Приговор вступил в силу: нарвский политик Сергей Горлач должен отправиться на месяц в тюрьму



Комментарии

Слушаем адептов Райк! Надо же защитить самые честные выборы в истории, про которые писала Кондрашова. Как так, член списка Райк и покупал голоса?

А как по вашему должна осуществляться защита процесса голосования? Так и должна, именно наказанием тех кто пытался этим процессом манипулировать. Раньше же это было бы невиданным, при том что манипуляцией процесса голосования занимались всегда и в более явной форме (одни автобусы учеников которых возили на голосования за нужных кандидатов чего стоят). Так что не надо подтрунивать, система защиты работает как и должна. Если это вас пугает, это явно шаг в нужную сторону.

Вам, зеваки- комментаторы, хоть и честные выборы, всё одно - всегда и всем недовольны.

Отнюдь, наказанием мы очень довольны. А ещё мы больше довольны тем что у вас это наказание заставляет ладошки потеть. Но наверняка вас это не остановит на следующих выборах, как же вам без манипуляции процесса переизбраться? Так что знается мне что история эта будет повторятся снова и снова. Прикольно смотреть как хозяева жизни потом ползают с поджатыми хвостами…

Лучше послушать адептов Евграфова как им было комфортно с человеком способного на нарушение закона. А вот команда Райк как раз сразу чётко и однозначно осудила это, и именно поэтому он и вылетел сразу из команды и присоседился сразу именно к тем кто такие методы «избраться» принимает как должное и даже поощряет.

К Евграфову в этом плане есть вопросы, но Райк и Ко не осуждали его. Там ээсти 200 не захотели иметь с ним дело. Поэтому пришлось расстаться. Уверены, что о делах Горлача в списке никто не знал? Он же один из организаторов предвыборной компании был.

Уверена, и осуждали его в компании Райк многие. Например Жаворонков категорически говорил, что за «один стол» с ним не сядет. В любом случае два голоса двухсотых существенно меньше 14 голосов списка Райк на тот момент.

Если бы у всех кандидатов в депутаты была печать на лбу кто он есть и зачем идёт в депутаты, то наверно многие не прошли бы в депутаты!
Интересно другое, кто по списку будет следующим депутатом вместо осуждённого? Умник

аватар: Дим Димыч

Директор Ро-Ро, Бойко какой-то , во гульнут!

И чем Роман Владимирович не устраивает?

И чем Роман Владимирович не устраивает?

аватар: Дим Димыч

А кто сказал, что не устраивает
Просто я его даже не знаю, только то, что директор Ро-Ро.
Поэтому ничего сказать не могу.
Устраивать будет всех, показывая свою работу.

Вашими словами выражаясь, Ро-Ро ведь знаете? Знаете.Это и есть работа, очень тяжёлая, кстати, называется "работать на имидж города". Городку по имени Нарва давно бы пора озаботиться поддержкой, материальной в том числе, вот таких имиджевых предприятий.Тем более, что их почти не осталось.Мотанет Рома вместе с молодой женой куда-нить и...усе....не будет Ро-Ро.Останется просто местная жрачка в лодочном ангаре.

Рома далеко не панацея. Вон легко можно Жеку Рогова вместо него поставим управлять творческой частью, а финансовой и сферой обслуживания кого-либо зарекомендовавшего себялюбий этих сферах и всё будет пучком.

Это вот этот вот гадюжник вы называете лицом города? Упаси Господь поддерживать это из городского бюджета. Или Таблетку с Оболонем тоже поддержать?

Скоро всем вставят чип в мозг и нарушения сразу прекратятся! Ржу не могу

Сказки! Какой смысл тратить миллиарды чтобы заставить народ думать в нужном ключе? Достаточно манипулировать новостями, кинематографом, трендами в соцсетях и индустрией развлечений. А чтобы это происходило естественно и не провоцировало вопросов, всего лишь нужно создать систему образования при которой 95% населения по её окончанию была бы зациклена на потреблении и не способна к критическому мышлению. В этом случае народ сам будет платить за за все затраты по его манипуляции и ещё спасибо будет говорить. Знакомо звучит?

Здесь ты не совсем прав. Во первых столько народу не нужно будет. Уже кто-то озвучил- Земля не выдерживает такое количество людей 9+млд чел. Нужно 1 млд. населения и чип поможет (наверно)с этим справиться. Человека ничего не берёт, ни ГМО, ни ЛГБТ, ни ковиды и т.д. Непонимание (если ошибаюсь, то примите за шутку?)

Сирожа бегал вместе с Райк по городу, окучивали голоса старушек, обещали развлекать весь депутатский срок старушек не по детски. ( кстати, хоть что-нибудь сделали для пожилых?). Серёжа присядет на месячишко на нары , а Райк официально "разводила руками", мол никогда не могла предположить такое. В больнице нарвской растрата у друга опять же нашей мэрши, но это специально против "мэра копают". Райк опять мило улыбнется, и стена скажет , что такого мэра у нас еще не было. А по- моему был, и не один.

А вы что не знали нарвское горсобрание давно уже превратилось в шапито во главе с директором этого цирка комсомолки Райк К. и ее клоунов-депутатов.

Нарвское горсобрание и К.Райк - не одно и то же. Да и горсобрание не однородно. А в цирк горсобрание превратили как раз сторожилы, рвущиеся к власти, которые к Райк не имеют отношения. Даже если на данный момент они рядом, якобы ничего против не имеют. На долго ли???

