Радужные полицейские Финляндии планируют создать организацию против дискриминации



Комментарии

Давно пора Сумашедший И наших эстонских тоже "приголубьте" Широкая улыбка

Вот это вопросище! Вот где мощь! В каждый экипаж лесбиянку и голубка! Преступности будут в тыл заходить!

"Жёстко наказывать!"

Непонятно. Вот прямо так, с порога, всех интересует чья-то сексуальная ориентация?

Если этот радужный полицейский с порога не начнёт демонстрировать свою ориентацию и наклонности, тогда вообще пофиг. Главное чтобы он выполнял свои служебные обязанности. Улыбка
Но в статье ведь говориться, что они ДЕМОНСТРАТИВНО оказывают свои услуги под флагом и символами ЛГБД. Подмигивание

Голубым ментам подчиняться точно будет "западло", людям с нормальной ориентацией. Тошнит
Или это новшество будет введено только для нарушителей-гомиков? тогда ещё ладно... Улыбка
В таком случае нужно пойти дальше: сделать радужных пожарных, спасателей и врачей скорой помощи. И обязательно им пояснить, что оказывать свои услуги они могут только своим, нетрадиционно ориентированным. А людям с нормальной ориентацией пусть помогают обычные службы. Подмигивание
В своём маразме доходите до конца. Сумашедший

В Великобритании неоднократно приходилось конфликтовать с гомиками: захватив все чиновничьи места они устроили настоящую дискриминацию гетеросексуалов. Заходишь в госучереждение и первый вопрос от чиновника - какая у тебя ориентация?. Если ты гетеро, то завернут с порога.

really? а по-моему, Вы врете. В каждой паблик структуре есть ряд вопросов, которые сотрудник не имеет права задавать посетителю. А именно: сексуальная ориентация, вероисповедание (за исключением эйчаров, им нужно знать, какие дни для работника обязательные выходные), национальность (исключение - ваш родной язык, если речь идет о мультинациональной компании или вам потребуется переводчик). В ВБ за такие вопросы Вы бы уже миллионером стали.

Съезди и убедись лично, могу адреса скинуть в какие учереждения обращаться что бы наверняка стать миллионером. Вопрос задавался через переводчика, свидетель обеспечен.

кидайте адреса, я в Лондоне

А по моему в ментовке изночально...

я одного не пойму,зачем с порога говорить я педераст или педерастка ? это ни как не располагает к себе. долбитесь себе в тихую и ни кто вас не тронет,только мне и детям моим не надо пытаться навязать что в этом не чего такого.

Наоборот, это для таких людей важно. Делается с той целью, чтобы избавить себя от неприятных высказываний и шуточек в своем присутствии. И это отсекает ненужных конкретно этой женщине ухажеров мужского пола, которые бывают весьма назойливыми. Плюс открытость привлечет к ней других сотрудниц-лесбиянок в качестве потенциальных партнерш.

Да у нас всю жизнь п...ы там работают Ржу не могу

у Роберта явно что-то личное к полиции. Это, наверно, жуть как круто, на полицию смайликом анонимно наехать. Да, маленький?

Во первых не "наехать" ,а озвУчить факт...что это за жаргон у вас???во вторых обратите внимание на себя Ржу не могу полный аноним -это же вы,у меня как никак ник подписан...слепой,наверно
А с чего взяли ,что маленький,???или вы ко всем так обращаетесь???ну тогда понятно ,что вы из одного общества Ржу не могу

Ничё, скоро и бар "Голубая устрица" откроют. ВСё как в "Полицейской академии". Клоуны.

Такой уже есть,авеню и обслуга и охрана там точно 3.14дарасы

Таких полицейских обязательно надо метить - мне бы не понравилось, если бы такая ЛГБТ-сотрудница затеяла облапывание обыск моей жены или дочери, а такой голубой сотрудник протянул руки ко мне.... Как вариант, можно будет посчитать подобное харрасментом и подать в суд.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.