скорость. Просто официальных данных о том, что он превысил я не вижу. Разгоняться быстро и громко до 50 вроде не запрещено, так ведь? Да и пассат удар получил не в заднюю часть(типо начал движение, а ему не дали его закончить манёвр), а в переднюю. Возможно пассат хотел проскочить в промежуток между едущими со стороны первой школы авто, да вот не расчитал.
Скажем так я свидетелем не был и сужу относительно ПДД. вот)

Прочитал ещё раз все комменты... Народ ЖЁЛТЫЙ НЕ МИГАЕТ!!! Ржу не могу Язык Подмигивание

Человек моргнул, вот и мигающий жёлтый Ржу не могу .

На 50 км в час машины не списываются в утиль.

не умеешь водить,купи самокат! Ухожу

Первый пост был об этом... Не надо повторяться.

=))) 1.9 ауди.. уххх машинка.!! яб на своих 2.5 пассата протащил бы до самого буратина по встречке =)

В стол свой лбом треснись головой,херой!

мебель жалко

И где тут люди видят " ПОНТАВИКОВ " типичная авария на перекрёстке. Один не увидел, второй не объехал. Самое странное, что как то пешеходы определяют скорость движения у проезжавшей мимо машины =) научите.

да пофиг какая скорость была у ауди ,щас ее ни кто не измерит. пассат просто тупо выехал со второстепенной дороги и получил по клюву. И причем тут понты. И где там первая школа согласно ППД

тьфу не первая школа естественно, девятая) а вот что такое ППД это вопрос)

Пассат осторожно выезжал на середину дороги, и даже решил пропустить машину справа .Сразу После столкновения Я сразу ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ - уже горел красный светофор. Но он не ожидал что тупой на ауди пойдет на таран. На самом деле так часто выезжают даже на других перекрестках. .Это не есть Гуд, НО ПОВТОРЮСЬ ауди даже не пытался затормозить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.