Ну шапито-то было раньше, когда Нарвскую недвижимость и т.д. распродавали, а может и дарили, (народ не знает), господам из других государств. А снесённые деньги городского бюджета-10млн.крон в Казино. Во где был ЦИРК, как там по пословице - "Артисты уехали, а кто там из тех остался?" Пиво (шутка)

Если там растрата, то есть соответствующие органы и они всё проверят! И почему люди не любят тех кто врёт, а ели правда нужно идти с доказательствами в суд? Распальцовка Непонимание

Не поддается логическому объяснению, кто минусует этот пост? Райск надо из города гнать - это уже было понятно год назад и евграфова к власти допускать нельзя.

Ну Аноним ты и хитёр! Всех надо гнать из города, а себя любимого, наверно хочешь посадить в кресло мэра? Ржу не могу

Ну и чего, спрашивается, тянул то?

Подумаешь, присядет на месячишко, это как в отпуск съездить, экстрим тур, народ за такое даже доплачивает. Родные кабанчика ему всяко зашлют и не одного, хатку тоже, будьте уверены подберут не как обычному зека. Короче, моргнуть не успеет и « на свободу с чистой совестью». А кто отсидел, тот у нас в почете частенько, так что без теплого местечка не останется.

Это раньше нарвские "сидельцы" были в почёте, теперь другие времена! Умник

Ну наконец-то !!! Восторг

По Эстонски смешно пенсионерам дали возможность помыть ноги бесплатно -но БАНИ до сих пор нет живем как свинарнике..за что так..

Это Эстония и этим всё сказано !

но БАНИ до сих пор нет

шелудивые всё про баню Ржу не могу давайте скинемся несчастному, пускай съездит в баню какую нибудь помоется, а может денег ещё и на девочек хватит

Если чухна то без бани и в сопагах болотных..и соплями..зелеными..

Моются те, кому лень чесаться.

Архитектор, ты опять за своё? Белый флаг

Мы думали, что ты уже нашёл где помыться и попариться? Но похоже, что ты один не любишь мыться, нужен коллектив из девочек, чтобы они тебя помыли, хитрый ты! Ржу не могу

Кто это вы , и есть ли вас чем думать ? Клизма

Кто это вы , и есть ли у вас чем думать ? Клизма

Как немец голый с девочками..цветной..

«Значит хорошие сапоги. Надо брать. « Так и здесь .

Талантливый политик использует этот шанс для привлечения нового электората среди труднодоступной для обычной агитации группы граждан!

А Сергей Горлач будет теперь петь песню - "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Талантливый политик использует этот шанс

Очень странно, что талантливого политика непременно хотят посадить вместе с уголовниками. Кто в этом так заинтересован?

Ну навалились со своими комментами на человека. Он никого не убил и не покалечил, а только хотел как лучше, но получилось как всегда. Не зря есть народная мудрость- "Если бы знал где упасть, соломки бы подстелил!" Непонимание

Эх Серёжа, Серёжа, надо было кораблик брать в разработку. А Катри лучше бы СПА окучивала. Ну не повезло тебе, теперь тяни срок. Можно у ВОРонова теперь телевизор взять в аренду на месяц. Этот телек будет как переходное знамя при социализме! Получил телевизор, готовься к посадки.

Давно пора. При нем коррупция в городе была огромной. Мало дали- всего месяц, таких надо сажать на годы и никогда больше в горуправу не пускать ,и вообще на любую чиновничью работу. Ужасный ворюга и коррупционер. Хорошо что его посадили, но мало дали. лет 5 хотя бы дали ,чтоб посидел нормально. Умник

А доказательства Ваших слов - в студию? Неее?

"dimas", не хорошо без доказательств такое писать. Доказательства в студию! На помощь

Да он так про любого напишет Широкая улыбка видно же сразу, что человек просто «пишет», а не думает или парится с мыслями «а вообще это может быть правдой?» Широкая улыбка

Добро пожаловать в рай , Серёжа Горлач ! Ржу не могу

Доказательства не у меня- а в суде . Сходи туда и попроси доказательства. Мои лиш слухи услышанные у других людей(которым я верю,ибо знаю их хорошо), много чего нехорошего он сделал для города. Короче УМНИКИ-слушайте меня, просто так в тюрьму не сажают. ВСЕМ ясно- ПРОСТО ТАК В ТЮРЬМУ НЕ САЖАЮТ. Дыма без огня не бывает- ГОРЛАЧ ВОР.

Какие будут ваши доказательства?... ))

Да там много чудных, поэтому ничему не удивляемся! Секрет

Свободу Горлачу ! Всех не пересажаете , руки коротки !

Аноним, а чего ты здесь выступаешь, да ещё анонимно? Мы не поняли, ты храбрый или хитрый? Ржу не могу

Кто такие "Мы" ???....

Горлач на следующих муниципальных выборах вполне сделает даже бабу Катю, такой пиар!
Кто не в курсе, так эстонский закон не запрещает судимому после осуждения баллотироваться в орган местного самоуправления. Вот Саша и Федя не дадут соврать.
Но сейчас да, придется из депутатиков принудительно уйти и опять халупами торговать. И фейсом тоже.

Такой весь приталенный... Ему еще шляпу котелок надо и трость!

Народ привык жить как свинарнике везде безразличие..30 в дураках..А не понимают культура начинаеться с пятой точки...мыть надо..

вор должен сидеть в тюрьме.нарвская горуправа-инкубатор потенциальных преступников.

Серёга держись , победа будет за нами !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.