Пройти границу за полторы минуты



Комментарии

Жесткие и даже бесчеловечные меры против бензовозов, дали свой результат, как можно заметить пассатов, как и эколайнов стало меньше, очередь идет быстрее. Конечно надо сделать поправку и на то, что туристический сезон закончился.

"мы столько лет испытывали такие неудобства при пресечении границы", но теперь будут неудобства при жизни в Нарве, роль бензовозов в нарвской "Экосистеме" преуменьшать глупо.

аватар: Лео

Нынешняя отлаженная система не мешала бы и мелким бензовозам "работать". Я не против их ни в коем случае. Просто борзеть не нужно было. Особо рьяные и жадные до денег эколайны потом уже начали заменять автобусами пассажирскими. Вот в этот момент и кончилось терпение у таможни.

Очень грамотно сделали на латышской границе - не чаще одного раза в неделю и точка. Без всяких сюрпризов и недомолвок со стороны таможни.

А теперь получается, что бензовозы поднасрали и обычным жителям, которые возили только для себя. И тем своим клиентам, кого уже прикормили бензином дешевым в Эстонии. Только не надо говорить, что многие на это хлебушек детям покупали. Да, кто-то наверное и лишился единственного заработка, но в основном махровые бензовозы, которые делали всю погоду на таможне - это ребята, привыкшие срубать деньги по-легкому (причем за счет нанятых старичков) и те, кто решил подхалтурить в свободное от работы время.

100%%%%%% правду глаголишь!!!!

Хотелось-бы узнать кто это "МЫ",столько лет испытывающие неудобства!А то что теперь простому человеку съездить заправиться будет невозможно без уплаты налога-это очень удобно!

присоединяюсь, теперь и обычным людям не съездить за топливом, фашисты же проверяют тех кого сами захотят проверить, а не только бензовозов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.