Проживающие в Эстонии украинцы проголосовали за пророссийскую партию "За життя"



Комментарии

неужели у украинских эстонцев включились мозги.................неверю

Были бы мозги - они бы не голосовали за Рабиновича и Медведчука.

а за кого , Порошенко , Ярош ...???

Для голосования за партию нужно посмотреть, что эта партия предлагает и какие цели преследует, но самое главное, каких людей она ведёт по списку в высший законодательный орган.
Было несколько партий, на мой взгляд очень достойных, но совершенно не раскрученных, у них не было мешков денег, они не могли пробиться на ТВ и запустить дурноватую рекламу для элеХтората.
А при чём здесь Ярош??? Он был в списке "Свободы" и по всем рейтингам не проходил, да и толку от него в Раде никакого, у него сплошные пропуски.
Партию, за которую проголосовали украинцы в Эстонии, называют "Бандитский блок": Вадик Рабинович отсидел ещё при совке 14 лет за воровство в особо крупных размерах, в 90-е торговал оружием, Штаты запретили ему въезд на свою территорию, Бойко - это вор из Горловки, Медведчук - сволота, о которой даже не хочу писать.

У эстонских украинцев мозги и не отключались, результаты голосования, тому подтверждение.

38% проживающих в Эстонии украинцев смотрят российское телевидение, остальные, как минимум иногда, бывают на исторической Родине.

Главное, что эта позорная партия со свистом пролетела в Украине (11% голосов). А то, что она победила в Эстонии - то местечковые особенности, на общий результат не повлиявшие.
Заметьте, что нацики тоже в полном пролете, и впервые депутатом Рады станет негр. Такой вот он, "биндерофашизм". Широкая улыбка

С какого перепоя она пророссийская? Не была никогда и не будет. То, что лидеры частенько в Москау мотаются по вопросам бизнеса ничего не значит.

аватар: Ingrid

Ну видать эстонские украинцы реальнее оценивают то, что происходит у них на родине. Это как подняться над ситуацией и посмотреть на нее свысока - все сразу становиться ясно и понятно! Так что данным результатам не приходиться удивляться...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.