Пропаганда или забота: нужно ли рассказывать детям в школе о геях и лесбиянках



Комментарии

конечно нет! Достали с этой толерантностью

конечно да! Достали с этой консервативностью

Трахни сам себя в опу, компост Широкая улыбка

Он глиномес, не обижай его. Широкая улыбка

Это весьма специфическая информация.
Считаю, что такая инфа должна быть доступна только специалистам (психиатрам, полиции). Или тогда давайте детям расскажем ещё и про некро-, зоо-, педо- и прочие "филии".
Ибо - чем одно дикое извращение лучше или хуже другого?

А что бы и нет? Дети же активно интересуются, откуда они появились. Вот и показать им все, чтобы не задалбливали вопросами. Широкая улыбка Некро и зоо также имеют право на жизнь, это же сплошное удовольствие, тем более права сексменьшинств ЕС блюдет. Останется только про дендрофилию рассказать, ну, это уж как-нибудь сами допрут. Широкая улыбка

Пропаганда или забота: нужно ли рассказывать детям в школе о геях и лесбиянках- зачем им в таком возрасте знать о политике!


Политика грязь, а секас удовольствие. А вдруг ребенок уже гей или леза? Надо же соблюдать его права. Чтобы он знал, что имеет право заниматься сексом в любом возрасте и делать это как хочет.

Прочитайте детям главы из Библии, которые говорят об этих тягчайших грехах и о плате за их совершение при жизни (сифилисы, спид и т.д.), а также после смерти (вечные муки в огненном озере). Если уж говорить, то со всех сторон нужно освещать, а не только навязывать чувство понимания к этим грехам.

Нуууу, началось: Библии, Кораны... Неужели без этого не донести то, что это такое и с чем это едят?

Нет. Без этого - не донести. Гейропа подтвердит.

О да. Коран самое лучшее. Там много чего объяснено.

Голубизна это болезнь, которую надо лечить. Вплоть до изоляции от здорового общества.

то, что это нарушение психики - да, доказано. Но, к сожалению не лечится.
Очень долго считал, что к этим явлениям нужно относиться толерантно, но, видимо, пора менять точку зрения: к чему привела евротолерантность и гуманизм все видят - к гей-парадам, однополым бракам и, что самое страшное, усыновление однополыми детей.
Неужели нельзя жить спокойно, не выпячивая свои извращения?

Таки в 90 процентах случаев - лечится. Методики давно разработаны.

Траволту вылечила жена. Она была старше его на энное колво лет, но уж очень ей глянулся молодой пассив, женила на своем кошельке. Заставляла его смотреть месяцами без продыху порнуху М+Ж или М+Ж+Ж, в конце концов Траволта и на нее залезать стал с удовольствием. Вроде давно за ним не заметно пристрастия к наклонам под углом 90 градусов, папарацци бы поймали момент за столько десятков лет.

Дык и ловили... Джонни потом откупался. Широкая улыбка

Это не физическая болезнь или нарушение психики - это обыкновенная распущенность и вседозволенность. И она подпитывается со стороны для достижения одной единственной цели - разрушение семьи и полная несостоятельность этих особей, потерявших половую идентичность. Возьмите двух здоровых мужеложников (гомиков) и оставьте их на острове, спустя годы сдохнут и все. Если возьмете и также поступите с двумя лесбиянками, то все повторится. А если возьмете здорового мужчину и женщину, то спустя года этот остров будет населен людьми и на нем будет жизнь. Поэтому не стоит мертвечину восхвалять и славить.

Гомосексуализм самая настоящая болезнь психики. Немчура таких посылала на перевоспитание в женский KZ Равенсбрюк, где у них была лишь одна задача (и работа одновременно) - несколько месяцев кряду заниматься сексом со специально отобранными фигуристыми женщинами, после чего из показаний этих женщин делалось заключение об освобождении или об отправке на мыло в Освенцим. Многие отправились на мыло, в основном пассивы. Обо всем этом сохранились документы. Лесбух тоже кстати немцы не жаловали, мужиковатых отлавливали и на фронт безвылазно направляли.

Пидоров вешать на столбах вдоль дорого и просветителей на эту тему тоже!

Нельзя. Такие же граждане, так же платят налоги. И находятся поэтому под защитой.

Их то как раз не надо. А вот педофилов стоило бы, потому что за дело.

Совсем охренели?И это ещё обсуждают.

Обсуждение закончилось энное время назад, когда богатые извращенцы продавили соответствующие законы. Охренение в отличие от обсуждения пока еще не закончилось, но и оно скоро по всему ЕС сменится на благодушное отношение. Ну сами подумайте сколько плюсов - одинокая мама теперь не будет искать себе половой орган весом в 80 кг на вечер, а не смущаясь соседей трахнет сынулю. Ну или папа, которому надоело ругать потомков за плохие оценки, просто поставит всех раком и отдуплит как положено. Ржу не могу Всем же только в кайф, как вы не понимаете.

Толерантность это терпимость. Если человека (общество) начинает убивать болезнь, то на кой чёрт это надо терпеть?
Пс. В Дании есть партия педофилов. В Норвегии полдерживают инцест. Там и до некрофилии недалеко, сериалы уже снимают.

Так это же хорошо. Вы что, так и не прониклись европейским духом? Тогда Вам прямой путь в граждане Ватикана, там это хоть и процветало всегда (кроме некрофилии, ибо живых жертв было всегда вдосталь), но на бумаге то все в порядке.

Все зависит от самих родителей. Если они не любят своих детей и готовы из них сделать просто животных с одним единственным инстинктов (занятие скотским сексом), то эти родители споют песенку о толерантности. А если родители мудрые и заботливые, то они обязаны объяснять своим детям о недопустимости таких аморальных и вреднейших животных извращениях. А толерантность никакого отношения к человеческим отношениям и не имела, так как является 100% медицинским термином и означает лишь принятие организмом получаемых им медицинских препаратов или их отторжение.

Животных из детей сделает улица. Она уже в эту самую секунду это делает - дети дома по неделям не появляются, а потом их мертвыми в парках находят. Чем они неделями этими занимаются? Сексом - стопроцентно, причем далеко не всегда добровольно, со сверстниками и бесплатно.

Эстония входит в ВТО и ЕС. А так как всему причиной единые образовательные программы ВТО, никуда уже не деться. Немцы уже вкусили, не думайте, что Эстония не вкусит. Начнется все с детских садов, потом начальная школа, где покажут все в действии. На самом деле я только за и чем раньше дети получат такую информацию тем лучше.

Правильно, на ср...ть на самих детей и на то, что с их психикой происходит, когда их заставляют одевать презик на фаллос в дет. саде или начальной школе.

А почему в старой Европе это уже активно делается, а Эстония стоит в стороне? Раз она приняла эти законы совместно с другими членами ЕС, то уже не отвертеться.

С удивлением узнал, что опросы в столице США Вашингтон показали - более 10 процентов жителей города гомо и би. И их число за пять лет выросло на 1,6 процента с 8,4. В то же время среднее число таких лиц в каждрой стране мира менее 5 процентов. Ни на что не намекаю, но кажись ноги оттуда растут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.