Прокуратура пока не попросила суд продлить срок содержания под стражей Петерсона



Комментарии

Да забыли уже все)

Свободу Айво Петерсону один из более адекватных политиков Эстонии.

"Адекватных" это сложно сказать, но свободу точно Улыбка

Тут всё просто - нужно дать Айво 6 лет и посмотреть, как орки будут наших дипломатов отлавливать на обмен, а если не будут менять, то выпустить по УДО через три года.

Он гражданин Эстонии, никто его не будет менять. Даже русские их не особенно интересуют. В крайнем случае, выскажут глубокую озабоченность.

Когда Эстонию пугало своё гражданство. Они помнится гражданин Евросоюза (итальянца) депортировали из Евросоюза в Россию. Во я ржал. Интересно сколько они ему в итоге отладили за такой прокол.

Это всего лишь интерпретация свободы и демократии через призму совкого мышления эстонской элиты (ни какого привкуса тоталитаризма честно говорю).

Дрессена на Кохвера обменяли : гражданина Эстонии, на гражданина той же Эстонии.

Дрессена на Кохвера обменяли : гражданина Эстонии, на гражданина той же Эстонии.

А есть и третий вариант, что бы сэкономитьь на судах и обменах, сразу депортировать Айво в страну лишнехромосомных. Там таких привечают и всё у него будет хорошо.

Он гражданин Эстонии.

Он неправильный гражданин

Тебе ли скунс решать вопрос о гражданстве! Сопли сначала вытри и памперсы смени- смердит.

Я не настолько стар. Но спасибо тебе что не постеснялся поделиться опытом.

В Бандерштат

А давайте его сразу расстреляем? И России "навредим" опять и заодно, в очередной раз, покажем, всему миру, какие мы "многохромосомные"...
...Эстония самая дерьмократичная страна в мире.

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»

Да здравствует эстонский суд , самый гуманный суд в мире ! Ржу не могу

А Яну Тоом когда арестуете и посадите в тюрьму? Она тоже частенько ездила в гости на передачу к Соловьву. И неоднозначно там высказывалась.
А нарвских депутатов когда придадите суду?...Большинство из них и в Крым ездили и на 9ое мая в Москву. Уж арестовывать так Всех!

Отсутствие политической воли , действий на упреждение, четкого понимания своих политических целей и задач, путей их достижения, вне всякого сомнения, погубит демократические страны, включая Эстонию. Санкции против России должны были бы введены ещё в 14-м году, а в 22-м вся русскоязычная диаспора, имеющая гражданство РФ, должна была быть депортирована. Дипломатические связи с РФ разорваны.

Вопрос Петерсона - палка о двух концах. С одной стороны, должна существовать свобода слова. С другой стороны, если лицо пользуется ею для агитации против демократического строя, оправдывает агрессивную войну, нужно ли ему такую свободу слова предоставлять? Вот в Веймарской республике была полнейшая свобода для всяких политических фриков, а чем все закончилось?

Комментаторы, прошу вас не помогать разжигать межнациональную вражду, так как этого добиваются буржуи чтобы потом наживаться на нашем горе.
Братство рабочих и никаких прочих.
Насчёт того почему с Тоом не поступают так же как с Петерсоном, по тому что Тоом работает на крупную буржуазию, в частности были новости где говорилось что она лоббирует интересы Google LLC, а за Петерсоном если и стоят интересы богатых (нет доказательств), не достаточно крупных буржуев, а так же его поступок мешает коалиции западной буржуазии по оболваниванию через СМИ пролетариата на их территориях.
Если так подумать, то поступок Петерсона в целом полезен пролетариату, но таких как Петерсон в последствии принуждают работать на буржуазию, при диктатуре буржуазии, или избавляются от него.

Свободу Луису Корволану и Айво Петерсону!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.