Ragn-Sells предупреждает: стоимость вывоза мусора вырастет в несколько раз



Комментарии

Лично я предпочту, чтобы контейнеры были отдельными для каждого дома", — добавила Реало

Как быть частному сектору? Вот стоят отдельные дома, каждый на одну семью. Теперь нужно будет поставить у каждого по 4 контейнера? За чей счет, стоимость контейнера под 100 евро уже.
Далее, их наполняемость будет минимальной. Если сейчас у меня контейнер наполняется смешанным бытовым мусором примерно за месяц, то 4 будут наполняться за 4 месяца, причем крайне неравномерно. Например, упаковки и стекла у меня почти нет. Бумага, это только то дерьмо, что зачем-то бросают в почтовый ящик, всякая реклама. То есть эти контейнера и за год не заполнятся. Зато вот представьте, летом будет стоять невывезенный контейнер с биоотходами 4 месяца. Норм?

Ещё раз - идите в жопу со своими СОРТИРоравками, грёбаные европейские глиномёсы.

Типичный отсыл православного русского патриота, из тюрьмы привычка осталась видимо, друг друга глиномесите там, но в итоге Европа виновата.Улыбка

Сало Уронили!

Иди подними.

Каштан, вот твой почерк видно сразу и издалека)

Это неРеало.

Вы видимо не смотрели мультик из СССР, называется Чиполлино, Союзмультфильм, 1961 г. Режиссёр: Борис Дежкин. Не в коем случаи не смотрите! Страх

Не смотрела. А ты все пересмотрела/л и впечатлилась/ся? Обратитесь к психиатру, расскажи о влиянии мультиков на твой незрелый мозг, если вы себя сравнили с овощами..хотя если ты российский/ая оппозиционер/ка, то всё понятно.
На вас без слёз (от смеха) и не взглянешь, те еще клоуны.

Знаете что я думаю обо всех этих «замечательных нововведениях»? Как-то тревожно всё это, так и приходят на ум такие мысли:
То что не смогла сделать уничтожительная система третьего рейха, с их концлагерями, газовыми камерами, отрядом 731 (членов которого оправдали и наградили премией, далее известные как Green Cross), и конечно же печами для кремации. Сделают незабываемые времена капитализма.
Я наверно сгущаю краски. Но если проследить как на протяжении 30 лет затягивали гайки, пустели посёлки и города, не только в Эстонии, трудно быть оптимистом.

Ну каждый бегант по своему личному привычному маршруту.
Лично я вижу очередной вброс дебильного текста.

Ваш комментарий наполнен смыслом. НЕТ.

в вашем смысла тоже нет, не напрягайтесь, здесь не платят

Сделают незабываемые времена капитализма

Капитализм просто расставил всё по своим местам, выживает и развивается то, что восстребованно самими людьми, а не то, что повелели делать партия и правительство.

наркомания востребована?

не сваливай все подряд в одну кучу, уродец

В Финляндии, кстати, повсеместно используются контейнеры для смешанного мусора. Они составляют не менее 100 процентов от прочих контейнеров. финны не любят сортировать мусор, поэтому эти чёрные контейнеры наполняются скорее всего.

Откуда такая информация? Лет 40 назад может так и было, а сейчас везде раздельный сбор мусора.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.